Автор Тема: Общая выпуска 2000 года  (Прочитано 76054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Володя

  • Координатор
  • Старейшина форума
  • *******
  • Сообщений: 1573
  • Пол: Мужской
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Общая выпуска 2000 года
« : 31.10.2006 21:53 »
Общайтесь.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #1 : 01.11.2006 19:51 »
Замечательно, наконец то гдето можно собирать информацию по 2000 году выпуска
за 6 лет растерялись многие - сбрасывайте инфу про себя - созвонимся
или пишите spbzon-zenter@yandex.ru

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #2 : 24.11.2006 22:17 »
Привет ВСЕМ, кого довно не видел и не слыщал. Сижу в Питере, через год очередной раз попадаю под "ОРГШТАТЫ".
Рядышком служит Бережной, Рыбалко.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #3 : 06.12.2006 22:47 »
Ден, ЗДОРОВА, Это Серега Соколов. Как поживаешь? В Январе буду в Москве, чиркани мобильный на мыло, созвонимся.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #4 : 16.12.2006 20:17 »
ден, привет. такоеощущение что среди нашего выпуска в интернет никто не лазит..

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #5 : 24.12.2006 16:16 »
уже есть !!! смотрите на комроты и старшину!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #6 : 26.12.2006 21:21 »
колян привет! как житуха? давненько тебя не слышно было.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #7 : 27.12.2006 19:37 »
дай е-мейл,сброшу, слушай а вован дудкин после выпуска из ВВА куда попал?

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #8 : 03.01.2007 14:33 »
Всех кто выжил, С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ СВИНЬИ!!!!!!!!!!
 УУУУУРРРРРААААА!!!!!!
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #9 : 04.01.2007 18:48 »
взаимно, всем счастья и успехов!!!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #10 : 04.01.2007 19:00 »
смотрим новые фотки ;D

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Общая выпуска 2000 года
« Ответ #11 : 08.01.2007 21:31 »
Блинннннн!!!!! где все наши??????? ???

Пересыпкин Дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #12 : 09.01.2007 04:14 »
Привет всем!!!!!!!!!
Моя фамилия слишком известная чтоб ее писать, просто всех с новым годом, Орел спешу заверьть Чита выжила,
Колян теперь я вижу как в ВВА набираются штабного мастерства, с "нета" не вылезаешь, Бережной привет тебе отдельный.
Всех рад был читать пока!!!!
SWOOP

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #13 : 09.01.2007 20:25 »
Никола, у меня инетдома почти каждый день смотрю.

Димон привет огромный, как жизня?

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #14 : 09.01.2007 21:47 »
сердюк был, сечас ГЦ (москва)
барсуков в ЗЦ Новосибирск
федько вроде у вас в академии
много наших в Московском ЗЦ,
образину пару месяцев назад по телефону слышал, он во Ржеве ДШ КП ПВО

а то что нас мало, так надо дальний восток подключать

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #15 : 09.01.2007 21:50 »
да Алексей Тымбаршев после академии в Новосибирске, у меня его адрес есть
у него доча в октябре родилась

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #16 : 09.01.2007 21:52 »
а что до фоток, так помогай!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #17 : 09.01.2007 21:58 »
Вова Пузанов летом был, -ЗНКП в Севастополе

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #18 : 09.01.2007 22:06 »
други мои смотите фотки и вспоминайте :o
и не забывайте помогать! >:(

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #19 : 09.01.2007 22:24 »
не тупи, у тебя что фоток нет чтоли,или как индеец боишся душу украдут?
« Крайнее редактирование: 09.01.2007 22:28 от саня »

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #20 : 09.01.2007 22:38 »
курсантских и у меня с полтыщи, я имею ввиду какими мы стали сейчас
я сокола поймаю вместе сфоткаемся , сразу вывесим.
« Крайнее редактирование: 09.01.2007 22:41 от саня »

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #21 : 09.01.2007 23:07 »
молоток фотки класс

denisuk

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #22 : 12.01.2007 17:44 »
Саня привет . Смени аватар :)

swoop

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #23 : 13.01.2007 06:49 »
привет всем моя фамилия Изотов. рад всех читать я в чите на кп соединения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #24 : 13.01.2007 19:32 »
леха, рад тебя слышать!!!! я ж тебя 5 лет не слышал!! как жизня?

