Автор Тема: Общая выпуска 1980 года  (Прочитано 26 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Общая выпуска 1980 года
« : 04.01.2007 12:23 »
Я с Новым годом еще,а вы ВЫ-свиньи,где..?не до такой же степени...Жена меня уже ненавидит,другие тоже не любят...
« Крайнее редактирование: 04.01.2007 12:26 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #1 : 06.01.2007 21:27 »
Всех с Новым Годом. Да, 1959-й - это-ж кабанский год. Этот год должен быть для нас счастливым. Всем счастья и удачи.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Кулешов Николай

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #2 : 10.01.2007 21:56 »
  Привет однокашникам!
  Недавно открыл для себя этот форум.  К сожалению, не всех узнаю. Борю Некрасова узнаю по слогу. Боря, зачем усы отпустил? Чем занимаешься?
  Я живу в Таганроге, работаю испытателем на фирме Бериева.
  Всех с прошедшими и с наступающим!

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #3 : 11.01.2007 10:44 »
Коля рад увидеть твое сообщение. С наступившими праздниками. Слышал о тебе и твей работе. Летом, когда отдыхал в Анапе мы с Мишей Бобровым пытались к тебе добраться в Геленджик на авиасалон, но по объективным обстоятельствам не получилось. Не пропадай. Брось на ветку или в почту фотографии.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #4 : 11.01.2007 16:12 »
и я рад гостю...регистрируйся..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #5 : 12.01.2007 10:52 »
  Привет однокашникам!
  Недавно открыл для себя этот форум.  К сожалению, не всех узнаю. Борю Некрасова узнаю по слогу. Боря, зачем усы отпустил? Чем занимаешься?
  Я живу в Таганроге, работаю испытателем на фирме Бериева.
  Всех с прошедшими и с наступающим!
Коля рад твоему появлению на форуме. Усы сами растут я их просто не брею. Живу в Москве, защищаю государственную тайну в управе района.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #6 : 15.01.2007 15:18 »
Всем привет и с прошедшими! ( Кто выжил, после праздников)....
Валер, а что орел! Хотя нафига Подкопе ГШ на Миг 17 ? Какой это год?
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #7 : 15.01.2007 17:34 »
Фотография Подкопникова из фотоальбома "Роса на крыльях",... генерал летал..не часто..и не "далеко.".у него и самолет был свой-Су-7бм,бортовой № 01(красный)...освоил, не освоил-сказать не могу...а вообще можно уточнить...,но из ЖТ-ВУ в ТН-ЩЛ,по-моему летал,именно на нем...
« Крайнее редактирование: 15.01.2007 17:43 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #8 : 16.01.2007 09:11 »
"Копейку" БМ красную   помню !А какая его судьба в дальнейшем( после ЕВВАУЛ ), жив ли еще?
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #9 : 17.01.2007 12:33 »
"Копейку" БМ красную   помню !А какая его судьба в дальнейшем( после ЕВВАУЛ ), жив ли еще?
Умер давно,...Насколько знаю,был понижен в звании до подполковника,преподавал в техникуме...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #10 : 18.01.2007 00:17 »
Всем привет и с прошедшими! ( Кто выжил, после праздников)....
Валер, а что орел! Хотя нафига Подкопе ГШ на Миг 17 ? Какой это год?
  Сергей sv fil прав... Трудно добраться до форума после праздников. Осталось ещё крещение...
  Я летал с Подкопниковым на 3-м курсе на Су-7У в Ейске. Нас троих тогда запланировали, одного он списал, двоих оставил. С его сыном Сан Санычем я служил в Чирчике. А внук его (т.е. сын Сан Саныча) погиб некоторое время назад, кажется , на Л-39 в Кущёвке.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #11 : 18.01.2007 01:11 »
  Глухову Александру.
  В Геленджике на авиасалоне Миша Бобров до меня дозвонился, они там с Серёгой Ковальчуком вместе бродили. Серёга был там представителем от своей фирмы из Азова. У меня закончилось время на симке, пока  я переставлял другую, потерял его номер, не запомнил. Серёгу разыскал только через полдня, Минька уже уехал. Вот такой неудобняк вышел, хочу извиниться перед Мишой.


[вложение удалено администратором]

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #12 : 18.01.2007 16:35 »
Да, Пути Господни неисповедимы...
Николай, а как насчет МАКСа 2007 ? Кстати август не загорами...... ;)
С уважением Сергей.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #13 : 18.01.2007 20:31 »
  Мы крайний раз на МАКСе были кажется в 2003 г. С тех пор на лето улетаем на тушение пожаров, обычно за границу. В этом году, как и в прошлом, нам опять запланировали Португалию. В принципе, испытывать уже нечего, Бе-200 пошёл в серийное производство, так что осталось работать только на пожарах, а заодно и рекламировать самолёт для иностранных заказчиков. Теперь на МАКСе Бе-200 обычно представляют МЧСники. Бе-12, по всей видимости, ушёл в историю, его даже не стали поднимать на авиасалон в Геленджике. Есть ещё, правда, маленький административный самолёт-амфибия Бе-103, может быть его и покажут на МАКСе. :-\

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #14 : 19.01.2007 13:11 »
Красиво....Ребят всех православных и не только  с праздником Крещения! Пусть ваша  дорога будет чистая и светлая, как ключевая вода....Вчера ночью окунался, правда мороза у нас нет..Странно как то +5 и ;) ливень... ;)
С уважением Сергей.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #15 : 19.01.2007 22:51 »
  Делаем организму встряску до 23.02.07: не пьём! :o
  Валере Гудмэну по поводу снимка: узнаю, похож на наш. 8-го.09.06 в Геленджике пилотировали Бабич К.В. и Охотников Н.Н. Они в общем-то и выполняли все демполёты. Меня запланировали только на мировые рекорды.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #16 : 21.01.2007 02:40 »
  У меня с  форума исчезла фотография, которую Валера Goodmen высылал. ???

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #17 : 21.01.2007 08:55 »
  У меня с  форума исчезла фотография, которую Валера Goodmen высылал. ???
Так он же и убрал...
С уважением,Александр Белов

admin

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #18 : 21.01.2007 12:13 »
Саша(Белый), дал вам права модератора. У вас появятся возможности редактировать этот форум.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #19 : 22.01.2007 00:33 »
  Валера, спасибо, добавил в "избранное". У тебя легко получается. Чувствую, мне интернет ещё осваивать и осваивать.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #20 : 22.01.2007 00:40 »
  Саша Белов, как погода в Белорецке? Снег есть? В Таганроге снега ещё не было. Я был в Белорецке в 80-ом на свадьбе у Славки Аверьянова.
  У нас есть старейший пилот, бывший лётчик-испытатель на нашей фирме Лахмостов Евгений Александрович. Ему 71 или 72 года, до сих пор летает на легкоматорной авиации. Он родом с Белорецка.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #21 : 22.01.2007 14:42 »
Такой интересный диалог получается. Почитал и прямо воспрял духом, наши объединяются. С удовольствием рассматривал фотографию Николая. Я сейчас редко на форум выхожу. В Краснодаре нет возможности. Когда приезжаю в Ставрополь, сразу сюда. Был в командировке на прошлой неделе в Приморско-Ахтарске, встречался с Димой Загоруйко. У него сейчас кризис среднего возраста. Ишет свое место в условиях сложившейся ситуации (разошелся с женой, живет на съемной квартире). Дима передовал всем привет.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #22 : 23.01.2007 19:36 »
Такой интересный диалог получается. Почитал и прямо воспрял духом, наши объединяются. С удовольствием рассматривал фотографию Николая. Я сейчас редко на форум выхожу. В Краснодаре нет возможности. Когда приезжаю в Ставрополь, сразу сюда. Был в командировке на прошлой неделе в Приморско-Ахтарске, встречался с Димой Загоруйко. У него сейчас кризис среднего возраста. Ишет свое место в условиях сложившейся ситуации (разошелся с женой, живет на съемной квартире). Дима передовал всем привет.
Бывает...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #23 : 23.01.2007 19:50 »
  Саша Белов, как погода в Белорецке? Снег есть? В Таганроге снега ещё не было. Я был в Белорецке в 80-ом на свадьбе у Славки Аверьянова.
  У нас есть старейший пилот, бывший лётчик-испытатель на нашей фирме Лахмостов Евгений Александрович. Ему 71 или 72 года, до сих пор летает на легкоматорной авиации. Он родом с Белорецка.
В Белорецке снег есть всегда,только разное количество.В этом году все ваши снега у нас...Про вашу свадьбу я в курсе,не в курсе куда ты,Никалай запись нашего 15-ти летия запрятал..
Я раньше говорил,что Белорецк-колыбель авиации,теперь буду называть-колыбелище...Расскажу нашим ветеранам-результат доложу...Только что приехал из Челябинска...на дорогах завал(это по
снегу)...а по дороге на другой теме...
« Крайнее редактирование: 10.02.2007 19:59 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #24 : 24.01.2007 01:28 »
  После встречи выпускников в 1995-м я смонтировал фильм, насколько это было возможно по тем временам, на видеокассете VHS, отдавал её в несколько адресов, в том числе и Юре Коврову. Он тогда жил в Ейске и занимался организацией нашей встречи. Я думал, что через него все желающие могли сделать себе копии. Вроде бы и Григорий Малтапар мог в этом помочь...
  Саня, я намёк понял. Займусь оцифровкой этой видеокассеты недели через три, после командировки.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #25 : 24.01.2007 05:56 »
  После встречи выпускников в 1995-м я смонтировал фильм, насколько это было возможно по тем временам, на видеокассете VHS, отдавал её в несколько адресов, в том числе и Юре Коврову. Он тогда жил в Ейске и занимался организацией нашей встречи. Я думал, что через него все желающие могли сделать себе копии. Вроде бы и Григорий Малтапар мог в этом помочь...
  Саня, я намёк понял. Займусь оцифровкой этой видеокассеты недели через три, после командировки.
Правильно...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #26 : 05.02.2007 11:06 »
Николай! А если я попрошу у тебя цифровой вариант той встречи. Есть задумка к 30-летию выпуска сделать фильм.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #27 : 10.02.2007 10:37 »
Валера, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов во всем...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #28 : 12.02.2007 09:52 »
Валера , от меня самые лучшие пожелания к твоему Дню Рождению..Всего всего тебе.....
С уважением Сергей.
С уважением Сергей.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #29 : 18.02.2007 20:43 »
  Всем привет! Приехал с одной командировки, сейчас собираюсь в другую, в Москву, числа до 12-го марта. Обоим Александрам: сегодня занимаюсь оцифровкой нашей встречи 1995 года. Уже половину перевёл в формат DVD. Всего 1час 10 минут записи. Кузьмич, как я тебе передам диск?

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #30 : 19.02.2007 20:13 »
Коля, привет! Все очень просто, в первых числах марта я буду в Таганроге, затем числа до 10-11 в Москве, потом обратно в Анапу. Я и передам диск.(Если Кузьмич будет в Краснодаре в конце марта).
Бобров М.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #31 : 21.02.2007 20:17 »
С наступающим праздником,однокашники!
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #32 : 22.02.2007 09:05 »
Присоединяюсь и поздравляю...Всем здоровья и удачи.....
С уважением Сергей.

Олег

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #33 : 23.02.2007 10:40 »
Позлравляю всех с праздником! Всем большого здоровья и удачи во всём!!!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #34 : 23.02.2007 12:39 »
Огромный привет и сердечные поздравления от Валеры Антохина...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #35 : 26.02.2007 09:42 »
Огромный привет и сердечные поздравления от Валеры Антохина...
Саша передавай привет Валерке......Он же твой земляк сейчас.......?
С уважением Сергей.

Олег

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #36 : 26.02.2007 10:44 »
Саня, передай персональный привет Антохе. Олег.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #37 : 26.02.2007 18:43 »
Звоню..и передаю...Передал...Валеркин тлф.....в адресной книге.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #38 : 27.02.2007 22:06 »
ПОЗДРАВЛЯЮ крайнего "зимника"

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #39 : 27.02.2007 22:25 »
ПОЗДРАВЛЯЮ крайнего "зимника"
Успел..успел...старый хрыч...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #40 : 28.02.2007 09:18 »
Саня, поздравляю с " днюхой"...Всего всего тебе чего сам пожелаешь....Удачи и оптимизма....
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #41 : 28.02.2007 10:10 »
Успел..успел...старый хрыч...

Старее всего-то на 18 дней...
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #42 : 28.02.2007 11:38 »
Саня, поздравляю! Молодец, что не 29 родился. А то проредил бы себе праздники!
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #43 : 28.02.2007 12:21 »
Спасибо за поздравления, друзья..
Валере
Все мы моложе в днях,чем в годах...благодаря весокосу...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #44 : 02.03.2007 17:30 »
Позвонил Николай Кулешов из Москвы-спросил номер телефона Миши Боброва, пришлось перевернуть Общую...Мужики все таки пересекаемся...Отметьтесь в адресной -путеводителе...не бунтуйте..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #45 : 02.03.2007 18:44 »
Позвонил Николай Кулешов из Москвы-спросил номер телефона Миши Боброва, пришлось перевернуть Общую...Мужики все таки пересекаемся...Отметьтесь в адресной -путеводителе...не бунтуйте..
Саш нашел Миши телефон? У меня есть....
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #46 : 03.03.2007 05:33 »
Саш нашел Миши телефон? У меня есть....
Нашел Сергей..К сожалению один выезжает в Москву 6-го, другой из Москвы..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #47 : 03.03.2007 15:34 »
Кликайте на год выпуска....
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #48 : 04.03.2007 17:08 »
Валера, мы опять с тобой ветку выращиваем...Остальные похоже только на работе любят в интернет заходить..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #49 : 07.03.2007 06:24 »
От всей души поздравляю наших милых, любимых подруг, боевых подруг...с нами же как на войне...Здоровья им крепкого, и счастья женского..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Split

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #50 : 10.03.2007 05:46 »
Юра, поздравляю с Днём рождения. С наилучшими пожеланиями!!!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #51 : 10.03.2007 10:39 »
Водолаз, с Днем рождения...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #52 : 16.03.2007 17:43 »
Здравствуйте, родные.
Несколько лет назад я заходил на сайт выпускников нашего училища, но никого наших там небыло. В основном была молодежь. Вчера я опять зашел сюда и второй день читаю форум. Как будь-то 30 лет скинул. У меня сегодня день рождения и встреча с вами для меня огромный подарок. Я Одарюк Виктор, надеюсь, что меня тоже не все забыли. После третьго курса я перевелся в Балашов. После окончания побывал от Земли Франца-Иосифа до Афгана, а на восток до Курил. Сейчас живу во Владивостоке. Еще летаю.
Всем огромнейший привет. Теперь буду заглядывать сюда регулярно.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #53 : 16.03.2007 19:21 »
Привет Виктор..Очень хорошо тебя помню..Далеко ты забрался..хотя для тебя это не расстояние..Отметься в адресной страничке,для чего кликни на год выпуска, в соответствующей теме сделай запись.Появляйся чаще..
« Крайнее редактирование: 16.03.2007 19:30 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #54 : 16.03.2007 22:20 »
                                    Виктор, с Днем рождения !

            "... Летай пока стучит сердце и руки держат штурвал..."
« Крайнее редактирование: 16.03.2007 22:29 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Климишин Евгений

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #55 : 17.03.2007 05:56 »
Игорь Чернов, не стесняйся, выходи в эфир!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #56 : 17.03.2007 07:29 »
Игорь Чернов, не стесняйся, выходи в эфир!
Вот это уж точно...Кого кого, а этого человека я давно не видел.., да и не слышал...Игорь! обозначься..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #57 : 17.03.2007 17:43 »
   Спасибо за поздравления.
Интересно смотреть фотографии. Даже себя нашел. У меня тоже есть. Надо будет их подготовить и тоже вывесить. Да, ребята, года идут. Не всех удается узнать на нынешних фотографиях. Такие солидные. А у меня в памяти те мальчишки которые были 30 лет назад.
   Приятно видеть, что много на форуме с нашего взвода.
   Лёра, а у меня есть касета с твоими курсантскими песнями. Переодически слушаю и вспоминаю наши годы.
Настальгия...
   Еще раз всем привет.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #58 : 18.03.2007 00:11 »
  Виктор, приветствую тебя на нашем форуме! Фамилия твоя очень знакомая, не могу вспомнить на лицо. У нас есть ещё сайт нашего выпуска (и не только выпуска, но и поступления), Саня Ларин его организовал. Он там собирает все наши данные, в том числе и фотографии (портреты) разных лет. Скинь туда что-нибудь.
http://evvaul-80.narod.ru/

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #59 : 18.03.2007 01:07 »
  Александру Глухову:
  Саша, насколько я понял, два диска с записями юбилея-95 Миша Бобров забрал у Бори Некрасова. На одном я записал встречу в формате DVD, на другом - в MPEG-2. Если делать монтаж, то из MPEGа лучше.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #60 : 18.03.2007 16:24 »
Николаю
Виктора обычно путали с Толиком Мамоновым, даже командиры... ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #61 : 18.03.2007 17:05 »
Чтобы лучше меня вспомнить ставлю свою курсантскую фотографию. Сейчас я немного постарше.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #62 : 18.03.2007 17:11 »
Саша, а ты случайно не знаеш дальнейшую судьбу Мамонова? С его физико - математическими способностями у него были большие возможности.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #63 : 18.03.2007 17:19 »
Саша, а ты случайно не знаеш дальнейшую судьбу Мамонова? С его физико - математическими способностями у него были большие возможности.
Да, действительно математические способности отменные..Судьбу Анатолия не знаю..
« Крайнее редактирование: 18.03.2007 17:22 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #64 : 19.03.2007 00:04 »
ВИКТОР !
РАД ЗА ТЕБЯ! где служил,может где пересекались?т.к.география  на АН-12 примерно такая-же.
Твоя схема цветомузыки до сих пор работает.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #65 : 19.03.2007 01:24 »
  Появилась фотография Виктора - совсем другое дело. Сразу всё вспомнилось.
  Мамонова помню по Погорелово. Он, кажется, заканчивал школу с мат. уклоном и вроде-бы занимался штангой. Как то он тихо исчез из поля зрения...

