Гриша, ну ты уж прости, просто забежал по быстренькому, посмотрел, кто чего, да и баиньки.
Господа, а чего это так тихо стало. Повеселю.
Но сначала ответ на вопрос Жеки Климишина. Живу в славном г. Ленинске Волгоградской обл. Так никуда отсюда и не уехал. Ну кто меня помнит я ведь всегда был спокойный домосед.
Работал в комсомоле еще в советские времена, потом нач. транспортной инспекции своего любимого района, потом ген. директор пищекомбината, потом свое дело. Сейчас вообще все бросил. Пытались в Геленджике открыть что-то, пока не получилось. Об этом я Лорешу и Вагину рассказывал. В принципе и все. Женат уже сколько-то много лет (брак первый и единственный). Дочери уже скоро семь будет. В общем все отлично.
Нашел еще несколько фоток. С Андрюхой Конниковым Таганрогские фотки какие-то вообще мутные, еле проглядывается картины типа "Конников и его живот", "Конников тырит подшипники на свалке самолетов", "Конников и чемодан с коробочками". Я как последнюю фотку увидел, ржал полчаса. Кто-нибудь вообще помнит чемодан Конникова? Все в коробочках, даже гнутые гвозди. Спрашиваю: "Андрюха на фига?" Ответ, достойный старшины: "Ты еще молодой, знаешь, как все это может пригодится?" Но коробочки до сих пор в глазах стоят.
Ну так вот есть две фотки. Поездка в Краснодон. Только чего-то не помню, это первый или второй курс. Наверное больше всего запомнилось посещение Краснодонского кафе. При входе сидела съемная девушка в широком ремне вместо юбки, на милом лице, не обезображенном интелектом, блуждающая полуулыбка, до того момента, пока не зашел шестой курсант, далее на этом лице напряженная работа мысли, типа "блин, да сколько же их!" Естественно, перед ней никто не останавливается, потому, что впереди всех ждет бар. Бар и барменша - это просто отдельная история. Ну просто представьте - "Девушка, а что это у вас за такой интересный коктейль - "Северное сияние?"" Очень лаконичный ответ: "ЕРШ!". Ну после того как все заправились, захотелось.....правильно - общения. Подошли к девушке при входе. По-моему, Климишин, начал все-таки ты. Примерно такой диалог: "Тебя как зовут?" "Элка". "Во, блин у нас в ДОСААФе так собаку звали". Далее картина маслом - после того как четвертый человек сказал, что Элка - это собака в их ДОСААФе полуулыбка сползала с лица девушки очень стремительно. Старшина выручил всех. Сказав, что типа все они дураки, умный я один, давай дружить. О чем там в действительности шла речь история умалчивает, но, зная Андрюху, я подозреваю, что речь все-таки шла о размерах ее холодильника, ибо со слов Андрюхи, все самое главное в жизни хранится в холодильнике.
Ну первая фотка - поездка в Краснодон. На ней Серега Руденко (Кузьмич) и справа скромно - Я.
Вторую фотку очень хочу, чтобы увидел Димон Лореш и Гена Жаданов. Я так подозреваю, что у них таких нет.
Это точно второй курс, когда мы ходили в ДК на танцы. Так Дима с Геной где-то уединялись все-таки. История о танцах - отдельная, еще расскажу как
Конников свом приемником отпуск нам зарубил. Но это потом, чего-то задолбался уже стучать по кнопочкам.
Приятного просмотра.