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #25 : 13.01.2007 19:43 »
Саня привет . Смени аватар :)
так лучше?

irene

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #26 : 15.01.2007 15:00 »
привет!кому известна судьба Муха Андрея и Дениса Журавлева
« Крайнее редактирование: 29.01.2007 01:23 от irene »

irene

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #27 : 16.01.2007 15:32 »
da net prosto oni u4ilis w evvaul. JA to4no ne pomnu w kakom godu sakon4ili, ili 2000 ili 2001. Snaju lis 4to Denis Surawlew sakon4il w 2002 godu, no ja nadejalas 4to ih kto nibud snaet.wse oni is Ejska. Snaju 4to Muha Andrej dolsen bil ostatsja slusit w Ejske.Moset kto 4to o nih snaet???

USTAS

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #28 : 16.01.2007 18:42 »
 :o Всем доброе время суток ! Коля- SWOOP был всегда SWOOPом .SWOOP-тебе огромный привет(а в твоем лице привет всей Читинской земле и отдельно всему КП Домненского иап).Сокол -ты гад,мобила моя у тебя есть бу в Москве звони!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #29 : 17.01.2007 20:35 »
:o Всем доброе время суток ! Коля- SWOOP был всегда SWOOPом .SWOOP-тебе огромный привет(а в твоем лице привет всей Читинской земле и отдельно всему КП Домненского иап).Сокол -ты гад,мобила моя у тебя есть бу в Москве звони!
Привет МЗЦ в твоем лице!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #30 : 17.01.2007 21:31 »
а из нашего окна площадь красная ( в смысле дворцовая) видна!
Реальный вид из окон Питерского ЗЦ


[вложение удалено администратором]

irene

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #31 : 17.01.2007 22:08 »
Извини, irene, но данных людёв мы не знаем, хотя и сами Ейские.  >:(  А ты от кель? ???

ja siwu w germanii,a wi gde w ejske slusite?i siwete?

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #32 : 17.01.2007 22:14 »
ja siwu w germanii,a wi gde w ejske slusite?i siwete?
2001 и 2002 годов выпуска есть у меня ребята, уточню у них может кто из них помнит

irene

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #33 : 17.01.2007 22:33 »
2001 и 2002 годов выпуска есть у меня ребята, уточню у них может кто из них помнит

sprosi, o4en interesno 4to s nimi stalo, gde oni.Saranee tebe spasibo

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #35 : 19.01.2007 22:39 »
Хорош болтать, Колян, займись делом. Например пьянку организуй, собрались бы все, пообщались.
Я в 2005 пытался в Ейске народ собрать 24 июня, были ПОК, Брман, Я  и Боря рыженин - а остальные (ЕЙЧАНЕ) проигнорировали, хотя знали, РЕДИСКИ !!!!!!!
У каждого своя, точка кипения.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #36 : 22.01.2007 11:57 »
Коля, ты здесь?

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #37 : 22.01.2007 11:59 »
зерр гуд

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #38 : 22.01.2007 12:00 »
Сеть глючит ... извини

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #39 : 22.01.2007 12:03 »
Коля, слушай сегодня же день рождения у Дениса. Как до него достучаться? :o

Барсуков Иван

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #40 : 22.01.2007 12:06 »
Вцелом у меня все нормально. Служу пока еще. Столько произошло за последние годы, что не знаешь с чего начать. ;)

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #41 : 22.01.2007 12:08 »
ундра, хоть и Ейская.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #42 : 22.01.2007 12:12 »
У нас вгороде и его окресностях все говорят ЭНСК а, а не Новосибирск. Иван из Новосибирска - это значит. Ник не всегда удобно по фамилии выдавать.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #43 : 22.01.2007 12:13 »
Слушай, меня форум этот уже несколько раз выкидывал, может по Аське удобней будет пообщаться? :)

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #44 : 22.01.2007 12:15 »
Ты на Службе , работе или дома? Как у тебя детка поживает?