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #66 : 19.03.2007 01:36 »
Пашенька, привет.
Первое время мы с тобой переписывались, а потом как-то разошлись.
Мест службы не много. После училища Воркута, а потом Владивосток до сих пор.
А вот командировки и краткосрочные и долгосрочные всех не вспомнишь.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #67 : 19.03.2007 01:37 »
  Обозначаю Игоря Чернова.
  Он сейчас служит на Чкаловской лётчиком-испытателем, испытывает транспортные самолёты. Мы, кстати, вместе с ним учились в центре подготовки лётчиков-испытателей и долгое время служили вместе в Ахтубинске. В октябре с ним виделись. Я ему спустил SMS-ку, что его хотят видеть на форуме.
  С его разрешения пишу номер его мобильника: +7 903 185 85 52.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #68 : 19.03.2007 01:39 »
  Виктор, а что во Владивостоке, какая часть или организация?

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #69 : 19.03.2007 16:34 »
Николай, в Ахтубинске служит мой знакомый - Саша Бутаков. Он женат на сестре моих очень близких друзей. Как-то был у меня в гостях, всего один день, мимо пролетал. Машины у меня тогда еще не было и я показывал ему город пешком. Он сказал, что ему навсегда запомнится сопки и беготня.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #70 : 19.03.2007 21:05 »
  Бутакова знаю хорошо. Мы с ним с 1993 года знакомы, он тогда ещё служил в транспортном полку. Сейчас - в испытательной части.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #71 : 19.03.2007 22:33 »
В 1993 проходя очередную ВЛК в ЦВНИАГ е встретил ПАВЛА КРЕТОВА и ГРИШУ КРАСОВА.
ГРИГОРИЙ служил в КАЧЕ под СЕВАСТОПОЛЕМ отрядным на АН-26-в гараже что-то отрезал , диск разнесло и выбило глаз,но ГРИШКА все вспоминал КОКИНАКИ и требовал у врачей оставить его на летной работе.Помню с таким же упорством он обьяснял сержанту ЗАРОРУЙКО как нежная зелёная травка пробивает толстый асфальт, а
ПАШКА прошел комиссию после катапультирования и собирался переводиться в КАЛИНИНГРАД,где продолжает служить зам. ком. КБФ по авиации.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #72 : 20.03.2007 09:51 »
Чтобы лучше меня вспомнить ставлю свою курсантскую фотографию. Сейчас я немного постарше.
Виктор приветствую тебя на нашем сайте!
Хорошо помню тебя и почему то повышенную волосатость на теле( мужики вы что подумали? ;D)
Очень обажаю Владик...Заканчивал летать на СУ 24 М аэр. Озерная Падь ( с. Кремово) , потом жил в Воздвиженке 92 г по 2000г...Сентябрь бархатный сезон всегда проводил на пляжах в районе Зарубино - напротив залива( гребешки, трепанги)...
Николай а во Владике скорей всего Кневичи , совместное базирование В Артеме с гражданским аэропортом....Но Виктор лучше пояснит....
С уважением Сергей.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #73 : 20.03.2007 15:25 »
   Да, была повышенная волосатость, теперь лохматость значительно понизилась. Да судя по фотографиям я такой не один.
   По поводу бархатного сезона в Приморье. Я такой осени нигде не видел. Теплая, сухая. В общем очень приятная. Отдыхать лучше всего август-сентябрь. Правда в этом году весна совсем обалдела. В марте выпала трех или четырех месячная норма снега. Столько не было 100 лет. До сих пор утром температура -10. Сейчас передали прогноз, что в пятницу опять циклон, снег. Пока весной и не пахнет.

Оффлайн Воробей

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4773
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #74 : 22.03.2007 01:35 »
  Саша Белов, как погода в Белорецке? Снег есть? В Таганроге снега ещё не было. Я был в Белорецке в 80-ом на свадьбе у Славки Аверьянова.
  У нас есть старейший пилот, бывший лётчик-испытатель на нашей фирме Лахмостов Евгений Александрович. Ему 71 или 72 года, до сих пор летает на легкоматорной авиации. Он родом с Белорецка.

Извините что влезаю ,но нашел на рутубе фильм о гидросамолетах и анфибиях там есть и выступление Лахмостова. http://rutube.ru/tracks/14971.html?v=5cbbcbcd46fe58bef5b31d11fc82a45e
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #75 : 22.03.2007 10:52 »
Всем привет!!!
Использую небольшую возможность отметиться на сайте. Был на проршлой неделе в командировке в Ейске. Посидели за рюмочкой чая с Саней Голобородько и Славой Тарасовым (фото позже). От них привет.
Николаю Кулешову.
Постараюсь диски найти. А у тебя есть последние DVD о встречах в Ейске и Москве (2005-2006 гг)?
Если надо, пришлю.
Вите большой привет и с Днем рождения!!
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #76 : 22.03.2007 17:09 »
 Саша, спасибо за поздравление.
После училища в Ейске ни разу не был. Хотелось бы посмотреть как изменился и город и ЕВВАУЛ.
А Родька с инетом не дружит? Что-то я его здесь не видел.
   Кстати в 04 г. был в Ставрополе два месяца. Коньяк у вас вкусный.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #77 : 25.03.2007 13:39 »
В Саниной семье с Инетом дружит дочка Оксана. Но и он обещал приконнектиться. Саня и Слава сейчас работают вместе в училище. А это небольшая коллекция фотографий из мартовского Ейска.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
« Крайнее редактирование: 25.03.2007 14:04 от Глухов А.К. »
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #78 : 25.03.2007 13:45 »
В парке им. Поддубного

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #79 : 25.03.2007 13:48 »
Знаменитый катер на городском пляже.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #80 : 25.03.2007 13:51 »
Бывший Дом офицеров. Сейчас там магазин.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #81 : 25.03.2007 13:54 »
А это ж/д вокзал.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #82 : 25.03.2007 13:57 »
Дом культуры. на этом месте нам вручали дипломы и офицерские погоны.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #83 : 25.03.2007 14:02 »
Гостиница "Ейск". Выпускной вечер в ресторане, котрого уже нет, запомнился на всю жизнь.

[ удалено по сроку давности 30 дней ]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #84 : 25.03.2007 17:27 »
Шо за пушки в Поддубном???
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #85 : 26.03.2007 09:38 »
Саша спасибо!
Как будто сам там  побывал  :)
С уважением Сергей.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #86 : 27.03.2007 18:09 »
Как-то на Ейском базаре снимали какой-то фильм. Действия фильма нето до революции, нето сразу после. Когда спросили почему выбрали именно Ейск для съемок, то сказали, что ненужно никаких декораций. Все осталось как в те года. А как сейчас базар?

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #87 : 27.03.2007 18:14 »
А кто знает где Амиров Саша, где он?

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #88 : 28.03.2007 09:08 »
А кто знает где Амиров Саша, где он?
Виктор, с Саней ( он же Сайпутдин) после выпуска летал  по 81 г в Овруче на Су-17М3. Потом как то информация потерялась...А что может правда кто то знает где он? Он же с Буйнакса- Дагестан( если не изменяет мне память)....
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #89 : 28.03.2007 19:46 »
Виктор, с Саней ( он же Сайпутдин) после выпуска летал  по 81 г в Овруче на Су-17М3. Потом как то информация потерялась...А что может правда кто то знает где он? Он же с Буйнакса- Дагестан( если не изменяет мне память)....
Да,Амиров Сайпутдин Залимханович, очень хотел бы услышать о его героическом пути..из Дагестана...вот только, по-моему, не из Буйнакска, а из Дербента, по национальности - кумык..Надо
разыскать...
« Крайнее редактирование: 28.03.2007 19:52 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #90 : 29.03.2007 00:44 »
Да, он из Буйнакска. У меня даже его старый адрес есть, он у большинства со старым адресов никаких связей нет.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #91 : 29.03.2007 10:51 »
Да, он из Буйнакска. У меня даже его старый адрес есть, он у большинства со старым адресов никаких связей нет.
Раньше Буйнакск не звучал, поэтому Аметхан (так мы его звали курсантом) чаще говорил о Дербенте..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #92 : 30.03.2007 10:53 »
Михаил поздравляю тебя с днем рождения......Всего всего тебе дорогой! Здоровья тебе и твоим близким......
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #93 : 30.03.2007 18:47 »
С Днем рождения, Михаил..Здоровья, счастья, успеха..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #94 : 31.03.2007 15:17 »
Валера Антохин позвонил, передает всем привет...Обмывает диплом доченьки..Передаю
его просьбу: девчонка хочет стать бортпроводницей, летчиком-курсантом легкомоторной авиации, в общем- летать.Кто может помочь в осуществлении мечты звонить Антохину или ответить мне в личку..Образование высшее, внешность достойная..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #95 : 31.03.2007 15:23 »
Николай, с Днем рождения тебя! Летного долголетия, счастья...Всего, всего![/i]
С уважением,Александр Белов

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #96 : 02.04.2007 22:03 »
Спасибо за поздравления! Был в Москве, забрал у Бори Некрасова диски и передал для дальнейшей обработки Саше Глухову, так что теперь видеосъемка встречи 1995 в надежных и умелых руках. Будем ждать режиссерское решение.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #97 : 03.04.2007 06:40 »
Спасибо за поздравления! Был в Москве, забрал у Бори Некрасова диски и передал для дальнейшей обработки Саше Глухову, так что теперь видеосъемка встречи 1995 в надежных и умелых руках. Будем ждать режиссерское решение.
Млдц...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #98 : 04.04.2007 00:50 »
Николай, с Днем рождения тебя! Летного долголетия, счастья...Всего, всего![/i]
  Саня, спасибо за поздравления. Вчера закончил паздничные выступления, благо, что сейчас нахожусь в отпуске. Так что некогда было просматривать интернет. Оказывается, Минька старше меня на 1 день.
  Миша, мои поздравления и наилучшие пожелания!


[ удалено по сроку давности 30 дней ]

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #99 : 04.04.2007 00:56 »
  Пардон... Просмотрел профили, оказалось, Мише уже 49. Совсем старый...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #100 : 04.04.2007 21:14 »
  Пардон... Просмотрел профили, оказалось, Мише уже 49. Совсем старый...
Да, Шихману на год больше!!!
С уважением,Александр Белов

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #101 : 05.04.2007 20:29 »
Коля, хоть и с опозданием- поздравляю!

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #102 : 07.04.2007 14:01 »
Новости из Краснодара: В прошлое воскресенье с Серегой Шеметовым коптили рыбу (пиленгас) в гараже. Было очень вкусно, особенно под Серегину настечку (спирт на бруснике, клюкве и вишне). Поздравили Олега Кубякина с Днем Внутренних войск (к сожалению не употребляет). С Мишей Бобровым пообщались. Видеоматериал о нашем выпуске пополнился хорошим фильмом.
С удовольствием поздрвляю именинников. Всех благ.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #103 : 08.04.2007 04:21 »
                   ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Поздравляю всех с праздником Светлого Христова Воскресения.
Желаю всем счастья и радости.
                                                           Одарюк Виктор.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #104 : 08.04.2007 15:19 »
Воистину воскресе...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #105 : 09.04.2007 00:35 »
  С праздником! Пусть этот день будет светлым для всех нашиъх однокашников!

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #106 : 12.04.2007 16:36 »
Поздравляю всех с праздником Авиации и космонавтики.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #107 : 25.04.2007 21:18 »
Спасибо за поздравления. Витя и тебя так же.
Всем привет от Сани Голобородько, Славы Тарасова и Сергея Паршкова.
Фотографии очередной встречи немного позже.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #108 : 28.04.2007 11:21 »
С первомаем, друзья!!!Весны и лета, счастья и добра, мира и труда вашим семьям...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #109 : 28.04.2007 11:47 »
С первомаем, друзья!!!Весны и лета, счастья и добра, мира и труда вашим семьям...
Всем привет! Спасибо Саша!
Ту Николай (К) подскажи будет ли в этом году авиасалон в Геленджике и когда?
Саня Г. ты наверно теперь часто в Ейске бываешь? Пиши на почту как дела? С Водолазом не могу связаться. Как у него все ок?
С уважением Сергей.

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #110 : 30.04.2007 11:13 »
Всех с первомаем! Здоровья, счастья, весеннего настроения. 

[ удалено по сроку давности 30 дней ]

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #111 : 30.04.2007 17:11 »
Саша, спасибо за поздравление.
Всем желаю счастья и всего самого наилучшего.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #112 : 08.05.2007 10:18 »
С праздником, с Победой ... до дна!!
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #113 : 08.05.2007 16:48 »
Спасибо.
Присоединяюсь к поздравлению с победой в Великой Отечественной и других войнах.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #114 : 09.05.2007 17:01 »
Гарик, продолжай в таком же духе, здоровья тебе и большого счастья.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #115 : 11.05.2007 20:37 »
ВсЁЁЁ! Из дома в эфире...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #116 : 12.05.2007 20:15 »
Игорек Новичков (Прибой) с Днем рождения, дорогой! Здоровья , счастья!
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #117 : 14.05.2007 14:10 »
У Игоря Алексеевича (ИА)- день рождения был каждую пятницу.
С днем рождения тебя. Хотелось бы от тебя что-нибудь услышать.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #118 : 15.05.2007 06:20 »
sv fil
Сережа! Поздравляю тебя с Днем рождения                                                                                         Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает тебя всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #119 : 15.05.2007 17:41 »
Саня спасибо за поздравления!
Прорвемся!!!!!!!
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #121 : 04.06.2007 18:34 »
Это посадка, как бы мне не хотелось называть это слово, "последнего" из семейства Су-17 на аэродром Чкаловский. Далее - после агониии - в музей Монино с момощью Ми-26.

http://www.airliners.net/open.file?id=1205436&size=L&width=1200&height=812&sok=JURER%20%20%28nvepensg_trarevp%20%3D%20%27Fhxubv%20Fh-17%2F20%2F22%27%29%20%20beqre%20ol%20lrne&photo_nr=554

12 апреля 2007 года.

12 апреля - День Памяти Су-17... (обидно, что в такой день...)

[вложение удалено Администратором]
« Крайнее редактирование: 04.06.2007 18:42 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #122 : 04.06.2007 21:24 »
  Всем привет! Был в командировке, в отпуске, опять в командировке...
  Сергею sv fil:
В этом году выставки в Геленджике не будет, она проводится по чётным годам, обычно в начале сентября.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #123 : 05.06.2007 09:14 »
  Всем привет! Был в командировке, в отпуске, опять в командировке...
  Сергею sv fil:
В этом году выставки в Геленджике не будет, она проводится по чётным годам, обычно в начале сентября.
Понял Коля, спасипки..Ничего МАКС 2007 , тоже пойдет....Народ подрегабает в субботу на 25 августа....Если кто будет сообщите...
С уважением Сергей.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #124 : 05.06.2007 09:35 »
Понял Коля, спасипки..Ничего МАКС 2007 , тоже пойдет....Народ подрегабает в субботу на 25 августа....Если кто будет сообщите...
Серега, куда подгребать?
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #125 : 05.06.2007 10:12 »
Серега, куда подгребать?
Боря с местом думаю определимся....Туда ближе к мероприятию...Думаю у какого нить самолетика на статической стоянке...Какой - решим..Главное понять кто будет...Или просто указать место, а там уж кто смогет......Если Славка Аверьянов будет участвовать и его лайбу вытащат на стоянку, можно у него( как вариант)....
« Крайнее редактирование: 05.06.2007 16:44 от sv fil »
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #126 : 05.06.2007 17:22 »
Давно мечтал побывать на МАКСе..интересная затея, коллеги  ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #127 : 06.06.2007 09:07 »
Давно мечтал побывать на МАКСе..интересная затея, коллеги  ;D
Кстати там все форумы братские тоже собираются в одном месте у третьего самолета...Но туда всегда успеть можно....
С уважением Сергей.

Валерий Гудыменко

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #128 : 22.06.2007 14:32 »
Есть предложение: 25 августа в 09.00 мск у первого вагона метро "Выхино".
Это по пути в Жуковский, на станцию "Отдых".

