Сегодня, в канун нашего замечательного праздника мне вручили удостоверение «Почетный ветеран города и района», есть такое звание …Мне очень приятно, что ветераны, заслуженные люди: участники великой отечественной войны, труженики тыла, ветераны послевоенных лет, сегодняшних дней, отметили меня столь высоким званием. Это заслуга не только моя, заслуга всех моих воспитателей, в том числе и моих наставников, командиров, инструкторов нашего славного ЕВВАУЛ, в какой-то степени ваша заслуга. Мне приятно об этом сегодня писать еще и потому, что мы ЕВВАУЛьцы сумели доказать, что мы остаемся достойными продолжателями традиций ВВС, традиций нашей Армии..живем не пенсами пассивными, брюзжащими, а созидателями мечты, воплотителями настоящего наставничества молодежи, воспитателями в духе..ну сами знаете чего. Приятно и от того, что бизнес, организованный военным человеком-авиатором способен нести в себе социальное лицо, одухотворенное высокой идеей любви к авиации, к родине, если позволите..Извинете за замполитство, но раз уж есть, значит оно есть. Так и будет.. С праздником дорогие однокашники, здоровья, счастья и созидания на благо нашей Родины..