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #45 : 22.01.2007 12:22 »
По аське быстрее сообщения проходят и слать можно все, что угодно, прии этом никто, кроме абонентов не прочтет.
Я недавно встал на горные лыжи. СУПЕР!!!
Новый год ездил праздновать на турбазу на Алтай , очень неплохо отдохнул.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #46 : 22.01.2007 12:25 »
Надо будет такой же фоткой обзавестись. Ато я до сих пор не сфотографировался в личное дело в майорских погонах. Со мной в ЦУА Куприс и Рожков служат.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #47 : 22.01.2007 12:34 »
Обязуюсь заходить суда регулярно и попробую привести сюда еще пару тройку мужиков.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #48 : 22.01.2007 12:34 »
Почему тогда отвечаешь так медленно?

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #49 : 22.01.2007 12:42 »
Вот это часто меня бесило, вечно, когда с тобой говоришь, куда-нибудь отвлекаешься.
Мне совет нужен, что скажешь о должности старшего штурмана оперативного отдела армии. Меня тут зазывают.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #50 : 22.01.2007 12:45 »
наша 14 я

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #51 : 22.01.2007 12:54 »
дальше читай личку

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #52 : 23.01.2007 21:34 »
Вот это часто меня бесило, вечно, когда с тобой говоришь, куда-нибудь отвлекаешься.
Мне совет нужен, что скажешь о должности старшего штурмана оперативного отдела армии. Меня тут зазывают.
вань- должность адская - работа- рабрта и еще раз работа - в общих чертах занимается замыслом(оперативным ) всех учений с точки зрения авиацмии - маршруты там и т.д., карты, схемы, распоряжения
я на на нашего штурмана оо насмотрелся будь здоров
 но при всем этом карьерный рост сто процентов

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #53 : 23.01.2007 21:51 »
Здорово!!! У нас аншлаг!
слыш академик! не умничай! смотри лучше на меня в разделе "фото 2000"

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #54 : 23.01.2007 21:59 »
а тыневерил что окна на Дворцовую выходят.
и вообще мужчины- не бойтесь ложить свои свежие фотки хоть рожи вспомнить можно и посмотреть кто как изменился

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #55 : 23.01.2007 22:13 »
не тормози - штурманский отдел занимается штурманской подготовкой частей армии и штурманскими распоряжениями по учениям спланированным ОО.
я тоже старший штурман- но это же не значит что я в штурманском отделе армии

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #56 : 23.01.2007 22:20 »
Колян, А где сейчас Серега Белоконь?, он же вроде с тобой вместе в Шаталово.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #57 : 23.01.2007 22:21 »
слушай, а чему учать в академии, если слушатели не знають для чего нужен ОО и ШО?
я вот закончил сдуру Университет ГА - хоть знаю что такое гражданская авиация( ну хотя бы на бумаге) а вашей бурсе хоть чему нибудь учат? умному . Или вы так, для галочки в личном деле?

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #58 : 23.01.2007 22:23 »
о! птиц объявился!

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #59 : 23.01.2007 22:28 »
В Академии учатся, для "ДЫРДОЧКИ".
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #60 : 23.01.2007 22:34 »
сын полковника- максимум полковник...( старый анекдот)

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #61 : 23.01.2007 22:36 »
Каждый сам ставит себе ПЛАНКУ...
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #62 : 23.01.2007 23:02 »
Сегодня заказал карту "видеозахвата" на ПК, буду работать над созданием видеоархива выпуска(в цыфре).
У кого есть интересный материал, прошу ПОДЕЛИТЬСЯ. Пойдут даже ФОТО.
Оказавшим помощь с материалами - скидка!!!!! (шутка)
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #63 : 23.01.2007 23:52 »
В Ейске буду в Июле, надеюсь кое-что уже будет.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #64 : 25.01.2007 19:06 »
Видео такое же как и у тебя, над оцифровкой фоток поработаю в отпуске.
Что тоже пять 180 минутных видеокасет?

А по поводу Штурмана ОО - так знай- он там ЕСТЬ!!! Хочешь лично познакомлю
с таким в 6 А?