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #129 : 22.06.2007 21:44 »
Всем огромный привет!
Был некоторый перерыв. Весь май пролежал в госпитале в Кисловодске (медицина настоятельно рекомендовала сделать операцию). Сейчас на реабилитации. Всех именинников, хоть и с опозданием, поздравляю с именинами.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #130 : 23.06.2007 14:33 »
Желаю скорейшего выздоровления и впредь не болеть.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #131 : 25.06.2007 09:09 »
Всем огромный привет!
Был некоторый перерыв. Весь май пролежал в госпитале в Кисловодске (медицина настоятельно рекомендовала сделать операцию). Сейчас на реабилитации. Всех именинников, хоть и с опозданием, поздравляю с именинами.
Саня ты это того! ...Здоровья и всего всего.....
С уважением Сергей.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #132 : 04.07.2007 16:28 »
Спасибо! На сайте сейчас мало наших, наверное основная масса ребят в отпусках, затишье. По хорошему завидую тем, кто попадет на авиашоу. Хорошо бы было кому-нибудь снять на видеокамеру эту встречу - неоценимый вклад в будущий фильм о 30-летии выпуска, работа с которым уже началась. Всем привет!!!
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #133 : 05.07.2007 05:30 »
Да, такое впичатление, что все разбежались. Наконец и у меня отпуск. Несколько лет планировался отпуск летом. а получалось только зимой. В этом году счастье привалило. Правда погода нас не балует. Идет второй месяц лета, а удалось только раза три искупаться в море. Вода правда теплая, но когда пасмурная погода лезть в воду не хочется.

Желаю всем хорошей погоды, хорошего отдыха, веселого настроения и всего наилучшего.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #134 : 05.07.2007 13:45 »
Да, такое впичатление, что все разбежались. Наконец и у меня отпуск. Несколько лет планировался отпуск летом. а получалось только зимой. В этом году счастье привалило. Правда погода нас не балует. Идет второй месяц лета, а удалось только раза три искупаться в море. Вода правда теплая, но когда пасмурная погода лезть в воду не хочется.

Желаю всем хорошей погоды, хорошего отдыха, веселого настроения и всего наилучшего.
[/quote/]
Виктор с отпуском долгожданным тебя....Мы всегда ездили на море около Андреевки( через Барабаш)..Там обычно и солнышко и водичка по прозрачней чем на Шаморе....Да и гребешок еще тогда водился с трепангом...Но это было обычно в августе.....
С уважением Сергей.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #135 : 07.07.2007 21:43 »
Мужики, о каком море идет речь? Витя, ты на Тихом океане сейчас?
А у меня сегодня юбилей. Ровно 30 лет как самомтоятельно вылетел на Л-29 в Егорлыкской (07.07.1977 г.). Помню этот день в мельчайших подробностях. Фотография сделана примерно в то время.

[вложение удалено Администратором]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #136 : 07.07.2007 21:47 »
А это из позднего. По многочисленным просьбам участников банного сбор в Краснодаре выкладываю эту фотографию.

[вложение удалено Администратором]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #137 : 08.07.2007 17:59 »
Достал свою курсантскую летную книжку, посмотрел когда у меня бып первый вылет. Оказывается 18 июля. 30 лет - хороший повод. Спасибо, что напомнил. Надо будет отметить.

А о море, так это о нашем Японском.  :D

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #138 : 09.07.2007 09:34 »
А это из позднего. По многочисленным просьбам участников банного сбор в Краснодаре выкладываю эту фотографию.
Солидный Бомон! И сплошь солидные люди. Да, тридцатник прошел, но в сущности изменилились мало. По крайней мере узнать всех можно.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #139 : 09.07.2007 10:45 »
Да, мяса стало больше...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #140 : 09.07.2007 12:45 »
Да, мяса стало больше...
Саня ты оцениваешь как профессионал?...... ;)
С уважением Сергей.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #141 : 09.07.2007 14:16 »
Мужики, о каком море идет речь? Витя, ты на Тихом океане сейчас?
А у меня сегодня юбилей. Ровно 30 лет как самомтоятельно вылетел на Л-29 в Егорлыкской (07.07.1977 г.). Помню этот день в мельчайших подробностях. Фотография сделана примерно в то время.
По всем информация есть, а кто скажет где Валерка Кабанов?
С уважением Сергей.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #142 : 10.07.2007 23:32 »
По непроверенной информации и судя по в стрече в 1995 году Валера Кабанов должен быть в Борисоглебске (попал туда по выпуску инструктором вместе с Гульцевым). Если ошибаюсь поправте.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #143 : 11.07.2007 04:14 »
По непроверенной информации и судя по в стрече в 1995 году Валера Кабанов должен быть в Борисоглебске (попал туда по выпуску инструктором вместе с Гульцевым). Если ошибаюсь поправте.
Да, с Владимиром Ляховым и Сергеем Барыкиным...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #144 : 12.07.2007 21:31 »
Гульцев ("Гульфик") в 1995 году был командиром звена, а Валера старшим летчиком в его звене. Обучали на МиГ-21.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #145 : 13.07.2007 09:05 »
Гульцев ("Гульфик") в 1995 году был командиром звена, а Валера старшим летчиком в его звене. Обучали на МиГ-21.
А контактов , как я понял из выше перечисленных товарищей не у кого нет?
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #146 : 15.07.2007 10:56 »
Если не изменился телефон, то:
Владимир Ляхов +7-903-615-9422
« Крайнее редактирование: 15.07.2007 16:16 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #147 : 15.07.2007 17:00 »
  Всем привет! Сижу в Потугалии, сделали тренировки и облёты озёр, на пожары ещё не вызывали. Сейчас на дежурстве, идёт дождь.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #148 : 15.07.2007 22:29 »
  Всем привет! Сижу в Потугалии, сделали тренировки и облёты озёр, на пожары ещё не вызывали. Сейчас на дежурстве, идёт дождь.
Вроде бы там Григорий Кожокарь припарковался,на ПМЖ, поищи, пока дождь-то...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #149 : 16.07.2007 09:37 »
  Всем привет! Сижу в Потугалии, сделали тренировки и облёты озёр, на пожары ещё не вызывали. Сейчас на дежурстве, идёт дождь.
Николай, лети домой. С дождями пожары они не раскурят.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #150 : 16.07.2007 11:32 »
Николай, лети домой. С дождями пожары они не раскурят.
А командировачные?
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #151 : 16.07.2007 19:22 »
  Всем привет! Сижу в Потугалии, сделали тренировки и облёты озёр, на пожары ещё не вызывали. Сейчас на дежурстве, идёт дождь.

http://www.airliners.net/search/photo.search?sort_order=photo_id%20DESC&first_this_page=0&page_limit=60&&aircraft_genericsearch=Beriev%20Be-200&thumbnails=noinfo

Открой ссылку сверху, кликни на фото - увеличится, кликни второй раз - ещё увеличится.
Фоток - две страницы

[вложение удалено Администратором]
« Крайнее редактирование: 16.07.2007 19:25 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #152 : 17.07.2007 19:51 »
  Не успел домой, вчера дожди закончились. Теперь по прогнозу солнышко на ближайшие 10 дней. Сегодня уже что-то горело на юге. А вообще обещают жару в августе - начале сентября.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #153 : 17.07.2007 20:34 »
  С Григорием Кожокарём мы виделись крайний раз где-то в начале 80-х в Германии. Он тогда служил вертолётчиком в Оранинбурге, это пригород Берлина.
  Саня, а ты не знаешь, где он обитает? Может, и в самом деле я смогу его отыскать?

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #154 : 17.07.2007 22:02 »
  С Григорием Кожокарём мы виделись крайний раз где-то в начале 80-х в Германии. Он тогда служил вертолётчиком в Оранинбурге, это пригород Берлина.
  Саня, а ты не знаешь, где он обитает? Может, и в самом деле я смогу его отыскать?
На нашем сайте выпускников ЕВВАУЛ-80 небольшая информация...А Саня Ларин :o знает гораздо больше... ;)
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #155 : 19.07.2007 19:10 »
Специально для Николая Кулешова:
(открой ссылку)

http://www.airliners.net/open.file?id=1229031&size=L&width=1024&height=705&sok=%20&photo_nr=19



[вложение удалено Администратором]
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #156 : 19.07.2007 20:02 »
  Валера, я так понял, что это какой-то экраноплан. Правда, не знаю, какой. В 90-х годах в Ахтубинске уже назначили лётчиков-испытателей для проведения испытаний экранопланов, но началась разруха, извините, перестройка, и всё пошло прахом.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #157 : 19.07.2007 20:08 »
Слава Аверьянов:
(смотрите ссылку)

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=600&Itemid=1
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #158 : 19.07.2007 20:10 »
  Валера, я так понял, что это какой-то экраноплан. Правда, не знаю, какой. В 90-х годах в Ахтубинске уже назначили лётчиков-испытателей для проведения испытаний экранопланов, но началась разруха, извините, перестройка, и всё пошло прахом.

Если верить подписи на фото (если смореть ссылку), то это А-90 "ОРЛЕНОК"
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #159 : 19.07.2007 20:17 »
"Весной 1997 года на опытном заводе ОКБ Сухого завершили переделку одного из серийных самолетов Су-30 (с синим бортовым номером "56") в первый опытный истребитель Су-30МКИ (машина имела заводской шифр Т-10ПМК-1). На килях самолета нанесли небольшую надпись - "Су-30МК" (на первом этапе испытаний первоначальный бортовой номер сохранялся, но впоследствии его заменили на синий "01") Внешне самолет отличался от серийных Су-30 наличием переднего горизонтального оперения и двигателей с отклоняемым вектором тяги Изменилась система управления соплами, которая работала не от гидравлической, а от топливной системы. 23 апреля истребитель доставили на лётно-испытательную базу ОКБ в Жуковском, где в мае начались его наземные испытания 1 июля 1997 года летчик-испытатель ОКБ Вячеслав Аверьянов совершил на нем первый, пятидесятиминутный полет."

10-летний юбилей, однако...

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #160 : 19.07.2007 21:18 »
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

ЛАЗУКОВ ВИКТОР  8-918-512-3139
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #161 : 19.07.2007 21:45 »
  В феврале 1997 года бригада испытателей из  г. Ахтубинска, в которой был и я, проводила в Иркутске испытания по расширению характеристик самолёта Су-27УБ. В результате расширения появился новый самолёт - Су-30К. Это был нулевой этап в большом контракте Иркутского завода с Индией. Всего было 4 этапа. В конце 4-го этапа должен был появиться Су-30МКИ. Насколько я понимаю, М - модернизированный (или модифицированный), И - индийский.
  Кстати, по неподтверждённым слухам, Славка Аверьянов ушёл с фирмы Сухого.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #162 : 20.07.2007 09:11 »
Слава Аверьянов:
(смотрите ссылку)

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=600&Itemid=1
Рад и горд  за Славку, молодцы орлы Ейского ЕВВАУЛ.....
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #163 : 20.07.2007 18:37 »
Вот более или менее свежая информация об  Аверьянове и сотоварищи...

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=600&Itemid=1
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Климишин Евгений

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #164 : 04.08.2007 06:31 »
Узнаёте?

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #165 : 05.08.2007 11:51 »
Почти не изменился!  ;)

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Климишин Евгений

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #166 : 05.08.2007 12:32 »
Даже ракурс тотже!
Пилотирует до сих пор, во дает!

Ну и в другом ракурсе.


[вложение удалено по сроку давности 25 дней]
« Крайнее редактирование: 05.08.2007 21:16 от Климишин Евгений »

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #167 : 05.08.2007 18:14 »
Как вы думаете, можно ли какой- то очерк написать об Аверьянове и сотоварищи?!

Мы бы подключили к этому журналистку Жанну Лабутину, которая согласилась помочь с книгой о наших выпускниках. Она живёт в Москве. Ждёт материалов.

Если кто не знает, мой телефон в Питере (812)- 730- 71- 52, 8-921-775-61-99
Или пишите по электронке.
 
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #168 : 06.08.2007 23:39 »
Как вы думаете, можно ли какой- то очерк написать об Аверьянове и сотоварищи?!

Думаю, стоит попробовать.

Возможно, Саша(Белый) (его координаты здесь, на Форуме) сможет чем-нибудь помочь. Он ведь земляк Славы, поступили вместе в ЕВВАУЛ из Белорецка (кстати, в Белорецке установлен бюст Героя России...).

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]
« Крайнее редактирование: 06.08.2007 23:43 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #169 : 07.08.2007 00:50 »
Саша, ну помогай тогда!
С Жанной только что говорила, она только отмашки ждёт. Готова начать работу. Это очень интересная женщина, писавшая и о лётчиках и о космонавтах.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #170 : 07.08.2007 15:55 »
Отзвонился сегодня Анатолий Кюппер. Готов приехать из Питера на МАКС. Нужно больше информации. Отвечайте, кто собирается на МАКС. У кого какие планы?
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #171 : 07.08.2007 21:20 »
Хочу поделиться новостью из разряда семейных новостей. 24 июля отметили серебряную свадьбу.

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #172 : 07.08.2007 21:30 »
А это привет из Ейска от Славы тарасова, Сани Голобородько и Сереги Паршкова.

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Климишин Евгений

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #173 : 08.08.2007 03:13 »
Да! Слава Тарасов после Борзи чу-чуть щеки поднаел!

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #174 : 08.08.2007 08:16 »
Хочу поделиться новостью из разряда семейных новостей. 24 июля отметили серебряную свадьбу.
Саня поздравляю с "серебром", ну и конечно всего желаю....А также встретить золото и бриллиантовые.......
С уважением Сергей.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #175 : 08.08.2007 10:57 »
Серега, спасибо.Ты в Анапу к Мише не собираешься?
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #176 : 08.08.2007 11:20 »
Серега, спасибо.Ты в Анапу к Мише не собираешься?
Так уже вернулся 1 августа....Был Чуб с семьей...Но пообщаться не удалось.....Это отдельная история.. ;D...
С уважением Сергей.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #177 : 08.08.2007 19:40 »
Хочу поделиться новостью из разряда семейных новостей. 24 июля отметили серебряную свадьбу.
Саня,присоединяюсь к поздравлениям. Будь огурцом!
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #178 : 08.08.2007 20:03 »
Хочу поделиться новостью из разряда семейных новостей. 24 июля отметили серебряную свадьбу.

Поздравляю жену за мужество и терпение!!!
И, конечно, тебя, Саня!
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #179 : 10.08.2007 08:42 »
Боря, Валера, спасибо!
Исходя из того, что в начале 80-х большая часть нашего выпуска обрела семейные узы, можно сделать вывод, что 25-летний рубеж переступили многие из нас.
Серега, поделись впечатлениями от встречи. Может быть есть фотографии?
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #180 : 10.08.2007 08:54 »
СМИ упорно настаивают на том, что завтра отмечаем День авиации, даже концерт будет, посвященный военным авиаторам. Несмотря на то, что эта дата закреплена законодательно - все равно душа требует 18 -го числа
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #181 : 10.08.2007 18:00 »
СМИ упорно настаивают на том, что завтра отмечаем День авиации, даже концерт будет, посвященный военным авиаторам. Несмотря на то, что эта дата закреплена законодательно - все равно душа требует 18 -го числа
У нас сейчас два праздника. Боря Ельцин подарил день ВВС 16 августа (к стати по этому поводу в Монино 12 августа Авиационный праздник) третье воскресенье августа день Воздушного флота.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #182 : 10.08.2007 20:31 »
Борис, ты не прав... ;) ;) ;) или просто не точен...

ВОТ:

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об установлении Дня Военно-воздушных сил
   

В целях сохранения и приумножения традиций отечественной авиации постановляю:
   1. Установить  День  Военно-воздушных  сил  и  отмечать  его 12 августа.
   2. Установить, что праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил,  проводятся  в   День  Воздушного  флота России.



Президент
Российской Федерации  Б. Ельцин
Москва, Кремль
29 августа 1997 года
№ 949


П Р И К А З
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 361

3 октября 1997 г.                                                                                                             г. Москва



Об установлении Дня Военно-воздушных сил

   Объявляю Указ Президента Российской Федерации от 29 ав-густа  1997 г.  №  949  «Об установлении Дня Военно-воздушных сил».


Министр обороны Российской Федерации
генерал армии И. СЕРГЕЕВ
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #183 : 11.08.2007 07:54 »
Так приступать или нет???? С наступающими праздниками, Днями авиациями, дорогие друзья, коллеги, однокашники родные...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #184 : 11.08.2007 13:09 »
  Я так понял, сегодня начинается неделя авиации в России. С праздниками, коллеги!!!
  Созвонился с Григорием Кожокарём. Он живёт в 2-3 часах езды от меня, возле Лиссабона. Намереваемся встретиться на моей територии.
« Крайнее редактирование: 11.08.2007 13:20 от Кулешов Николай »

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #185 : 11.08.2007 14:09 »
Борис, ты не прав... ;) ;) ;) или просто не точен...

ВОТ:

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об установлении Дня Военно-воздушных сил
   

В целях сохранения и приумножения традиций отечественной авиации постановляю:
   1. Установить  День  Военно-воздушных  сил  и  отмечать  его 12 августа.
   2. Установить, что праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил,  проводятся  в   День  Воздушного  флота России.



Президент
Российской Федерации  Б. Ельцин
Москва, Кремль
29 августа 1997 года
№ 949


П Р И К А З
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 361

3 октября 1997 г.                                                                                                             г. Москва



Об установлении Дня Военно-воздушных сил

   Объявляю Указ Президента Российской Федерации от 29 ав-густа  1997 г.  №  949  «Об установлении Дня Военно-воздушных сил».


