Коля Вяликов, как у тебя сейчас с интернетом?
Будь добренький, подготовь основательно материал про своего дедушку для книги.
У меня есть его цветные фотографии, несколько штук из той серии, какие я повесила в теме Генеалогия. И ещё две чёрно- белые из тех, какие ты посылал, сам знаешь кому.
Но надо бы ещё, хорошо бы связанные с работой в Училище. Фото должны быть не уменьшенные. И ещё раз пересмотри там на Генеалогии свой текст, может, дополнишь.
Пиши мылом или звони.
Фото можно записать на диск и передать через Николая Мырсова, если ты можешь.
А лучше было бы связаться с Жанной, чтобы она обработала материал профессионально. Она в Москве, ты мог бы с ней встретиться, возможно, записали бы что- то на диктофон. Она профессиональная журналистка, сразу бы устаканили многие вопросы.
Я жду.