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #65 : 25.01.2007 21:18 »
и вообще приезжайте в гости - ужасть как хочется водки попить в хорошей компании, повспоминать, пообщаться...

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #66 : 27.01.2007 11:45 »
так-так-так... здрастеньки мужчины! чё тут у вас?

ИЗОТОВ!!! ЧМО!!! ВЕРНИСЬ!!!
[/u][/b]

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #67 : 27.01.2007 12:38 »
Усем привет, особенно новеньким!!!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #68 : 29.01.2007 21:08 »
.... тишина...и мертвые с косами стоят...... :-\

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #69 : 30.01.2007 09:14 »
Науменко приезжал к нам на сборы в 14 Армию. Он служит в Степи. Уже отец троих детей.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У них недавно появилась сотовая связь. Но с интернетом пока туго.
Его сотовый телефон 8-914-5047204
Рожков обещал сам выйти в форум и написать обо всех, о ком вспомнит информацию.
Коля, Саня, Серега, Олег и Денис вам приветище почаще пишите.
Мужики, кто-нибудь кроме меня катался на горнных лыжах и сплавлялся на рафте по горной реке? Если да то как ваши впечатления. Если нет милости просим в отпуск на Алтай и Шерегеш. Кто еще чем увлекается в свободное время? :D

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #70 : 30.01.2007 14:32 »
Мужики, буквально только что нашего полку прибывает.
И вот он Александр Матросов!!! ;)

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #71 : 30.01.2007 15:29 »
всем привед я рад вас видеть пишите письма шлите деньги

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #72 : 30.01.2007 19:58 »
мужики, срочно необходимо ваше мнение о моем назначении. Тут уже каждапая капля для меня решающа.
Ответ надо дать до пятницы 2 февраля. ??? ??? ???

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #73 : 30.01.2007 20:19 »
КТО НЕ ПОНЯЛ   MAf - это Матросов Саша, просто в его пенатах он столь знаменит, что не называет свое имя.

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #74 : 30.01.2007 20:35 »
всем привед я рад вас видеть пишите письма шлите деньги
дарова! как оно?

всем такого-жа по персональному! ;D

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #75 : 30.01.2007 20:36 »
Ванёк, куда тебя назначают?
если чё- соглашайся! ::)

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #76 : 30.01.2007 21:34 »
Если служить далее желаешь- соглашайся немедля - лучше не придумаеш. а то шо работать надо - так кому сейчас легко?. Я вот решил всетаки писать на увольнение под ОШМ и сидет ждать хату. По всем сведениям 1-2 года и жилье дадут. Когда еще возможность получить свою хату будет..
Кстати 23 т.р- зам.командира мотострелковой бригады.Круто да?

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #77 : 30.01.2007 21:36 »
матрос а ты вашегде сейчас? где сахалин я знаю, а где это "Ноглики"?
а то мне фраза про наума понравилась- "у них сотовая связь появилась". Я думал она везде. На новой земле например даже есть
« Крайнее редактирование: 30.01.2007 21:39 от саня »

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #78 : 30.01.2007 21:56 »
ыыыыы... ы... ыы.... Ноглики.... ??? ;D ;)

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #79 : 30.01.2007 22:00 »
Ну так у него в профиле написано....
А че ты ржеш, сам то живеш в "почтиМосква" ,это там же где "хрен его знает где"?
« Крайнее редактирование: 30.01.2007 22:12 от саня »

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ЧТО КАСАЕМО и всяко разно...
« Ответ #80 : 30.01.2007 22:15 »
 ::)
СРОЧНО В НОМЕР!
ЗА УНТАМИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДНИМАТЬСЯ В НЕБО
 
     Пощеголять в унтах и кожаных куртках смогут офицеры ВВС, незаслуженно забытые государством. Минобороны увеличило им нормы снабжения летной одеждой и обувью, а также снаряжением.
     Как сообщили “МК” в министерстве, речь идет о военнослужащих, включенных в состав нештатных оперативных групп боевых расчетов Воздушного пункта управления Вооруженных сил. Это те, кто не входит в летный состав: специалисты технических служб, а также военные, руководящие полетами с земли. Среди них немало бывших летчиков, которые по состоянию здоровья больше не могут подниматься в небо.
     Нагрузки у этих людей ничуть не меньше, чем у летчиков: им приходится отвечать за безопасность и качество всех полетов. Но кожаные куртки и сапоги, а также перчатки и унты им не полагались. Теперь же несправедливость устранена. Нелетающие офицеры станут получать те же вещи, что и действующие летчики. В частности, шелковое белье, брюки на меху, шерстяной свитер, полетные ботинки и сандалеты
"Московский Комсомолец" от 29.01.2007
 