Министр обороны Российской Федерации
генерал армии И. СЕРГЕЕВ
Да, Валера, получается, что не прав. Но точно помню в прошлом году отмечали 16го. Дата была красная в одном из календарей. Найду продемонстрирую. А праздник в Монино оказывается провели сегодня 11 августа, уже в Вестях показали. В общем весь август НАШ!
« Крайнее редактирование: 11.08.2007 14:44 от Б. Некрасов »
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #186 : 11.08.2007 14:49 »
Николаю Кулешову.
Это, по-видимому, "младший братец" вашего корабля  ;D

http://www.airliners.net/search/photo.search?sort_order=photo_id%20DESC&first_this_page=0&page_limit=60&&aircraftsearch=Beriev%20Be-103&thumbnails=noinfo
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #187 : 11.08.2007 18:15 »
Всех с Праздником!

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]

SA83

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #188 : 11.08.2007 23:40 »
Поздравляю Всех с днем  ВВС.Чистого неба Вам .Удачи во всем.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #189 : 12.08.2007 10:14 »
С праздником. Всех благ.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #190 : 12.08.2007 15:06 »
Николаю Кулешову.
Это, по-видимому, "младший братец" вашего корабля  ;D

http://www.airliners.net/search/photo.search?sort_order=photo_id%20DESC&first_this_page=0&page_limit=60&&aircraftsearch=Beriev%20Be-103&thumbnails=noinfo


  Да, это Бе-103, наш. Был спроектирован без специального заказа, на деньги фирмы Бериева. Сделан по нетрадиционной для гидросамолёта схеме "низкоплан". Испытания проходили параллельно с Бе-200. Самолёт непростой в управлении, достаточно сказать, что пилотировать надо левой рукой, так как РУДы находятся под правой. На нём убились два наших испытателя - Вова Ульянов 18 августа 1997г. в Жуковском за день до открытия МАКСа и Вова Дубенский (выпускник ЕВВАУЛ 1979г.) 29 апреля 1999г. в Германии при испытании пропеллера. Сейчас 4 или 5 самолётов находятся в Таганроге, один из них в данный момент пытается делать коммерцию: катает желающих в Геленджике. 3 самолёта закупили американцы, не знаю, для каких целей, наверное, для коллекции. Ещё около десятка стоят невостребованными на Комсомольском авиационном заводе. 

[вложение удалено по сроку давности 25 дней]
« Крайнее редактирование: 12.08.2007 20:29 от Кулешов Николай »

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #191 : 13.08.2007 06:07 »
  Я так понял, сегодня начинается неделя авиации в России. С праздниками, коллеги!!!
  Созвонился с Григорием Кожокарём. Он живёт в 2-3 часах езды от меня, возле Лиссабона. Намереваемся встретиться на моей територии.
Ну, вот...Николай, фотоотчет обязателен..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #192 : 13.08.2007 15:52 »
Всем привет!
Это - Валера Г. колись грибы пошли?..Знаю, что ты у нас спец в этой области....
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #193 : 13.08.2007 21:12 »
Суббота 28-го июля - два подосиновика (один большой), сыроежки, лисички. Маленькая корзинка.
Суббота 4 августа - четыре подосиновика (большие, крепкие) сыроежки, лисички. Средняя корзинка.
Суббота 11 августа - подосиновики, подберезовики, белые, лисички. Одна большая корзина.

Собирали вдвоем с женой. В лесу сухо, комаров нет.
В сосенниках маслят нет.

Вот такой хронометраж.
И фото первого благородного гриба в 2007 году.

« Крайнее редактирование: 13.08.2007 21:16 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #194 : 13.08.2007 21:18 »
Лёр, фото где? Хоть посмотреть на грибы настоящие!

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #195 : 13.08.2007 21:56 »
Лёр, фото где? Хоть посмотреть на грибы настоящие!

ВОТ НАСТОЯЩИЙ ГРИБ


Урожай 2006 года. Много фото...

http://foto.mail.ru/mail/goodmen59/1182/

В этом году достойных фото пока нет.
« Крайнее редактирование: 14.08.2007 19:36 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #196 : 13.08.2007 22:20 »
Насколько я понимаю в грибах-это молоденький подберезовик? У нас такой закуси нет.К сожалению.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #197 : 14.08.2007 00:04 »
fors
Не, это как раз наоборот, белый грыб..........
Хотя терзают сильные сомнения, что подосиновик. Но не подберёзовик.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #198 : 14.08.2007 08:40 »
Больше на подосиновик смахивает. Хотя в этом возрасте все они одинаковые.
« Крайнее редактирование: 14.08.2007 08:43 от Б. Некрасов »
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #199 : 14.08.2007 08:42 »
Суббота 28-го июля - два подосиновика (один большой), сыроежки, лисички. Маленькая корзинка.
Суббота 4 августа - четыре подосиновика (большие, крепкие) сыроежки, лисички. Средняя корзинка.
Суббота 11 августа - подосиновики, подберезовики, белые, лисички. Одна большая корзина.

Собирали вдвоем с женой. В лесу сухо, комаров нет.
В сосенниках маслят нет.

Вот такой хронометраж.
И фото первого благородного гриба в 2007 году.



Валера спасибки....Все понял на выхи проверю Владимирскую губерню.....

Майкл не волнуйся о закуске я позабочусь......Будут у тебя мариновые грибочки....Помнишь бабушкины в Овруче?!!!!!!.. ;)...

Да Боря - это подосинновик, которые на болоте, они даже с белыми шляпками бывают.....
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #200 : 14.08.2007 19:34 »
ПОДОСИНОВИК
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #201 : 14.08.2007 19:42 »
ПОДОСИНОВИК
Валера, куда тебе столько грибов? Теща ведь одна!
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #202 : 14.08.2007 21:09 »
Валера, куда тебе столько грибов? Теща ведь одна!

Её ничто не берет!

Это отдельный разговор. Ну её в ...
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #203 : 15.08.2007 20:09 »
Её ничто не берет!

Это отдельный разговор. Ну её в ...
"А почему синяки под глазами?-есть не хотела".- Так не пробовал?
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #204 : 15.08.2007 21:58 »
  Давайте определимся с местом и датой сбора на МАКСе. Наверное, я там тоже буду. Время поджимает.
  Кто ещё не знает, что на общем форуме выпускников ЕВВАУЛ уже обсудился и пустился в производство значок, точнее, символика Братства ЕВВАУЛ? Можно сдавать деньги.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #205 : 16.08.2007 22:42 »
http://96.0.104.114/forum/index.php?topic=595.0

Посмотрите ответ № 6
Встреча на МАКСе 25-го августа 2007 года в 09.30-10.00 у третьего самолета от входа на салон.
Там встречаются не только Ейчане, но и многие ИБАшники и не только они...
« Крайнее редактирование: 16.08.2007 22:49 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #206 : 17.08.2007 15:52 »
http://96.0.104.114/forum/index.php?topic=595.0

Посмотрите ответ № 6
Встреча на МАКСе 25-го августа 2007 года в 09.30-10.00 у третьего самолета от входа на салон.
Там встречаются не только Ейчане, но и многие ИБАшники и не только они...
Ты бы научил где эти номера искать. А твое предложение на стр. 74 тебе уже не нравится - встреча у метро. Подписано Валера Гудыменко.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #207 : 17.08.2007 16:01 »
Есть предложение: 25 августа в 09.00 мск у первого вагона метро "Выхино".
Это по пути в Жуковский, на станцию "Отдых".
Это ты? Или тень отца Гамлета.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #208 : 18.08.2007 15:01 »
Повторяю ещё раз.
Предложено встречаться непосредственно на МАКСе 25-го августа 2007 года, в 09.30-10.00 у третьего самолета отвхода.


Надо сесть на электричку (с Казанского вокзала, Рязанское направление),следующую до станций «47 км», «Голутвин», «Виноградово» или «Шиферная», и выйти на станции «Отдых», а далее маршрутным автобусом MAKС-2007 непосредственно на территорию выставки.

Купить билет за 350 рублей у любого распространителя билетов на МАКС непосредственно на станции "Отдых".

Подлетное время рассчитывайте сами.

Место встречи и время обозначены в ответе № 6 на этой ссылке:

http://96.0.104.114/forum/index.php?topic=595.0

(надо "кликнуть" левой кнопкой мышки по ссылке, откроется страница, пролистать её, прочитать ответ № 6, в нем есть даже схема)



P.S. Встречаться у метро многие посчитали неудобным.
« Крайнее редактирование: 19.08.2007 09:22 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #209 : 18.08.2007 19:20 »
Повторяю ещё раз.
Предложено встречаться непосредственно на МАКСе 25-го августа 2007 года, в 09.30-10.00 у третьего самолета отвхода.
Ну все объяснил, Валера, как у военных. Осталось только форму одежды уточнить.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #210 : 18.08.2007 22:31 »
Ну все объяснил, Валера, как у военных. Осталось только форму одежды уточнить.

Можно ещё метку за хвостом самолета поставить, но, боюсь, не поймут...
А форму одежды уточнит погода...



« Крайнее редактирование: 19.08.2007 09:28 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #211 : 22.08.2007 05:48 »
С Днем рождения Саша(Кузьмич)..Здоровья, службы на благо..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #212 : 22.08.2007 08:31 »
Саня с днюхой тебя!!!! Здоровья, удачи и всего всего что сам себе желаешь!!!!!!!
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #213 : 22.08.2007 22:42 »
КУЗЬМИЧ, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО...!!!



И МНОГО...!!!
« Крайнее редактирование: 22.08.2007 22:51 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #214 : 23.08.2007 12:48 »
Саня, поздравляю! Всех благ!
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #215 : 28.08.2007 09:33 »
Мужики, большое спасибо за поздравления!!!
Только сейчас появилась возможность войти в сеть. Очень приятно прочитать хорошие слова в свой адрес. Привет от Сереги Шеметова, так получилось, что День рождения отмечал с ним в одной компании.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #216 : 05.09.2007 22:09 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! Надо кликнуть на ссылку, затем на первую фотографию, затем "слайд шоу" или "следующее фото в альбоме" и смотрите на знакомые лица

ПРИМЕЧАНИЕ:
Под увеличенной фоткой есть иконка "Посмотреть исходное фото" - если нажать получите истинное изображение.





Вот ссылка:

http://foto.mail.ru/mail/goodmen59/5675/
« Крайнее редактирование: 05.09.2007 22:20 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Дмитрий Елизаров

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #217 : 05.09.2007 22:48 »
А этот, что слева, мордатый, чего в ваши ряды затесался?

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #218 : 05.09.2007 22:53 »
Понравилось с нами  ;D  ;D  ;D

У наших тоже морды в порядке ;D

Да и брюхи ничего (только лично о себе) ;D

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #219 : 06.09.2007 10:02 »
Валера,  фотки класс! Как тебе удается такие размеры фоток запихивать на форум?
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #220 : 06.09.2007 15:56 »
Самое главное: Боря снял очки, а Валера кепку!!!
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #221 : 06.09.2007 18:16 »
Боря, это только ссылки на фото, а не сами фото!

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #222 : 07.09.2007 13:35 »
Боря, это только ссылки на фото, а не сами фото!


Валера научи, как ссылаться, чтобы вместо ссылок была картинка. Форум пережовывает размер не более100Кб.
Классная матчасть. Винт отсутстует - значит на реактивной тяге.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #223 : 07.09.2007 13:54 »
 Б. Некрасов
Здрасьте,......какой реактивный,.....а толкающий винт сзади?

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #224 : 08.09.2007 17:42 »
1. Надо создать фотоальбом, например, на mail.ru
2. Разместить в нем фото
3. Выбрать нужное фото, нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства"
4. Скопировать адрес (URL) фото
5. Перейти в Форум в "Ответ"
6. В поле ответа вставить ранее скопированный адрес (URL) фото.
7. Выделить вставленный адрес (чтоб он стал черным)
8. Нажать иконку "вставить изображение" (второй ряд, вторая слева, похожа на кадр), получится адрес, обрамленный слева и справа тегами  [img]
9. Нажать "Отправить"

Дерзайте, всё не так уж и сложно, всё делается автоматически, вручную ничего не надо вводить.
« Крайнее редактирование: 08.09.2007 17:47 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #225 : 10.09.2007 09:26 »
Саша Г. получил изображения Чуба и Никифирова?
С уважением Сергей.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #226 : 10.09.2007 10:14 »
Валера размер изображения в фотоальбоме 500 на 350точек, независимо уменьшаешь размер перед загрузкой или нет. У тебя размер со стадион.
« Крайнее редактирование: 10.09.2007 15:21 от Б. Некрасов »
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #227 : 10.09.2007 16:19 »
Валера размер изображения в фотоальбоме 500 на 350точек, независимо уменьшаешь размер перед загрузкой или нет. У тебя размер со стадион.
Боря, так он фокусник к тому же!!!!!!
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #228 : 10.09.2007 16:50 »
Создавать фотоальбом лучше на mail.ru

1. При загрузке фото в фотоальбом надо поставить "галочку" "Загрузить - перед загрузкой не уменьшать" (или тот размер, который необходим)
2. При просмотре фото - кликнуть иконку под фото - "посмотреть исходное фото" (под фотографией)

http://foto.mail.ru/mail/goodmen59/5675/5252.html

Вот здесь посмотри

3. Когда фото увеличиться - скопировать этот адрес (URL)


P.S. Кстати, всё зависит от установок фотоаппарата, т.е. от размера, установленного для съемки, но это очевидно...
« Крайнее редактирование: 10.09.2007 16:56 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #229 : 11.09.2007 08:20 »
Валера, вот такой иконочки у меня почему-то нет, хотя фотоальбомы тоже в mail.ru.
Убедись сам. http://foto.mail.ru/mail/nnekrab/1083/1154.html
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #230 : 11.09.2007 09:24 »
Саня ( Кузьмич) оправил еще раз.......
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #231 : 11.09.2007 10:49 »

"...(для последующей фотопечати)      "Загрузить "   Перед загрузкой уменьшить не уменьшать1024 пикс.1600 пикс.2048 пикс.2272 пикс.2592 пикс.4096 пикс.
 
    Пометить загруженные фото для печати

 
По умолчанию ваши фотографии загружаются на "Фото@Mail.Ru" в уменьшенном виде (разрешение наибольшей стороны - 500 пикселей). За счет этого мы экономим ваше время и траффик.

Однако, если наряду с уменьшенным изображением вы хотите хранить у нас его исходную копию, или если в дальнейшем вы планируете заказать печать загружаемых фотографий, включите опцию "Загрузить". Кроме того, если вам не обязательно хранить "исходник" в полном разрешении, вы можете сократить его по своему выбору (и, тем самым, также сэкономить время и траффик). Цифры в списке соответствуют разрешению наибольшей стороны исходного изображения.

Включите опцию "Пометить загруженные фото для печати" чтобы добавить все загруженные фото в заказ на фотопечать."
 

Мой комментарий:
Возможно, что фото загружались без включения опции "Загрузить" и установки размера фото. Потому-то иконка и не появляется.
Попробуй загрузить большое фото с включением этой опции и потом его просмотри. Иконка должна появиться
 
 
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #232 : 11.09.2007 13:16 »
Алексеев А-90 Орленок.

Последний экземпляр, привезен из Каспийска в Москву.
Делают музей на Москва-реке

http://www.airliners.net/search/photo.search?sort_order=photo_id%20DESC&first_this_page=0&page_limit=60&&aircraftsearch=Alekseyev%20A-90%20Orlyonok&thumbnails=
« Крайнее редактирование: 15.09.2007 16:51 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #233 : 11.09.2007 17:03 »
Следует читать А-90 Орленок.
Исправить предыдущее сообщение пока не удается
Валера спасибо конечно, но грибы где? ;D
С уважением Сергей.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #234 : 12.09.2007 09:32 »
Валера, я альбомы  делал разными способами. Загружал фотки и выборочно и быстрой загрузкой.Функцию загрузки обойти не пытался.
К стати теперь эта иконка появилась. Вот, что значит своевременно пожаловаться.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #235 : 12.09.2007 10:36 »
Это 1 августа Анапа
С уважением Сергей.

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #236 : 12.09.2007 11:58 »
Лётчики! Полагаю тема МАКСа исчерпала себя. Испрашиваю вашего позволения шлепуть её.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #237 : 12.09.2007 12:38 »
МАКС не исчерпает себя никогда.
А шлепать - шлепай.
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #238 : 12.09.2007 19:55 »
Я не про МАКС, я про тему. Удаляю...
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #239 : 15.09.2007 11:46 »
Вот они, грибы.
Сегодня в лесу пусто!

Возможно, появятся на будущей неделе, учитывая установившуюся погоду...

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #240 : 15.09.2007 13:30 »
goodmen59,
Валер!
Пожалуйста, объясни ребятам ещё раз о преимуществах размещения фоток через Галереи и альбомы, а не методом "запихивания" через вложения. ;)   :) 

Потихонечку народ начинает видеть преимущества, нужно только объяснить "как" и помочь.

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #241 : 15.09.2007 16:51 »
Так в предыдущих ответах этой темы, по-моему, объяснил уже так, что должно быть понятно каждому, кто захочет понять.
Один раз попробовать и всё ;) ;) ;)
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #242 : 15.09.2007 17:28 »
Прости, Валер, не доглядела.
Устала вчера очень. И башка сегодня решила в отказ пойти. :)

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #243 : 20.09.2007 17:29 »
Вот они, появились в Подмосковье (20 сентября 2007 г.)



