Валера, уже не разделились а пришли к общему знаменателю!
Я звонил в Ейск Целуйке и Гостюшеву (организаторам), они поддержали 29 сентября.
Позже они выдадут в эфир сумму и реквизиты куда высылать деньги. Чтобы заказать кабачёк нужна предоплата. Так что копите денежки!