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=144626

от жыш заживёёём!!!... ёпс... ;D 8)
ДАЁШЬ САНДАЛЕТЫ!!!!!
« Крайнее редактирование: 30.01.2007 22:20 от Гаврик »

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #81 : 31.01.2007 07:06 »
спасибо за ваше мнение по заданной теме. Решение пока не принял, но уже кое-какие мысли появились. :D
того глядишь и появится у нас совместный разум в форуме. Как раньше можно будет обсудить любую проблему.
 :P :-[ :-X :-* ;)

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #82 : 31.01.2007 07:48 »
а то мне фраза про наума понравилась- "у них сотовая связь появилась". Я думал она везде. На новой земле например даже есть

Мужики скатайтесь как-нибудь за Урал и посмотрите, чтоесть куча городов и сел, где нет сотовой. Карта покрытия связью регионов просто показывает в какой области или крае она есть, а подробнее поглядев,  убеждаешься, что велики просторы российских диких пампасов.
Мужики, вы примерно в какое время сидите в сети? Заведите себее в конце-концов адреса ICQ .
Увидев вас там можно списаться в сети.

denisuk

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #83 : 31.01.2007 11:59 »
Ваня привет ептить как жизня ? 

denisuk

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #84 : 31.01.2007 13:26 »
АГА Новогодний КВН смотрел? Южное бутово а вы где одеваетесь  ;D

denisuk

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #85 : 31.01.2007 13:42 »
Ез ез и причем тока в Бутово .

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #86 : 31.01.2007 19:49 »
Денис, привет, сразу я тебя не признал в аське. Как делищи! Привлекай к общению еще народ, поблизости от тебя наверняка есть наши парни. 8)

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ЧТО КАСАЕМО и всяко разно...
« Ответ #87 : 01.02.2007 06:33 »
дарова-дарова! ;)
думаю на общей ветке это буит интересно, но не фсем... дык там товарищи и так отовариваются по лётной норме...

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #88 : 01.02.2007 06:38 »
Ну так у него в профиле написано....
А че ты ржеш, сам то живеш в "почтиМосква" ,это там же где "хрен его знает где"?
ну умею я пофиля читать, ржу- наименование н.п. достаточно смешное... :-\

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #89 : 01.02.2007 06:40 »
народ!!! кто что про Дюсика Якушенко слышал? ??? он вроде как с Красным Камкиным терялся куда-т в сторону Кёнига...

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #90 : 01.02.2007 23:53 »
Саня, для нас ближе не  зам.командира мотострелковой бригады, а НШ ап
да блин смотрел я умную книжку по энтим разрядам- так там все к пехоте приравнено. а то в авиации разряды совсем не те. к тому же бригада поболя чем полк будет, да и прикольно- "ЗАМ КОМАНДИРА ТАНКОВОЙ БРИГАДЫ" типа круче только яйца.


Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #91 : 03.02.2007 19:55 »
блин у нас слухи пошли - зональные центры расформирровывать не будут.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #92 : 04.02.2007 20:17 »
блин у нас слухи пошли - зональные центры расформирровывать не будут.
"У НАС" - это где??? ???
У каждого своя, точка кипения.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #93 : 05.02.2007 14:00 »
Саша, ты сильно то так не пугай. ???
Я ведь уже практически все мосты сжигаю за собой. Говорил с потенциальным Шефом, во торник будет на меня делать отношение. Мне же сложнее перевестись, ведь даже не в ВВС служу.

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #94 : 05.02.2007 14:06 »
Колюня, переводись к нам есть вакантное место начальника 4-го отделения оперативного отдела армии. Как раз академика разлива 2007 года ожидаем. Заявка в академию отправлена.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #95 : 05.02.2007 23:45 »
где были...пиво пили!