« Крайнее редактирование: 20.09.2007 17:32 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #244 : 20.09.2007 18:27 »
Валер!
Грибочки мог бы на своей ветке и не прятать!  :-\
Мог бы и в Увлечениях о вкусном и полезном повесить!  8)

А то решили тут втихаря одним 80-м годом "похавать". Плохишки- жадинки!  ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

питон

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #245 : 21.09.2007 00:18 »
Валер!
Грибочки мог бы на своей ветке и не прятать!  :-\
Мог бы и в Увлечениях о вкусном и полезном повесить!  8)

А то решили тут втихаря одним 80-м годом "похавать". Плохишки- жадинки!  ;D ;D ;D

Это точно, всё под подушкой наровят! ;D Там крабов-криветок обсуждают, тут грибочки! ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #246 : 21.09.2007 01:03 »
"Там" уже и про икорку да про свежую камбалу...

Питон, а правда мы первые будем в очереди, если они всё ж к нам в Питер привезут, чего обещают?!  ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #247 : 21.09.2007 08:38 »
Вот они, появились в Подмосковье (20 сентября 2007 г.)
Да Валера красавцы...На выходные ясно что делать........
С уважением Сергей.

питон

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #248 : 21.09.2007 11:20 »
"Там" уже и про икорку да про свежую камбалу...

Питон, а правда мы первые будем в очереди, если они всё ж к нам в Питер привезут, чего обещают?!  ;D ;D ;D

Ага, поспеешь за ними: пока Вы со своими ножами, да этикетами самурайскими, а я со своими 38 попугаями разбираться будем, так они всё уже сметут! :'( Знаем эту публику! ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #249 : 21.09.2007 13:30 »
Сегодня сказали, что под Питером много грибов.
В эти выхи народ метнётся в леса... :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #250 : 22.09.2007 12:35 »
Не надо покушаться на наши грибочки. Никому их не отдадим. Будем сами любоваться!!!
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #251 : 22.09.2007 17:34 »
Сегодня 22.09.2007 г.



"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #252 : 22.09.2007 23:03 »
Какой хорошенький крайний! :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #253 : 22.09.2007 23:13 »
у Валерки бывали и лучше. ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #254 : 22.09.2007 23:15 »
Знак тебе отправила, Саша. :)

А лучшее- враг хорошего! ;)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #255 : 22.09.2007 23:29 »
Спасибо тебе, САМУРАЙ! :)
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #256 : 24.09.2007 18:02 »
Валера, я вижу ты заядлый грибник. У меня отец любил собирать грибы и приносил много. А мне больше нравится завершающий процес. Когда их солененькие или жаренные на вилочку и ...    Удовольствие.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #257 : 25.09.2007 14:52 »
СЕГОДНЯ





"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #258 : 26.09.2007 22:12 »
Маленький ролик Су-7 (Польша) на ссылке:

http://video.mail.ru/mail/goodmen59/1429/5726.html
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #259 : 27.09.2007 01:04 »
Валера!

Вот сюда, пожалуйста эту ссылку!

http://evvaul.com/forum/index.php?topic=218.160

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #260 : 29.09.2007 15:30 »
ЕСТЬ!!!
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #261 : 29.09.2007 15:32 »
Подмосковные опята





И, конечно, подосиновики...



...и белые

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #262 : 29.09.2007 16:29 »
Спасибо, ТАМ больше народу увидят (я про ролик).

Всё ж с тех времён мало записей осталось. Фоток и то не так уж и много. Помнишь, я искала, ты тоже мне помогал, ссылку на эйрлайнс давал. Кстати, отличный ресурс.  :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #263 : 02.10.2007 18:02 »






"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #264 : 02.10.2007 18:18 »
Ох, уж этот грибник, Гудыменко :)
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #265 : 02.10.2007 22:55 »
Подмосковье широкое понятие. Валера раскрой тайну. Где?!!
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #266 : 03.10.2007 08:08 »
Валера! Народ уже заведен до предела. Не далеко и до принятия решения о поездке к тебе в гости на пробу продемонстрированного.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #267 : 03.10.2007 09:00 »
Подмосковье широкое понятие. Валера раскрой тайну. Где?!!
Точно Боря, у Валеры свои плантации. На прошлых выхах был аж в Тверской губерни, результаты намного скромнее..... ;)
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #268 : 03.10.2007 09:09 »
Подмосковье широкое понятие. Валера раскрой тайну. Где?!!

Валера! Народ уже заведен до предела. Не далеко и до принятия решения о поездке к тебе в гости на пробу продемонстрированного.

Собирал: в 11-12 км от Воскресенска по Большому бетонному кольцу (через Москва-реку) в сторону Егорьевск, Куровское.

А угостить всегда готов.

Отпуск заканчивается. Когда ещё поеду - неизвестно.
А как показал опыт - в выходные больше машин и грибников в лесу, чем грибов.
Поэтому езжу в рабочие дни.
В 10.30 уже стою на кухне и занимаюсь чисткое грибов (занятие занудное, но нужное).
« Крайнее редактирование: 03.10.2007 09:13 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #269 : 03.10.2007 22:30 »
Валера, как-то не по авиационному, без розы ветров. Проще дал бы координаты для GPS. Но чувствствую все равно грибов мне не видать. В 10-30 я еще дрыхну.
« Крайнее редактирование: 03.10.2007 22:37 от Б. Некрасов »
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Климишин Евгений

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #270 : 04.10.2007 05:03 »
Всем привет из Ейска (30 сентября 2007 г.)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #271 : 04.10.2007 09:10 »
Всем привет из Ейска (30 сентября 2007 г.)
Тарас - красавец- молодец! :) Всем привет!
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #272 : 04.10.2007 09:38 »
Боря, вот здесь, смотри от центра карты, влево под девяносто градусов к дороге, примерно триста шагов..., а далее, как повезет...  ;) ;) ;)

(на карте справа шкала масштаба)

http://nakarte.rambler.ru/moscow/#gx=38.824&gy=55.4371&z=1
« Крайнее редактирование: 04.10.2007 09:41 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #273 : 05.10.2007 14:15 »
Скоро Николай нарисуется здесь, наверно ::)
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20071005132838.shtml
С уважением Сергей.

Владимир Стачев

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #274 : 06.10.2007 17:34 »
Здравствуйте, спасибо за раздел на сайте о погибших. Стачев Владимир Михайлович.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #275 : 06.10.2007 18:23 »
Здравствуйте, спасибо за раздел на сайте о погибших. Стачев Владимир Михайлович.
Володя, ты похоже сын Михаила Стачева, нашего однокашника? Смелее заходи на форум, общайся на нашей теме.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #276 : 06.10.2007 23:47 »
    Всем привет! Сергей угадал. Правда, из Португалии я вернулся давно. После МАКСа вместо Португалии меня срочно направили в Грецию. Там обстановка с пожарами была на самом деле ужасная. Было огромное количество противопожарной авиатехники со всей Европы. Сейчас я в Таганроге, на днях встретили крайний самолёт из Португалии, там в этом году было поспокойнее. В роде бы командировки в этом году закончились. С Григорием Кожокарём так и не встретились.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #277 : 07.10.2007 07:30 »
Привет, Николай! Рад видеть героя!!
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #278 : 08.10.2007 11:33 »
Боря, вот здесь, смотри от центра карты, влево под девяносто градусов к дороге, примерно триста шагов..., а далее, как повезет...  ;) ;) ;)

(на карте справа шкала масштаба)

http://nakarte.rambler.ru/moscow/#gx=38.824&gy=55.4371&z=1
Валера, теперь тебя можно звать СЭР НАВИГАТОР
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #279 : 08.10.2007 13:56 »
    Всем привет! Сергей угадал. Правда, из Португалии я вернулся давно. После МАКСа вместо Португалии меня срочно направили в Грецию. Там обстановка с пожарами была на самом деле ужасная. Было огромное количество противопожарной авиатехники со всей Европы. Сейчас я в Таганроге, на днях встретили крайний самолёт из Португалии, там в этом году было поспокойнее. В роде бы командировки в этом году закончились. С Григорием Кожокарём так и не встретились.
Всем привет! Немного с координатами ошипся! ;D
Но главное что здесь уже нарисовался.
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #280 : 08.10.2007 20:24 »
Валера, теперь тебя можно звать СЭР НАВИГАТОР

Спасибо, что не "ЗАСЭР".
А вот с НАВИГАТОРАМИ мне пришлось полетать на Су-24М.
Но до сих пор никак не могу понять: почему при бомбометании вне визуальной видимости цели (вариантов много) ПРИЦЕЛИВАЕТСЯ ШТУРМАН, а БК нажимает ЛЕТЧИК!

Как-то не совсем справедливо, особливо, если мимо.
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #281 : 09.10.2007 09:10 »
Спасибо, что не "ЗАСЭР".
А вот с НАВИГАТОРАМИ мне пришлось полетать на Су-24М.
Но до сих пор никак не могу понять: почему при бомбометании вне визуальной видимости цели (вариантов много) ПРИЦЕЛИВАЕТСЯ ШТУРМАН, а БК нажимает ЛЕТЧИК!

Как-то не совсем справедливо, особливо, если мимо.
Валера интерессное умозаключение!..Но решение должен принимать командир экипажа..И иногда по косвенным признакам , и  внутренним голосом, БК не нажимал и оказывался прав....А некотрые за 12 км от цели ложили ( особено когда работаешь по вынесенной точке)..Канистрами спирт возили для постройки ветхого сарая и успокоения нервов крестьянина.... :D
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #282 : 09.10.2007 19:31 »
Вот ведь напомните: и про БК, и про вынесенные точки...А на Су-7б, да с горизонтального полета с "никаким" прицелом (хотя он там и на фик не нужен) - слабо! Вот, Петро Халявко, по Буденновску мог бы рассказать про кашару, про спирт..Жаль, погиб он на какой -то легкомоторной табуретке.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн RVM

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1274
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #283 : 10.10.2007 04:03 »
Спасибо, что не "ЗАСЭР".
А вот с НАВИГАТОРАМИ мне пришлось полетать на Су-24М.
Но до сих пор никак не могу понять: почему при бомбометании вне визуальной видимости цели (вариантов много) ПРИЦЕЛИВАЕТСЯ ШТУРМАН, а БК нажимает ЛЕТЧИК!

Как-то не совсем справедливо, особливо, если мимо.
Вот именно что не справедливо, только хочу продолжить фразу:"ПРИЦЕЛИВАЕТСЯ ШТУРМАН, а БК нажимает ЛЕТЧИК!" Штурман ошибается (забывает включить ВТ) результат более 5-ти ВО, а пи....ей за все получает летчик, т.к. он является ком.экип. Просто у меня был именно такой случай, на учениях полка бомбили на полигоне в ПНР, вот мой доблестный штурман и забыл вкючить ВТ, что в итоге, думаю всем понятно. Но результатов нам сразу не давали, а садились мы на другом аэродроме, там дозаправка, подвеска, и на очередной полигон под Вильнюсом, и вот уже на подходе к полигону нам без объяснения запрещают работу, садимся ес-но с бомбами и вот тут-то все мы и узнали, что было дальше думаю описывать излишне.
Мизин Роман

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #284 : 10.10.2007 23:30 »
Нужна помощь Игорю Головахину! Травма позвоночника.

http://evvaul.com/forum/index.php?topic=790.msg41433#msg41433

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #285 : 13.10.2007 16:19 »
Валера, доверчивый ты однако. Я знал летчиков, которые чтобы хоть какую-то пользу извлечь записывали предполетные указания не на НПЛ, а на ЗШ штурмана. Но допускаю, что и штурмана бывали разные.
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #286 : 13.10.2007 16:42 »
10  октября,если кто в курсе состоялось небольшое мероприятие в Москве по открытию памятника летчикам Нормандии-Неман. По ссылке посмотрите, может кто знакомых встретит

Фотик забыл, снимал на телефон.
« Крайнее редактирование: 15.10.2007 18:32 от Саша(Белый) »
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Б. Некрасов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Были когда-то и мы рысаками...
    • ICQ клиент - 440013612
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #287 : 13.10.2007 16:55 »
Кто не знает Анатолий Андреевич Фетисов. Великий организатор. В 2000 году передал должность командира 18 гвардейского ШАП Сане Дуплинскому. Везде где ни ступала нога Анатолия Андреевича воздвигались памятники нашим летчикам. В этом году в Москве, в прошлом во Франции. Во силища!



« Крайнее редактирование: 15.10.2007 15:11 от Б. Некрасов »
Не борись с собой, все равно проиграешь. (С. Лец)

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #288 : 15.10.2007 18:28 »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #289 : 15.10.2007 18:49 »
И вот..

Сравните Славика! Правда 12 лет назад..
« Крайнее редактирование: 15.10.2007 18:53 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #290 : 16.10.2007 17:08 »
Не знаю, куда поместить эту фотографию. Это в этом году в Ейске на берегу чи лимана, чи залива..Вот вам ангел хранитель..С ума сходим с этого фото. ??? Эта моя дочь, снимок делал ее муж.

« Крайнее редактирование: 16.10.2007 17:31 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #291 : 16.10.2007 21:09 »
По поводу помощи Головахину здесь уточнённые данные счёта
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=790.msg42020#msg42020
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #292 : 16.10.2007 21:26 »
Не знаю, куда поместить эту фотографию. Это в этом году в Ейске на берегу чи лимана, чи залива..Вот вам ангел хранитель..С ума сходим с этого фото. ??? Эта моя дочь, снимок делал ее муж.



Саня, такой снимок мог получиться, если снимать при слабом освещении со вспышкой и установить режим "Спортивная съемка" (один раз нажал на "Спуск" - делается серия снимков).
Я так свою кошку снимал - и в серии фото получается несколько подобных твоей фотографии.

Вот так появляются мысли о привидениях, инопланетянах и т.п. ;)
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #293 : 16.10.2007 21:46 »
Так и появляются мысли.. Все от незнания, от темноты нашей. ;D
А то я смотрю спортивная фигура стоит, однако... ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #294 : 17.10.2007 20:23 »
"Отвлекись на 5 минут. Вспомни детство"

Надо прокрутить страницу и нажать "Продолжение".
(на голых теток можно не смотреть, надо найти вышеназванный заголовок)

http://www.kolyan.net/index.php
« Крайнее редактирование: 17.10.2007 20:26 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #295 : 17.10.2007 20:55 »
Ну, и голых на ночь не грех.. ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #296 : 18.10.2007 16:24 »
Хочу попросить у всех прощения вот по какому поводу. Вчера во время работ по обновлению фотогалереи стерлись все фото. Честно говоря, я предвидел такое и пытался защитить наши фотки, но видно не все продумал и получилась такая ситуация. Но это не такая и страшная ситуация, со временем каждый восстановит свой фотоальбом. У кого что не будет получаться - пишите мне.

Очень неприятная история. Представляю, насколько Володя расстроился!
Пропало столько труда!!!  :'( :'( :'(

Когда у меня слетела Повседневная из- за спамеров, у меня душа упала!  :(

Но я надеюсь, что ребята с пониманием отнесутся к техническим проблемам!

Друзья дорогие!
Пожалуйста, по возможности обновите свои фотогалереи на сайте!
Нет худа без добра, народу сейчас много, столько за это время произошло взаимообмена фотками! Обновите инфу! И помогите товарищам, кто ещё не продвинулся в деле освоения компа!

И ещё хочу напомнить, что на форуме есть подзабытая веточка:

"Ссылки на фотоальбомы, размещенных не на сайте"
http://evvaul.com/forum/index.php?topic=46.0

У многих есть фотоальбомы на мэйл.ру и других ресурсах! Это замечательно! :)
Пожалуйста дайте ссылки на этой ветке!

Ну и уж постарайтесь заново разместить фото в Галерее сайта!
За справками обращаться к админу Володе Бурейко e- mail: vlad1911@mail.ru
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн валерий "Хин"

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #297 : 18.10.2007 23:47 »
Привет.Это Валера "Хин" мой адрес AntohinV@mail.ru
Самый хороший самолет- это самолет , который тебя УВАЖАЕТ....

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #298 : 19.10.2007 09:09 »
Привет.Это Валера "Хин" мой адрес AntohinV@mail.ru
Валера, привет! Рад тебя видеть среди нас.
Читай почту.
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #299 : 19.10.2007 13:39 »
Привет.Это Валера "Хин" мой адрес AntohinV@mail.ru
Привет Lammer..продвигайся! ;D ;D ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #300 : 20.10.2007 09:12 »
Здорово! Нашему полку прибыло. Валера, присоединяйся.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #301 : 20.10.2007 09:26 »
Валера, это из архива Валеры Гудыменко?
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Воробей

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4773
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #303 : 22.10.2007 09:18 »
http://www.beloretsk.ru/articles/view.php?id=23
Саня приятно почитать об однакласнике!!!!!!!! Молодец!!!
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #304 : 22.10.2007 10:06 »
Ну, Воробей..даже я на этом сайте не бываю..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Воробей

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4773
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #305 : 22.10.2007 17:07 »
работа такая.........У вас в стране новый поисковик типа сделали ,называется gogo.ru,по запросу ЕВВАУЛ  выдает вот такие хорошие сурпризы.А ваш брат тоже изЕВВАУЛ?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #306 : 22.10.2007 17:37 »
работа такая.........У вас в стране новый поисковик типа сделали ,называется gogo.ru,по запросу ЕВВАУЛ  выдает вот такие хорошие сурпризы.А ваш брат тоже изЕВВАУЛ?
Юра закончил Борисоглебское..Когда он поступал, в Ейск не набирали..ВЛК и прочее в Ейске, затем распределяли по другим ВВАУЛам..закончил в 1987ом.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #307 : 22.10.2007 18:24 »
http://www.beloretsk.ru/articles/view.php?id=23

Молодец, Александр Васильевич, да и все остальные тоже Молодцы!!!
P.S. Я про родственников
« Крайнее редактирование: 23.10.2007 16:15 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #308 : 22.10.2007 18:54 »
... ЕВВАУЛьЦы все молодцы!!!
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #309 : 22.10.2007 19:26 »
Валеру Антохина как будто кто то вывел погулять.. и обратно завел..Хин, ты где?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #310 : 22.10.2007 19:35 »
Позвонил Антохе..Оказывается с пятницы День рождения отмечал, вчера ему 49..Передает всем привет,чувствует себя нормально..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #311 : 23.10.2007 09:22 »
Позвонил Антохе..Оказывается с пятницы День рождения отмечал, вчера ему 49..Передает всем привет,чувствует себя нормально..
Ну что ? Тогда за Хина, столько же ему чтоб еще это небо покоптить!
С уважением Сергей.