[вложение удалено администратором]

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #96 : 05.02.2007 23:51 »
Саша, ты сильно то так не пугай. ???
Я ведь уже практически все мосты сжигаю за собой.
а пугай не пугай вариант вполне возможный. задумайся как ВВС будет обеспечивать свои полеты и перелеты без военных секторов , кто им будет условия отрабатывать?
вот  и задумался народ. все РЦ сократят  на 100%. а зональные оставят... наверное . а может и сократят  к чертям собачьим

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #97 : 06.02.2007 21:18 »
спасибо

[вложение удалено администратором]

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО КАСАЕМО и всяко разно...
« Ответ #98 : 06.02.2007 21:33 »
слыш а самто когда получал крайний раз военную мабуту?

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ЧТО КАСАЕМО и всяко разно...
« Ответ #99 : 06.02.2007 22:14 »
ну... мабуту я не получал никогда... а вот комнибезончиком пару раз отоваривался...

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #100 : 07.02.2007 12:22 »
 С днем рождения Саша. Будь здоров и счастлив!!!! А дети твои, чтобы здоровее тебя были.
Иван Барсуков, Саша Куприс. ;D ;D

андрюха

  • Гость
Новое послание из Читы.
« Ответ #101 : 08.02.2007 07:14 »
Здорово Колек! Это Андрюха Рашевский, помниш такого? Сейчас я в Чите, сразу попал после выпуска. Сомной вместе "попали": Антоха Рожков, Санек Куприс, Виталя Науменко, Ромка Васильченко. Затем В Домну В полк: Леха Изотов, Леха Смольников. В Степь: Диниска Ястребов.Если что-пиши.

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #102 : 09.02.2007 07:48 »
Здорово ОРЛЫ!. Я смотрю вы все неплохо устроились, один Я застрял в Чите. Сижу на КП Дивизии, хожу дежурить через 4-5 дней, а жизнь бежит и бежит и выбраться никак не получается.

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #103 : 09.02.2007 07:59 »
Еще забыл добавить что сомной на КП кроме Изотова, который никак не хочет появиться на дежурстве,еще Леха Смольников.

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #104 : 13.02.2007 10:45 »
Еще забыл добавить что сомной на КП кроме Изотова, который никак не хочет появиться на дежурстве,еще Леха Смольников.
дарова!! ;) как жизня молодое? пинай сюда чмо Изотова и передавай ему мой твёрдый удар локтём в область левого уха! ::)
« Крайнее редактирование: 14.02.2007 23:29 от Гаврик »

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #105 : 14.02.2007 17:36 »
Вариантов для удара локтем очень мало, уже как две недели не слышу его , но как только появиться то обязательно в ухо!

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #106 : 14.02.2007 23:31 »
 ;) ok! заранее сиба!!!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #107 : 16.02.2007 21:47 »
народ хоть и подтягивается но за последнюю неделю зитишок.......... :-[ :-[ :-[

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #108 : 16.02.2007 21:48 »
Здорово ОРЛЫ!. Я смотрю вы все неплохо устроились, один Я застрял в Чите.
нас и тут неплохо бананами кормют!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #109 : 18.02.2007 23:34 »
задам, а интересует только монча или вообще должности НШ полка?

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #110 : 19.02.2007 18:54 »
Тишина за неделю вероятно связана с тем, что все активно общались в ICQ. Так неделю назад был устроен трансевразийский форум участниками которого стали Матросов Саша Сахалин,  Куприс Саша и ваш покорный слуга Новосибирск и Денис Логачев Москва, за день до этого активно общались с Максимом Зибровым. В результате общения у Саши Куприса начали болеть пальцы, а мне по-ходу надо будет менять клавиатуру Саша умеючи по ней бамкцал. Короче говоря все напились. Хотя чесно набрали тортиков и даже вскепятили чайник до того момента пока Москва и Сахалин не загнобил нас своим ФИ. Что дураки двое вместе и тортики тут у них  :D ;D

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #111 : 19.02.2007 19:05 »
Скажите, когда выпуск и собственно распределение в Академии?

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #112 : 20.02.2007 16:14 »
Вовсе не крошу. Так, только подтруниваю. ;D

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #113 : 20.02.2007 16:19 »
Давно в форуме не слышались. Я тут пользуясь случаем нашего разгона пошел учиться на курсыв институт повышения квалификации по программе " Организатор малого и среднего предпренимательства", теперь каждый день, кроме воскресенья учусь по 5-6 часов в день. Грызу бордюр науки Менеджмента, бухучета, налогообложения и еще куча дисциплин. Думаю лишним не будет, тем более переводмой должен состояться не раньше июня. К этому сроку постораюсь все закончить. Помимо всего службу у меня ни кто не отменял. ???

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #114 : 21.02.2007 10:09 »
в Баде кажется Ромка Жуковский, но есле надо по точнее то могу узнать.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #115 : 21.02.2007 20:16 »
Нет, хочу вернуться именно в разведку.
Как дела?
по всем полкам в 6 А все НШ есть , мест не предвидится

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #116 : 21.02.2007 20:20 »
слыш чувак , а тему "52 к/о" открыть не пробовал????????????????????????

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #117 : 21.02.2007 20:26 »
и какая зараза фотки поменяла на галерее???

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #118 : 21.02.2007 22:33 »
Николай, скажи мне брат, что там за потроботки, да и какие варианты доп. зароботка у студентов? сколько МО бабла платит? Какие перспективы с жильём в Монино, сколько стоит снимать его?
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #119 : 22.02.2007 09:18 »
Да блин перспективка.... Посли 25 и работы до обеда (если напряг), а дале домой итд, Стоит задуматся.... Жалко что на зад дороги нет. Я аки конь назад ходить не умею.
А с жёнами ктонибудь приезжает?
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #120 : 22.02.2007 15:29 »
У меня 18 т.р., + Районный коэффициент 1,4 + 80% полярной надбавки + НОУС (не помню сколько) вот и получается 25., а + кварталка 8,5, ну и 13ая....
Я вот хочу со всем семейством прикатить, вот и ломаю голову... перед неизведонным (чёрной дырой).....
Да раньше приехать т.е потерять одну нашу зарплату... вот и думай....
А забронировать не как нельзя. ?
И если вот типа сети прокладывать, настраивать их, устанавливать винды итд...,  или кого - либо админить сколько денег дают?
А машинку стиральную в общаге есть где пристроить? (вопрос жены)
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #121 : 22.02.2007 15:31 »
Николай, а с кем ты общался по поводу модераторства?
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #122 : 22.02.2007 15:58 »
Должность не только занята, а расписана на 2 года вперёд.
А Автомобили есть где парковать ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #123 : 22.02.2007 17:46 »
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ;D

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #124 : 23.02.2007 07:08 »
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #125 : 23.02.2007 09:55 »
Сань, а что тебе в фотках не нравится? Все как было, так и осталось.
некоторые фотки просто заменены...
и ваще всех с праздником!!!

ivaNSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #126 : 23.02.2007 11:25 »
Поздравляю всех с праздником!!!!
Куприс Саша присоединяется к моему поздравлению.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #127 : 25.02.2007 12:52 »
понапивались все до поросячьего визга? и молчим...

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #128 : 25.02.2007 14:20 »
а где фото посмотреть чето я не дагоняю

Оффлайн kelya

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • мёртвы пчёлы не гудуть....
    • ICQ клиент - 469618323
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #129 : 28.02.2007 10:21 »
Здорова парни! Всех спрошедшими и наступающим, хе-хе!! ;D ;D ;D
Пожурю Саню - залез к вам в фотогалерею и увидел себя, меня порадовало это! НО ТОКО БЫ ССЫЛОЧКУ КТО ЕТО ТАКОЙ МОЖНО БЫЛО ДАТЬ !!!!!!!! >:( >:( >:( На будщее, не надо так делать, хорошо??
А так молодцы, общаетесь, и , самое главное не терятесь...