Оффлайн валерий "Хин"

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #312 : 24.10.2007 18:10 »
Всем привет от Хина .  Рад что приняли без дополнительных рекомендаций.
У меня все нормально.Спасибо за поздравления.Всем удачи.
Самый хороший самолет- это самолет , который тебя УВАЖАЕТ....

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #313 : 24.10.2007 22:52 »
Валера, с Днем рождения!!!
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #314 : 27.10.2007 21:49 »
Что по предложению Самурая? Мне нравится..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #315 : 28.10.2007 07:02 »
Предложение хорошее. Будет неплохо, если на встрече в 2010-м г. на 30-летии выпуска мы будем в этих майках и бейсболках, да еще со значками на груди.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #316 : 28.10.2007 07:14 »
Верно..В разных цветах, конечно. Настоящий фестиваль молодежи и студентов! ;D ;D ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #317 : 28.10.2007 16:01 »
Виктор, покажись здесь..Где пропадал?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #318 : 28.10.2007 20:27 »
Что то воскресенье уже на исходе, а у нас так никого и не видно..Антоха "ушшти бля..ь".
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #319 : 28.10.2007 20:37 »
Валера рассказывал при встрече..Дочька у него стажировалась после юридического в вытрезвителе. Конечно, это на анекдот похоже, но все же..
Заполняет протокол милиционер, башкирской национальности в вытрезвители, спрашивает у "пациента": "Иммуоощество" -
"Какое имущество? Вот майка,трусы- все на мне мое имущество"..- "Что умный да?Блят, грамотный,да?..Имяотщество я говорю, блят..Фамилья. блят"
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #320 : 30.10.2007 23:39 »
Заново даю адреса веток, потому что старые ссылки не фурычат.
Эти работают, проверила.  :) ВСЁ ФУРЫЧИТ!!!

Пожалуйста зайдите на ветки

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=818.0

там информация по знакам и по нашей "Галантерее".

Прочитайте внимательно все мои сообщения, рассмотрите картинки.

Жду откликов и заказов. Давайте не будем тянуть, мы ж лётчики!!!
  ;)  ;D ;D ;D


Вот здесь образец заполнения квитанции в помощь Головахину.

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=790.new#new
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #321 : 03.11.2007 21:08 »
"...совместно с братом Юрием, тоже бывшим летчиком, основал бизнес."

А ведь плохо написал...

http://www.beloretsk.ru/articles/view.php?id=23
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #322 : 03.11.2007 21:10 »
Да, нормально..Это мы все никак смириться не можем, что бывшие, вот и придумываем,. что бывших не бывает. Все бывает..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #323 : 05.11.2007 15:53 »
Да, нормально..Это мы все никак смириться не можем, что бывшие, вот и придумываем,. что бывших не бывает. Все бывает..
Да не огорчайтесь, вы! Конечно, бывший - это когда улетает..и не возвращается..Доброго всем здоровья!

Это я к тому, что попрапали, пилоты 80-го года выпуска с форума.
« Крайнее редактирование: 05.11.2007 18:02 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #324 : 05.11.2007 19:21 »
Сегодня целый день идет снег, поэтому кроме инета ничего подходящего для занятия не нашел. Решил поговорить..потренировать пальцы. На форуме никого толком нет. Даже Виктор Лукашов сломался. Вроде все отпуска закончились, а люду нет.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #325 : 05.11.2007 23:13 »
Саня, чего Лукашова, даже меня не было. ;)

А Витёк обычно ближе к ночи выходит.

Не скучай. :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #326 : 06.11.2007 05:51 »
Саня, чего Лукашова, даже меня не было. ;)

А Витёк обычно ближе к ночи выходит.

Не скучай. :)
Виктор с утра очень активно висел на форуме..Насчет Самурая, мы в курсе.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #327 : 06.11.2007 18:33 »
А мою Жулебинско-Люберецкую сеть с моего же согласия захватила более обширная и мощная. Происходят технические перемены, поэтому постоянные сбои в сети. Обещают к 20-му ноября закончить работы. Посмотрим, хочется верить.
Я поэтому и не выхожу в эфир :-\. Временно...
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #328 : 06.11.2007 19:09 »
Ничё, Валер, висишь и без технического прогресса нормально..Освети темки про геройские будни, курсантские шалости. :D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #329 : 08.11.2007 18:04 »
Господа!
Надо периодически заглядывать сюда:

http://evvaul-80.narod.ru/

и на ФОРУМ:

http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=evvaul-80

А то супостаты возьмут да закроют и сайт и форум, не дай Бог.  :'(
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #330 : 08.11.2007 19:49 »
Заглядываем..что то Саня Ларин сюда не заходит?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн RVM

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1274
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #331 : 09.11.2007 01:26 »
Господа!
Надо периодически заглядывать сюда:

http://evvaul-80.narod.ru/

и на ФОРУМ:

http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=evvaul-80

А то супостаты возьмут да закроют и сайт и форум, не дай Бог.  :'(
Господа старшие братья, может вы недельку здесь пообщаетесь http://forum.evvaul.com/index.php?topic=449.0 ведь в 2010 нам вместе встречаться, а на нашем кусте не расшевилить народ, глядишь удивятся, начнут вопросы задавать, общаться ;D ;D ;D
Мизин Роман

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #332 : 09.11.2007 19:49 »
Поддерживаю Рому!

Авторитеты, давайте шевелите "молодёжь"!   :-*  ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн RVM

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1274
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #333 : 14.11.2007 01:46 »
Поддерживаю Рому!

Авторитеты, давайте шевелите "молодёжь"!   :-*  ;D ;D ;D
Смотри Галя, а авторитеты то ушли в подполье ;) ;) ;)
Мизин Роман

Оффлайн Климишин Евгений

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #334 : 15.11.2007 03:52 »
И вот..

Сравните Славика! Правда 12 лет назад..

А это Славик 12 лет спустя! (30 сент. 2007г.)

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #335 : 16.11.2007 19:52 »
Смотри Галя, а авторитеты то ушли в подполье ;) ;) ;)

Не "авторитеты ушли в подполье", а ваш Макс (1985 г. в.) спрятался в Монино (где и находится в настоящее время).

А мы...

« Крайнее редактирование: 17.11.2007 09:26 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #336 : 17.11.2007 19:42 »
Общаясь с Игорем Никулиным(84) он вспоминал Володю Пугач, с которым мы поговорили по телефону. Все еще летает..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #337 : 18.11.2007 19:12 »
Михаил Бобров
(фото украл на "одноклассниках")
« Крайнее редактирование: 19.11.2007 19:05 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #338 : 18.11.2007 19:14 »
Михаил Бобров
Валера, где ты такие фото откапываешь? Это ж до ЕВВАУЛ.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #339 : 18.11.2007 19:15 »
Валера, где ты такие фото откапываешь? Это ж до ЕВВАУЛ.
Неуспел задать вопрос..уже ответ.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #340 : 18.11.2007 19:16 »
Валера, где ты такие фото откапываешь? Это ж до ЕВВАУЛ.

На "одноклассниках" (проект Mail.ru). Там много чего можно откопать.
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #341 : 18.11.2007 21:43 »
На "одноклассниках" (проект Mail.ru). Там много чего можно откопать.
Интересно, посмотрел на своего одноклассника, который оказывается был в этом году в отпуске на родине, а коллегу не посетил.
В Ейской четвертой школе фото Романа Болондэу, похоже это сын Толика, который в наше время был старшиной, на год младшего курса.Да и воинские части там присутствуют, причем в таком подробном варианте...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #342 : 24.11.2007 03:46 »
ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ СО СПАМЕРАМИ!!!

Продвинутые юзеры из форумян!
Чтобы уничтожить СПАМ, пока нет модераторов:
Выходите с форума, как зарегистрированные пользователи, входите, как гость, и удаляйте!!!
Это действует!!!

Попробуйте!
  8)

Новичкам не экспериментировать, чтобы потом не заморачивались.  ;)  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #343 : 24.11.2007 15:36 »
Угадайте - КТО?
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #344 : 24.11.2007 15:38 »
Если наш, то Юра Ковров..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #345 : 24.11.2007 16:12 »
Если наш, то Юра Ковров..

1:0
Егор Юрьевич Ковров.
Попался на "одноклассниках"

 ;D ;) ;D
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #346 : 24.11.2007 16:22 »
1:0
Егор Юрьевич Ковров.
Попался на "одноклассниках"

 ;D ;) ;D
Юра Ковров, это примерно, что Толя Болондэу..Так что счет измени..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #347 : 25.11.2007 10:16 »
Тогда - ничья
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #348 : 25.11.2007 12:01 »
Тогда - ничья
Хорошо.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #349 : 25.11.2007 21:20 »
Последнее посещение Зернограда 17 ноября.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #350 : 25.11.2007 21:27 »
Последнее посещение Зернограда 17 ноября.
Похоже с Володей Адаменко,Саша, что-то фото маловато..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #351 : 26.11.2007 00:18 »
Похоже с Володей Адаменко,Саша, что-то фото маловато..

Опять призываю учиться вставлять фотки хотя бы через Радикал. А лучше сразу в Альбомы.

А это превью. Её можно увеличить кликом. Только вложения убираются. Потому через месяц- два этого фото здесь не будет.

Кто умеет вставлять фотки, как надо, научите товарищей!!! :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #352 : 26.11.2007 09:38 »
Похоже с Володей Адаменко,Саша, что-то фото маловато..
Точно мелкое. Саня ты что это , на тебя не похоже?
С уважением Сергей.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #353 : 26.11.2007 18:41 »
Чернов Игорь

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #354 : 26.11.2007 18:50 »
Валерка, давай вываливай всех с одноклассников..А я пойду посмотрю..Ты уже всех по алфавите просмотрел ???
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #355 : 30.11.2007 21:11 »
Гудмен, а хто это?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #356 : 30.11.2007 22:26 »
???  ??? ??? ???
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #357 : 30.11.2007 22:28 »
Пал Палыч

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #358 : 01.12.2007 07:24 »
???  ??? ??? ???
Привет Виктор, усато выглядишь,еле уловимо..How are you?

Так я ему написал..Полтавская школа с углубленным изучением английского языка, проживает во Владивостоке..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #359 : 01.12.2007 19:20 »
Так, Гудыменко...терпение лопнуло, все...четырнадцать - ноль, понял..14:0..Это Виктор Одарюк.

Да, одноклассники, интересная штука..Васенькин на "мальчишнике"-Наталья доложила. Одновременно Васенькины-юг России, Кретовы-запад, Одарюк-восток, причем все крайнее...У Кретовых в друзьях дочь Апакидзе..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #360 : 01.12.2007 22:56 »
Да, одноклассники, интересная штука..Васенькин на "мальчишнике"-Наталья доложила. Одновременно Васенькины-юг России, Кретовы-запад, Одарюк-восток, причем все крайнее...У Кретовых в друзьях дочь Апакидзе..

А у меня в друзьях дочь Кретовых...  ;) ;D ;)
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #361 : 02.12.2007 15:48 »
А у меня в друзьях дочь Кретовых...  ;) ;D ;)
Теперь мы все в друзьях...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #362 : 02.12.2007 15:50 »
Скинул Паше адрес нашего форума,скоро появится.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #363 : 02.12.2007 16:29 »
Скинул Паше адрес нашего форума,скоро появится.

Я тоже... ;D
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #364 : 03.12.2007 16:55 »
Паша зарегистрироваля, но не наследил.. ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #365 : 04.12.2007 09:01 »
Всем привет!
В пятницу звонили Валера Кабанов и Володя Гульцев,с Борисоглебска....Всем от них привет!
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #366 : 04.12.2007 09:48 »
Всем привет!
В пятницу звонили Валера Кабанов и Володя Гульцев,с Борисоглебска....Всем от них привет!
Спасибо, тащи сюда..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #367 : 04.12.2007 10:49 »
Это фотографии 1995 г. Скопированы из фильма, так что за качество не ругайте.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #368 : 04.12.2007 11:15 »
Ребята, всем привет! Отлично. что и у меня появилась возможность общаться на нашем форуме. Пока постепенно просматрмваю вашу переписку.Столько интересных тем!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #369 : 04.12.2007 13:43 »
Давай, Пал Палыч..Очень рад твоему появлению.
« Крайнее редактирование: 04.12.2007 13:47 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #370 : 04.12.2007 17:49 »
Всем привет.
Саша, я удивляюсь как ты умудряеся просматривать весь интернет.
Никак не думал что ты сможешь найти меня в Полтавской школе.
Моих одноклассников я найти не могу. А дочь у тебя красавица.

Паша, привет.
В училище ты поступал с Магадана. Мне казалось это такая даль, почти другая планета. А теперь сам обитаю во Владивостоке, а ты на "диком" западе.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #371 : 04.12.2007 18:19 »
Да, что я, Виктор..ты посмотри,что делает Валера. А Самурай?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #372 : 04.12.2007 18:53 »
Кретову
Паша, а что можешь рассказать про наших моряков? Как сложилась судьба Короткова и Ларионова?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #373 : 04.12.2007 20:42 »
Каким был - таким и остался!
МОЛОТОК! ("Кувалда") ;D
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #374 : 04.12.2007 20:55 »
Каким был - таким и остался!
МОЛОТОК! ("Кувалда") ;D

Еще и манипулятор какой, как он любил АЗСами и кнопками всякими щелкать, на всех тренажных стендах.. а на форум, гад, не выходит..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #375 : 04.12.2007 21:00 »
Зато отметился у меня "гостем" на "однокашниках".
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #376 : 04.12.2007 21:11 »
Зато отметился у меня "гостем" на "однокашниках".
пойду и я посмотрю...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #377 : 05.12.2007 02:50 »
Ларионов всю жизнь прослужил в Калининграде. С летной работы списали по здоровью году в 95, потом был штатным РП. Теперь пенсионер, работал в типографии, на мебельной фабрике, все связано с обслуживанием техники. Такой же любитель охоты и рыбалки, знает все грибные и ягодные поляны в области.Кормилец! У него два взрослых сына, оба моряки гражданские. О Короткове знаю очень мало.Он в 1982 году перевелся на восток.А теперь живет где-то в Мордовии.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #378 : 05.12.2007 06:00 »
Ларионов всю жизнь прослужил в Калининграде. С летной работы списали по здоровью году в 95, потом был штатным РП. Теперь пенсионер, работал в типографии, на мебельной фабрике, все связано с обслуживанием техники. Такой же любитель охоты и рыбалки, знает все грибные и ягодные поляны в области.Кормилец! У него два взрослых сына, оба моряки гражданские. О Короткове знаю очень мало.Он в 1982 году перевелся на восток.А теперь живет где-то в Мордовии.
Передавай привет Джону..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #379 : 05.12.2007 19:10 »
На маму больше похожь..но настоящий летчик, как папа..http://www.sukhoi.org/company/people/pilots/pilot15/
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #380 : 05.12.2007 19:22 »
Не нашел тему: "Чем знаменит ЕВВАУЛ" решил поместить здесь.Конечно не все ЕВВАУЛьские, но..http://www.sukhoi.org/company/people/pilots/
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #381 : 05.12.2007 19:27 »
"Чем знаменит ЕВВАУЛ"    http://forum.evvaul.com/index.php?topic=766.10   :)   
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #382 : 05.12.2007 20:19 »
"Чем знаменит ЕВВАУЛ"    http://forum.evvaul.com/index.php?topic=766.10   :)   
Спасибо, Галя.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #383 : 05.12.2007 21:15 »
Николай Стариков обозначился в одноклассниках, ссылочку я ему отправил..Скоростной поставил-объявится..В резерве Игорь Чернов.

ЗЫ: Мужики, если вы в качестве гостей заходите, зарегистрируйтесь..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #384 : 05.12.2007 21:46 »
На маму больше похожь..но настоящий летчик, как папа..http://www.sukhoi.org/company/people/pilots/pilot15/

НАДО открывать ветку о Преемниках... (не приёмниках).
Админу ветки  - Флаг!

Не  ХВАСТОВСТВА   ради а для   ПРОФЕССИИ ЛЕТЧИКА    для.

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #385 : 05.12.2007 21:48 »
НАДО открыватьветку о Преемниках... (не приёмниках). Админу ветки  - Флаг!

Не ХВАСТОВСТВА ради а для ПРОФЕССИИ ЛЕТЧИКА  для.


Аналагишна думаль..Тока зависнет, млин.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #386 : 05.12.2007 21:51 »
ЗЫ: Мужики, если вы в качестве гостей заходите, зарегистрируйтесь..

"ЗЫ" - это "PS". 
Пост скриптум...
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #387 : 05.12.2007 21:59 »
Это понятно!

Никто не захочет хвастать своими отпрысками.

Но показать, что достойная смена растет - никогда НЕ СТЫДНО
Согласен, Валера..Если посторонний человек напишет- батьке будет приятно..У нас много примеров, где пацаны по стопам своих отцов пошли..правда не все летчики, тем более летчики-испытатели-это уже авиационная история..Так открывай тему, Валера и модерируй ее.(Володя я, думаю, не будет против).
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #388 : 05.12.2007 21:59 »
Аналагишна думаль..Тока зависнет, млин.


Лично мне интересно. Сылка о сыне Аверьянова нашла достойное место в моем архиве.

Своему сыну обязательно покажу!
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #389 : 05.12.2007 22:01 »
Открыть тему - ответственность.
Не для меня ноша.
Для модератора я ... :-\

А информацией найденной всегда готов поделиться
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #390 : 05.12.2007 22:02 »
"ЗЫ" - это "PS". 
Пост скриптум...
И что?

PS: Гости, которые не зарегистрировались..Это Валера для вас написал... ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #391 : 05.12.2007 22:03 »
И что?

PS: Гости, которые не зарегистрировалиь..Это Валера для вас написал... ;D

Ес-с-тественно!

ГДЕ ЖЕ ОНИ, ГОСТИ, НАЙДЕННЫЕ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА?
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #392 : 05.12.2007 22:06 »
Открыть тему - ответственность.
Не для меня ноша.
Для модератора я ... :-\

А информацией найденной всегда готов поделиться
Так ты и "пилотируешь" пуще других по инету, и направленность у тебя верная..Ты и сам "жертва" преемственности.. ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #393 : 05.12.2007 22:09 »
Ес-с-тественно!

ГДЕ ЖЕ ОНИ, ГОСТИ, НАЙДЕННЫЕ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА?
Я, проверяя кто On line, видел, что на нашем годе выпуска присутсвовали "Гость", это вполне могут быть наши, не зарегистрированные.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #394 : 05.12.2007 22:24 »
Я, проверяя кто On line, видел, что на нашем годе выпуска присутсвовали "Гость", это вполне могут быть наши, не зарегистрированные.

Так и ловим их...

И другими способами...


Саша, почту проверь.
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #395 : 05.12.2007 23:27 »
Многие наши пользователи сначала заходят просто для просмотра, как гости. Не все сохраняют логин и пароль для автоматического входа.

Четыре дня, пока я была в Москве, я просматривала форум как гость, регистрировалась только если нужно сообщение оставить. Так многие делают, например, кто на работе в и- нет выходят, страхуются от несанкционированного входа от их имени по их ссылке и доступа в личку...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #396 : 06.12.2007 06:22 »
Многие наши пользователи сначала заходят просто для просмотра, как гости. Не все сохраняют логин и пароль для автоматического входа.

Четыре дня, пока я была в Москве, я просматривала форум как гость, регистрировалась только если нужно сообщение оставить. Так многие делают, например, кто на работе в и- нет выходят, страхуются от несанкционированного входа от их имени по их ссылке и доступа в личку...
Вот..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #397 : 06.12.2007 14:25 »
Сам Паша не отправит это фото..я без спроса.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #398 : 06.12.2007 14:30 »
С Гринькой Красовым, не забыли?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #399 : 06.12.2007 14:35 »
И это знакомые лица..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #400 : 06.12.2007 16:21 »
Многие из нас изменились так, что сложно узнать. Паша не изменился. Почти такойже как и был.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #401 : 06.12.2007 18:06 »
Многие из нас изменились так, что сложно узнать. Паша не изменился. Почти такойже как и был.
Да, Виктор из вас точно.. ;D. Паша такойже..Да и Женя Ларионов с Григорием Красовым теже..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #402 : 07.12.2007 20:44 »
fors по "кругу летает", в зону не заходит...Миш.оставь след в небе 1980 года, напиши как у вас в Анапе, как на службе..с кем встречался за крайнее лето..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #403 : 07.12.2007 21:08 »
Пашу Кретова поздравляю с Днем рождения. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, успеха..
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 15:32 от Володя »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #404 : 07.12.2007 22:47 »
Саша, спасибо за поздравления. На форуме в Интернете получаю поздравления впервые. Приятно.Всем привет и наилучшие пожелания.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #405 : 07.12.2007 22:52 »
Давай, Паша, общайся..Спасибо Володе и К.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #406 : 07.12.2007 22:55 »
Витя, привет! Наконец тебя расшифровали. Где ты и как твои дела?Интересно, если ты разместишь свое фото - я тебя узнаю?

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #407 : 07.12.2007 22:59 »
Витя, привет! Наконец тебя расшифровали. Где ты и как твои дела?Интересно, если ты разместишь свое фото - я тебя узнаю?
http://forum.evvaul.com/index.php?topic=12.960 здесь фото Виктора..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн RVM

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1274
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #408 : 08.12.2007 00:30 »
Пашу Кретова поздравляю с Днем рождения. Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, успеха..
Хочу присоедениться к поздравлениям, и пожелать крепкого здоровья, счастья и летного долголетия, от себя лично и своих однокашников с 4-го гвардейского.
Мизин Роман

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #409 : 08.12.2007 12:34 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #410 : 08.12.2007 14:15 »
"Ну и врредный вы,курсант Гудыменко.." (капитан Шава) ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #411 : 08.12.2007 14:16 »
"Ну и врредный вы,курсант Гудыменко.." (капитан Шава) ;D

Говорят, что и полезный бываю...
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #412 : 08.12.2007 14:26 »
Говорят, что и полезный бываю...
Я про полезность.Ты что с верховным по майлу общаешься?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #413 : 08.12.2007 14:47 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #414 : 08.12.2007 15:01 »

У меня такая есть с надписью: "На память другу-башкиру.."
в 2005 мы были на юбилее ЕВВАУЛ.Слава подписывал эти открытки.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #415 : 09.12.2007 06:23 »
А у меня НЕТ :'(
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #416 : 09.12.2007 07:52 »
А у меня НЕТ :'(
Так вот Валерик, обыкновенный баланс..Я с Путиным не здоровался- у тебя открытки нет.. ;D Если кому то плохо, то тут же от этого кому-то хорошо.. ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #417 : 09.12.2007 21:41 »
Хотя и с опозданием, но все равно присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения Паши Кретова. Всех благ, здоровья, счастья.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #418 : 10.12.2007 00:04 »
Еще раз всем спасибо за добрые пожелания.Хотел с вами пообщаться, но пришлось все выходные провести на службе... Виктора бы точно не узнал, он просто вылитый солист  ансамбля "Сябры"!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #419 : 10.12.2007 09:02 »
Еще раз всем спасибо за добрые пожелания.Хотел с вами пообщаться, но пришлось все выходные провести на службе... Виктора бы точно не узнал, он просто вылитый солист  ансамбля "Сябры"!
Ближе "Песняры"..Ты, наверное В.Мулявина имел ввиду?
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #420 : 10.12.2007 15:25 »
Привет всем.
Здравствуй, Паша. Присоединяюсь к поздравлению. Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего.
Фото у меня получилось там какоето уставшее. Здесь помоему я больше похож на себя.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #421 : 10.12.2007 15:39 »
Немного о себе. После окончания Балашовского ВВАУЛ, служил 6 лет в Воркуте. Затем перевели во Владивосток. Здесь уже более 20 лет. Пока еще летаю. Двое детей. Сыну 25 лет. Сегодня купил себе первую машину. Дочери 22. Сегодня вернулась с Китая. Еще ее не видел, уехала к своему жениху. Ему вчера было 25, так они отмечали там его день рожденья.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #422 : 10.12.2007 20:00 »
Немного о себе. После окончания Балашовского ВВАУЛ, служил 6 лет в Воркуте. Затем перевели во Владивосток. Здесь уже более 20 лет. Пока еще летаю. Двое детей. Сыну 25 лет. Сегодня купил себе первую машину. Дочери 22. Сегодня вернулась с Китая. Еще ее не видел, уехала к своему жениху. Ему вчера было 25, так они отмечали там его день рожденья.
Ну,дык поздравляю...и за вчера и за сегодня ... ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #423 : 11.12.2007 09:05 »
Немного о себе. После окончания Балашовского ВВАУЛ, служил 6 лет в Воркуте. Затем перевели во Владивосток. Здесь уже более 20 лет. Пока еще летаю. Двое детей. Сыну 25 лет. Сегодня купил себе первую машину. Дочери 22. Сегодня вернулась с Китая. Еще ее не видел, уехала к своему жениху. Ему вчера было 25, так они отмечали там его день рожденья.
Виктор поздравляю с первой машиной! Желаю не останавливаться на тостигнутом! Осмелюсь предположить, что с "Правильным" рулем.
Мой " Теранозавр" вот. Брал на "Зеленом угле"
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #424 : 11.12.2007 16:30 »
Про машины нужно писать в другое место..Ну раз уж..Сегодня, желая поздравить новорожденную бабушку решил купить ей автомобиль(не сочтите за)...я  и раньше хотел, а тут тем более..Киа Пиканто как раз подошло..Бабулька моя в восторге, да и мне приятно.ж...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #425 : 12.12.2007 00:00 »
Витя, никак не мог предположить, что судьба занесет тебя в такую даль. Ты почти на моей родине живешь - до Сахалина тебе гораздо ближе, чем мне... Всё собираемся как-нибудь махнуть посмотреть на те края, но нас там теперь никто не ждет. Ты, вероятно, уже и уезжать оттуда не планируешь? Мы воовремя уехали из Североморска, после 11 лет поняли, что если не приму очередное предложение, то север не отпустит. Примите мои поздравления с удачными покупками.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #426 : 12.12.2007 01:29 »
Уточняю, это сын купил свою первую машину. Я уже давненько на колесах.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #427 : 12.12.2007 07:01 »
Уточняю, это сын купил свою первую машину. Я уже давненько на колесах.
Это меняет дело...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #428 : 12.12.2007 12:08 »
Виктор поздравляю с первой машиной! Желаю не останавливаться на тостигнутом! Осмелюсь предположить, что с "Правильным" рулем.
Мой " Теранозавр" вот. Брал на "Зеленом угле"

Конечно машины у нас с правыми рулями. Других практически нет, да никому они и не нужны.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #429 : 12.12.2007 12:37 »
Паша, сегодня летал в районе Сахалина. Но насколько я помню ты с Магадана, а не с Сахалина. В Магадане был давно, а на Сахалине иногда бываю. Приходиться бывать и в более экзотических местах, например как это:

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #430 : 12.12.2007 14:20 »
fors по "кругу летает", в зону не заходит...Миш.оставь след в небе 1980 года, напиши как у вас в Анапе, как на службе..с кем встречался за крайнее лето..
Привет всем! Так уж получается. что действительно летаю по кругу. За последние 3 недели дома бываю только после 21.00. На службе полная запарка-конец года, отчеты, зачеты, проверки - хуже чем в армии. :'( Но ничего, х... нам пули, нас лом не берет! Анапа стоит, и стоять будет. В этом году была признана лучшим курортом Черноморского побережья. То есть отъем денег у отдыхающих налажен на самом высоком уровне. Летом виделся только с Сергеем Филоновым и Тарасовым Славиком. А раньше у меня был Чернов, пролетом в Гвардейское Пугач, Тучин. Недавно был в Калининграде, и только по приезду узнал, что Паша Кретов там живет. Так и не увиделись. А то бы и встретились и на свадьбе погуляли! Вчера звонил Тарасов С. он ищет телефон или адрес Тритенко, может есть у кого? 

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #431 : 12.12.2007 15:00 »
Паша, сегодня летал в районе Сахалина. Но насколько я помню ты с Магадана, а не с Сахалина. В Магадане был давно, а на Сахалине иногда бываю. Приходиться бывать и в более экзотических местах, например как это:
Виктор могу предположить что это Курилы ----Северокурильск?
С уважением Сергей.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #432 : 12.12.2007 16:09 »
Виктор могу предположить что это Курилы ----Северокурильск?

Южно-Курильск

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #433 : 12.12.2007 16:36 »
Южно-Курильск
Пшепрашем...Точно.....
С уважением Сергей.

Николай Стариков

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #434 : 12.12.2007 17:58 »
привет всем восьмидесятникам от Старикова Николая! Я на пенсии с 94 года, как училище разогнали. Работаю в охране. Две дочери, 26 и 21 год. Старшая через месяц родит мне внука. Младшая наконец закончила учебу, получила диплом, работает. Пока Все. Будем общаться!!!!
И еще хотел спросить, кто знает где Лаврук. С самого выпуска нигде не объявлялся на всречах.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #435 : 13.12.2007 06:59 »
Николай где-то на Украине замкомполка был..но это слышал давно..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кретов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #436 : 15.12.2007 12:53 »
Паша, сегодня летал в районе Сахалина. Но насколько я помню ты с Магадана, а не с Сахалина. В Магадане был давно, а на Сахалине иногда бываю. Приходиться бывать и в более экзотических местах, например как это:
Виктор, ты прав, школу заканчивал и в училище поступал я из Магадана.А родился-то на Сахалине, в Тымовском.Был уверен, что ты летаешь в тех краях, вот и просил "качнуть крылом".

Павел Дубов

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #437 : 15.12.2007 23:33 »
 
                       ЗДОРОВО МУЖИКИ!
Давненько не заходил на сайт(все дела заедают)-извиняйте.
 Из москвичей часто общаюсь с Дмитрием Селивановым и Андреем Еной.Новый год -собираемся традиционно встречать на  даче с обязательными плясками на снегу вокруг елки (после парилки)
Новичков,Водолазский и Царевский пропали куда-то,Игорь Дудукин надолго уехал в Китай представляет там российское РОСВООР-Е(в смысле вооружение).
      Дочери уже взрослые ,внучке 6-й год пошел(кстати,присутствовала вместо меня на крайней встрече в Ейске ,вместе с няней).
      Ну вот буквально и всё.


Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #438 : 16.12.2007 03:29 »
Паша, не теряйся. Почаще заглядывай.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #439 : 16.12.2007 17:22 »
Ну вот буквально и всё. :)  Да Паша, столько лет прошло, а фраза осталась..именно этой фразой заканчивал Павел Дубов все свои объяснения ;D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #440 : 16.12.2007 20:16 »
Сегодня в программе "Авиаторы" на НТВ показали Пашу Кретова. Тема была об испытателях катапульт. Так вот я, когда увидел Пашу в момент этих самых испытаний, сразу не поверил своим глазам так как не знал, что наш Паша является разработчиком К-36. Но когда назвали его фамилию и сказали, что он получил за это Героя, сомнений не осталось. Паша, преклоняюсь!!!
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #441 : 17.12.2007 21:10 »
Сегодня в программе "Авиаторы" на НТВ показали Пашу Кретова. Тема была об испытателях катапульт. Так вот я, когда увидел Пашу в момент этих самых испытаний, сразу не поверил своим глазам так как не знал, что наш Паша является разработчиком К-36. Но когда назвали его фамилию и сказали, что он получил за это Героя, сомнений не осталось. Паша, преклоняюсь!!!

 ??? ??? ???
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн fors

  • Бобров М.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Бобров М
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #442 : 17.12.2007 22:13 »
Сегодня в программе "Авиаторы" на НТВ показали Пашу Кретова. Тема была об испытателях катапульт. Так вот я, когда увидел Пашу в момент этих самых испытаний, сразу не поверил своим глазам так как не знал, что наш Паша является разработчиком К-36. Но когда назвали его фамилию и сказали, что он получил за это Героя, сомнений не осталось. Паша, преклоняюсь!!!
:o :o :o ??? ???

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #443 : 20.12.2007 16:25 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #444 : 20.12.2007 16:31 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #445 : 20.12.2007 16:44 »
Валера, с размерами не переборщил? БОРЩишь там с пивком? %6
С уважением,Александр Белов

питон

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #446 : 20.12.2007 16:51 »
Валера, с размерами не переборщил? БОРЩишь там с пивком? %6

Хорошего аэроплана не может быть много! :) :) :) Тем паче, что у нас они остались только в металлоломе... :'( :'( :'(

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #447 : 20.12.2007 17:23 »

Хорошего аэроплана не может быть много! :) :) :) Тем паче, что у нас они остались только в металлоломе... :'( :'( :'(
Ероплан пусть, так мышка, твоя любимая, как ленивец..иль ни че питонам-то..? Любит Валера свой самолет!
С уважением,Александр Белов

питон

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #448 : 20.12.2007 17:27 »
Ероплан пусть, так мышка, твоя любимая, как ленивец..иль ни че питонам-то..? Любит Валера свой самолет!

И мышки тожа-а-а! %4 %4 %4

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #449 : 20.12.2007 19:53 »
Общаюсь на одноклассниках с Николаем Стариковым, никак не затяну его на наш форум..В Ейске вроде ребята наладились: Иван Иванов занялся своими перегонками, Володя Осипенко вернулся из станицы опять в город, как Коля определил-задрали алкаши..во бля тему про нас всех открыть,А? Мужики, а есть у нас на курсе те, кто вообще не пьет? Или только все те же скульптурые летчики в Батайске? и их, похоже снесли... %7
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #450 : 21.12.2007 12:53 »
Ребята, каюсь. Со 2 января 1993 года не употребляю алкоголь.
Компаний не избегаю, веселые компании люблю. Когда мордой в салат - не одобряю.
Народ говорит, что после прекращения я с коллектива не выпал.

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #451 : 21.12.2007 13:15 »
Узнаете этого шарманщика?

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #452 : 21.12.2007 21:29 »
Усилок этот точно помню...

10 W
« Крайнее редактирование: 21.12.2007 21:47 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #453 : 21.12.2007 21:51 »
Мужики, а есть у нас на курсе те, кто вообще не пьет? Или только все те же скульптурые летчики в Батайске? и их, похоже снесли... %7

В Монино один давно стоит...
Перед входом в Академию.

А это просто...(Буденновск)


А это Ейск (но Герои пока спят...)


А это - Батайск... И виктор О...
« Крайнее редактирование: 21.12.2007 23:01 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Petrov A.

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #454 : 22.12.2007 00:56 »
Мужики, звыняйте , что к Вам обращаюсь, сам не местный - приезжий (Петров Александр, выпуск 1974 г)  Решил вот сделать видеоотчет о славном боевом семейном пути, чтобы дети и внуки не забыли. В основе конечно, же фотографии. Полез в то, что раньше называл фотоальбомом семейным, а там.... Либо со стаканом, либо с лопатой, кое-где на далеком фоне самолета (перед полетом низзя, после полета не до этого) Да и фото не увлекался, лучше всего на рыбалку и футбол, а сидеть под красным светом не тянуло. Нужны снимки авиагарнизонов (конечно с людьми на первом плане, вдруг знакомые лица попадутся) Дубно (Ровенская обл) Луцк, Гроссенхайн, Мары-2, Кокайды). Период- 75-91 гг. Мой е-мыл: apetrov@infotecstt.ru  Заранее признателен.
Петров А.

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #456 : 23.12.2007 12:22 »
ПРИКАЗ № 16
О ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО 2008 ГОДА ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ 1 ВАПИБ.

23 декабря 2007 г. г. МОСКВА

В виду объективных обстоятельств – временного убытия начальника штаба на «историческую родину» и отсутствия приказа на начало нового учебного года с 1 декабря 2007г., начало нового учебного года переносится на 1 января 2008 года. Необходимость переноса заключается в планомерном начале деятельности 1 ВАПИБ, а также в устранении исторической несправедливости - несоответствие начала нового учебного года и начала нового календарного года. Так как личный состав 1 ВАПИБ не может быть оторван от народа - данное несоответствие выношу на обсуждение всего личного состава: «Началом нового учебного года 1 ВАПИБ считать 1 января Нового года».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Новый учебный и календарный год в 1 ВАПИБ начать с 1 января 2008 года.
 
2.   В каждом подразделении подготовить необходимые документы и подвести итоги за 2007 г.

3. В период с 30 декабря 2007 г. по 09 января 2008 г. в 1 ВАПИБ объявить праздник «Проводы 2007 года и встреча Нового 2008 года» - данные дни считать праздничными (со всеми атрибутами праздника – ласковое отношение со стороны женского пола, постоянное наличие завтрака, обеда и ужина, предоставление по первому требованию дополнительного пайка (0,5 литра), убытие на «экстренные совещания» или проверку «охраны и обороны» дачи, дома, района, области в любое время дня и ночи, прием посетителей по «личным вопросам») о чем довести до женской половины.

4. Праздник провести на всей территории и во всех подразделениях 1 ВАПИБ с поднятием авиационного флага и 100% привлечением всего личного состава, а также друзей, товарищей, сослуживцев, «Снегурочек второго комплекта».

5. Для личного состава 1 ВАПИБ находящихся на «оперативных территориях» (за пределами границ государства, региона, области, района, дома, дачи и т.д.) – празднование Нового года провести в соответствии с местными традициями, подручных материальных средств, людских ресурсов и возможности организма.

6. Выбор Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и Елки в каждом подразделении (месте проведения) организовать своим решением с обязательным условием – подобие и схожесть вышеуказанных персон. Обратить особое внимание на профессионализм во всех отношениях деда Мороза; красоту, сексуальность и безотказность Снегурочки, раздолбайство и тупость Снеговика, величие и яркость Елки.

7. На период праздника обеспечить весь личный состав всем необходимым, а именно: горячительные напитки каждого вида – 2 комплекта на душу, закуску всех видов – 2,5 комплекта на душу, рассол – 3 комплекта на душу, прочие (презервативы, зубочистки, цитрамон и т.д.) – в неограниченных количествах по первому требованию. Для особо «одаренных» предусмотреть доставку «Снегурочек второго комплекта», для чего иметь экипаж для доставки в готовности №1 на весь период праздника.

8. Празднование Нового 2008 Года провести с использованием фейерверков с соблюдением всех мыслимых и немыслимых мер безопасности. Фейерверки применять в специально отведенных местах в трезвом виде - одиночно с длинной шнура 3 метра, в полупьяном виде – парой сидя с длинной шнура 5 метров, в пьяном виде - звеном лежа из-за угла с длинной шнура 10 метров. В случае отсутствия фейерверков – элемент праздничности осуществлять выкрикиванием «Слава ИБА», в случае невозможности выкрикивания (полное отсутствие голоса) – чеканием стаканов на мотив песни «Все выше и выше и выше…».

9. Празднование Нового 2008 года провести с песнями и плясками шумно, радостно с периодическим выкрикиванием «Слава 1 ВАПИБ». Тосты произносить четко, внятно с авиационным уклоном. В случае невозможности произношения тоста по причине усталости (но наличия великого желания), предусмотреть дублирующее лицо с четким произношением на данный период времени.

10. В каждом подразделении, группе, группке назначить ответственных из наиболее крепких, стойких лиц, способных адекватно оценивать ситуацию и внятно докладывать по первому требованию командования о количестве стоячих, сидячих и лежачих лиц, а также о состоянии запасов и резервов и возможности личного состава по продолжению праздника.

11. В случае возникновения нештатных ситуаций (отказ со стороны женского пола, забывчивости местоположения резервов алкоголя и закуски и др.) вскрыть пакет №1, который составить до начала празднования Нового Года и положить по Елку.

12. Всему личному составу по итогам 2007 г. за верность, любовь и преданность ИБА - объявить благодарность, с вручением ценного подарка – 1 литра, Ламу – 2 литра (по комплекции), Слону ИБА, ХАНу, ОТК – 2 кг российского сала и булки черного хлеба, Зеро и Севану – тоже 2 литра (предвидя возмущения). Вручение ценных подарков возложить на начальника тыла подразделений, в случае отсутствия начальника тыла – обязанность возложить на жену, подругу, «Снегурочку второго комплекта». Лицам находящимся на «оперативных территориях» за пределами границ государства – вручение подарков по прибытию.

  13. Приказ довести до всего личного состава, до приглашенных в части касающегося.


НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ
СЛОН ИБА
                                                                                                                 ПЕЧАТЬ










КОМАНДИР 1 ВАПИБ
ФЛАНКЕР
                                                                                                               ПЕЧАТЬ

"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Павел Дубов

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #457 : 23.12.2007 12:41 »
 СЕГОДНЯ 93-Я ГОДОВЩИНА ОБРАЗОВАНИЯ  ДАЛЬНЕЙ АВИАЦИИ РОССИИ!
   ПАВЕЛ ГОРДИЕНКО,ДИМКА СЕЛИВАНОВ И КАК БУДТО БЫ- ВОЛОДЯ КОВАЛЕВ,
ИМЕЕМ К НЕЙ НЕКОТОРОЕ ОТНОШЕНИЕ.
 ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРО КОВАЛЕВА НАПИШИТЕ, Т.К. НА "ШИЛО" ТУ-22 МОЖНО БЫЛО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ИЗ ДАЛЬНЕЙ,А ПЕРЕУЧИВАЛИ НАС ПОСЛЕ ТУ-16 В ЗЯБРОВКЕ (ПОД ГОМЕЛЕМ)

Павел Дубов

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #458 : 23.12.2007 12:53 »
  ПРИМЕРО ВОТ ТАК!

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #459 : 23.12.2007 13:21 »
Паша, с праздником, с Днем дальней авиации! Здоровья, счастья,успеха.
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #460 : 23.12.2007 13:24 »
ПРИКАЗ № 16
О ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО 2008 ГОДА ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ 1 ВАПИБ.

23 декабря 2007 г. г. МОСКВА


НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ
СЛОН ИБА
                                                                                                                 ПЕЧАТЬ

КОМАНДИР 1 ВАПИБ
ФЛАНКЕР
                                                                                                      

Выполним и мы приказ..
С уважением,Александр Белов

Павел Дубов

  • Гость
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #461 : 23.12.2007 14:44 »
ещё из фото архива:

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #462 : 23.12.2007 21:32 »
С праздником!!! :'(
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #463 : 24.12.2007 19:42 »
Мужчины, а кто помнить празднование Нового года в училище? Место проведения, подготовка, процесс заготовки и употребления..построения и последствия злоупотребления? %13
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #464 : 24.12.2007 22:14 »
Так, как пришлось участвовать в качестве барабанщика в вокально-инструментальном ансамбле то помню, что на первом курсе Новый Год встречали в кафе "Голубая стрела" и, что минуты наслаждения праздником заканчивались сразу после боя курантов. О будущем в новом году уже рассуждали в кроватях в казарме.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #465 : 26.12.2007 10:53 »
На домашнем компе авария, могу немного отдохнуть.. %7 смогут ли наши продвинутые меня в строй поставить ???
С уважением,Александр Белов

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #466 : 27.12.2007 21:59 »
CАША, АВАРИЮ НАДО ЛЕЧИТЬ...

Позавчера (25 декабря) - "Золотая Свадьба Родителей" (50 лет),
сегодня (27 декабря) - день рождения Сына,
завтра (пропускаю возлияния) - корпоративная вечеринка,
послезавтра (29 декабря) -  моя Годовщина свадьбы.

И ещё Новый Год, Рождество и Старый Новый Год...

Как выжить?  :-X

А что с компьютером случилось? ???





« Крайнее редактирование: 27.12.2007 23:08 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн goodmen59

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ-1980 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #467 : 28.12.2007 01:28 »
КРАСИВ и БЕЗУПРЕЧЕН!
Как и положено ОФИЦЕРУ!

Фотография - КЛАСС!


« Крайнее редактирование: 28.12.2007 02:03 от goodmen59 »
"Самолеты летают - к ясной погоде."
Народная примета

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #468 : 28.12.2007 06:05 »
Похоже Wind накрыл хороший вирус, да и 691 ошибка показывает имя или порольнь не могут быть подключены к домену. Сцуки хотят на праздники оставить без компа..Это те к кому я обращался..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #469 : 28.12.2007 10:05 »
 %21 %21 %21 Соболезную по случаю ломки компа.
Может быть кто- то сможет почистить и перезагрузить?  %7  %15

Саша, не оставляй форум без себя!  %6 %6 %6
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #470 : 28.12.2007 12:28 »
Валера, поздравляю тебя со всеми праздниками и желаю тебе очень крепкого здоровья.
Крепись!!!

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #471 : 28.12.2007 12:35 »
Вчера вернулся с Якутска. Не дай Бог такой зимы. -38 с ветерком. Скучно...

Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Счастья, здоровья, удачи, радости и вашим детям богатых родителей.

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #472 : 28.12.2007 16:59 »
Витя! Давай к нам на юга. Надоела слякоть, но в целом хорошо.
Всех с наступающим Новым Годом.
Валера! Там какой-то мужик с квадратной рожей рассол в таблетках рекламирует. Может реклама не врет?
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн sv fil

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1980 г
    • ICQ клиент - 317345484
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #473 : 29.12.2007 17:44 »
Всех однокашников с Новым Годом..Счастья , здоровья, чтобы колличество взлетов, совпадало с колличеством посадок....Всем удачи.....
С уважением Сергей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #474 : 29.12.2007 18:03 »
И снова здравствуйте! На больном Winde, но в инете..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #475 : 29.12.2007 18:35 »
Валера Гудыменко, с Годовщиной свадьбы, дружище! Всех благ семье Гудыменко!!! %3
« Крайнее редактирование: 29.12.2007 18:57 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #476 : 29.12.2007 19:00 »


Я поднимаю свой бокал
За тех, кто нынче нас собрал -
За эту дружную чету,
Которую я нежно чту!

За ваш пылающий очаг -
Чтоб не погас и не зачах!
За ваш уют, тепло и свет -
Чтоб вместе прожили сто лет!

За вашу чуткость, доброту,
За счатье, искренность, мечту,
За верность, преданность и честь,
И за любовь, что в сердце есть!

За мир, гармонию в семье,
За радость в каждом новом дне!
Но, главное, чтоб вам хватило
Достатка, мудрости и силы!

Автор: Татьяна Гончарова

 
 %13 %18 %16 %10
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #477 : 29.12.2007 19:28 »
 

ВАЛЕРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #478 : 29.12.2007 20:07 »
Валера своими таблицами Брадиса, логарифмическими линейками и конечно, НЛ-10м всколыхнул в памяти моей такой предмет как - самолетовождение, а главное, нашего легендарного препода Пападика..Сегодня те, кто в приколах этого "юморного" человека принимали активное участие и летчик-снайпер, заслуженный военый летчик России, и замечательный преподаватель Академии граждансой авиации, и другие не сильно известные наши однокашники..Действительно, сегодняшнее поколение не знает как на НЛ-10 вычислять цену бутылки водки, коньяка, правда с "поправочкой на пробочку"и по тем старым ценам..Сегодня изменились цены на традиционные напитки и отпала актуальность в линейках. (Вспоминаю как Миша Павлов один из первых сделал курсовую работу по аэродинамике на логарифмической линейке-мы ждали очереди на калькулятор). Все это с юмором, конечно, и с некоторым настальжи..Можно повспоминать моменты, связанные с инструментальными вычислениями..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4167
  • Пол: Мужской
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #479 : 30.12.2007 00:19 »
Я поднимаю свой бокал, не за весну, не за любовь и не за страсть что нежит кровь. Я поднимаю свой бокал за нашу молодость в погонах!!!

Оффлайн Zepellin

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Пол: Мужской
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #480 : 30.12.2007 08:57 »
Добрый день мои хорошие! Всех с наступающим праздником!!!... Спешу сообщить о том, что на нашем форуме проходит розыгрыш ВКУСНОГО МУЖСКОГО ПРИЗА.  %6   Для желающих принять участие смотреть здесь: http://forum.evvaul.com/index.php?topic=877.0                          Жду вас господа...  8)  :-*  :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #481 : 30.12.2007 14:33 »
Новый год не за горами, вот вот и я сорвусь в алкогольную пропасть. Некоторые начали разминаться на Дне рождения жены, другие на годовщине свадьбы, третьи просто в гаражах..Мне в этом году повезло-я далеко уже употреблял..аж 14-15-го..соскучился-повнимательнее, ребята, берегите себя! Рождественские каникулы как день авиации по пробегу, марафон, однако.. %6
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #482 : 31.12.2007 11:15 »
Все Wind хорош, летаю..
Во, блин, позвонил Гегам Вазгенович Маргарян, поздравил с Новым годом меня и поручил поздравить всех с кем буду общаться, спешу это сделать..Ретранслирую поздравление от Вячеслава Юрьевича Аверянова (через Гарика-он первый созвонился)..Всех благ нам и нашим семьям..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кузьмич

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #483 : 31.12.2007 13:25 »
Саня! Спасибо за ретрансляцию. Тоже передавай поздравления по альтернативным видам связи. Всех с праздником. По поводу падения в алкогольную пропасть могу только сказать, что большие перерывы - враг веселью. Остается надеятся, что обмен впечатлениями от праздника будет скорым.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #484 : 31.12.2007 16:23 »
Саня! Спасибо за ретрансляцию. Тоже передавай поздравления по альтернативным видам связи. Всех с праздником. По поводу падения в алкогольную пропасть могу только сказать, что большие перерывы - враг веселью. Остается надеятся, что обмен впечатлениями от праздника будет скорым.
Перерывчик продлил...слетал по кругу, сейчас в зонку на простой, затем на сложняк, попожжя хлопцы подойдут груповой пилотаж затеем... похоже завтра в СМУ полетаем, только б не минимум.. %6 %6 %6 :D
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Виктор О

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #485 : 31.12.2007 19:44 »
Вы еще готовитесь, а у нас уже...
Поздравляю вас с наступившим у нас.
Всем всего самого наилучшего.

Оффлайн Хавтирка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
  • Papik
    • ICQ клиент - 426465842
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #486 : 31.12.2007 19:53 »
Пусть Дед Мороз - багровый нос, %33
В сберкнижку сделает Вам взнос, %1
Снегурочка весь год тайком, %20
Хорошим поит коньяком, %24
А Санта Клаус из мешка,
Тряхнёт валютного снежка!
%31


С Новым Годом братья! %11

Денег много не бывает.

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #487 : 31.12.2007 20:25 »
На сложный пилотаж слетал-ниче.. %6
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Кулешов Николай

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #488 : 31.12.2007 21:51 »
 Наконец-то я добрался до интернета. Мужуки, с Новым годом! До 2008 года осталось 2 с небольшим часа. Уже начали репетировать...

Оффлайн Саша(Белый)

  • Moderator
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 2684
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 1980 года
« Ответ #489 : 31.12.2007 22:55 »
Мы уже отрепетировали..Новый год на полную катушку..
С уважением,Александр Белов

 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Рейтинг сайта на MAIL.RU в категории ВУЗы Карты посещений сайта