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #130 : 28.02.2007 20:49 »
Колоян, ты зачем убрал в 52 к/о кнопку "ответить", АААА ? ???
На самом деле, можно пойти дальше - собрать информацию (по всем) кто, где и за ЧТО  :o, ну где служит, чем дышит, что может. ЭТО может в дальнейшем пригодиться. Напримел если кто то, где то, ну скажем ЗАСТРЯЛ, а тут чик есть адресок, а лучше мобильничек. Ну ты понял.... 8)
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #131 : 28.02.2007 20:57 »
Коля жду тебя в Баде думаю с проверкой приеду обязательно.
Вань, смотри, как бы Колян к тебе с проверкой не нагрянул :o ОН МОГЁТ :D
« Крайнее редактирование: 28.02.2007 21:00 от Сокол »
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #132 : 05.03.2007 02:33 »
...Я совсем не расстроюсь, скорее наоборот, если вы поздравите мою жену - Свету с днем рождения! 3 марта!!! Мне очень будет приятно, а ей вдвойне. :D
дафай номер телефона... и поздравим!!! или вы форум вместе читаете? ::)

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #133 : 06.03.2007 06:58 »
Просто интересно где он потерялся и чем занимается.
есть его номер мобилы.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #134 : 10.03.2007 09:11 »
если повезет ,буду в москве  во вторник поделу

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #135 : 20.03.2007 23:07 »
купил новую тачку - 4,5 литра 140 кобыл, автомат .... ;D

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #136 : 03.04.2007 01:32 »
Ну так у него в профиле написано....
А че ты ржеш, сам то живеш в "почтиМосква" ,это там же где "хрен его знает где"?
для общего развития... : http://forum.nogliki.com/lofiversion/index.php/f23.html

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #137 : 03.04.2007 19:55 »
 :o а у нас расстаяло ужо всё! и трава местами зазеленилась... ::)

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #138 : 07.04.2007 12:08 »
У кого растаяло, а у кого и нет. Снег досихпор лежит на обочинах дорог, а в лесу местами по колено. Так-что погода просто супер. Лед на озерах больше метра. Так-что кому жарко милости просим к нам в гости. Шура Репин привет большой из Забайкалья! Как жизня вообще. Видел летом твоего родителя, по его словам все хорошо, но хотелось бы лично засведетельствоваться.

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #139 : 11.04.2007 03:51 »
Ваня скажи а что будет в будущем  с ЗЦ, кто будет управлять ВТА у нас, сейчас отдали на Иркутск все а они тормозят и вообще текущие перелеты не контролируют, очень тяжело сними.

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #140 : 19.04.2007 05:17 »
Да, праверка уже достала! Петрович мозги компосирует, заставляют ради него одевать полевую форму да еще подшиваться. Надоели уже. У нас тоже прибавление- пришел Леха Изотов, стал направленцем на авиацию.

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #141 : 19.04.2007 12:43 »
...пришел Леха Изотов, стал направленцем на авиацию.
Изотова в студию![/glow][/u][/b]
 ;)
« Крайнее редактирование: 19.04.2007 12:45 от Гаврик »

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #142 : 19.04.2007 13:16 »
Он занят - СДАЕТ  ИТОГОВУЮ ПРОВЕРКУУУУУУ!

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #143 : 19.04.2007 15:29 »
...СДАЕТ  ИТОГОВУЮ ПРОВЕРКУУУУУУ!
хорошо, что не стеклотару... ;D
ПРЕВЕД ему от меня бааааааааальшой! ::)

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #144 : 19.04.2007 18:03 »
Взял бы и сам позвонил. Комета-Загар-Значек-штурмана, там подскажут где и когда дежурит. Ты бы видел его сейчас, отелся до 100 кг. Лицо больше фуражки.

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #145 : 19.04.2007 22:50 »
...Лицо больше фуражки...
;D
ну так скиньтесь ему на бальшущую фуражку!

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #146 : 23.04.2007 20:25 »
не обобщайте!!!... ;)

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #147 : 24.04.2007 07:24 »
Куда мы катимся?

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #148 : 28.04.2007 04:44 »
Всем привет давно меня небыло ездил в командировку видел Любера и Кабарухина хорошо отдахнули. А отпуск у меня с 10-го мая билет уже взял на 22-е число в ростов надеюсь в этом году попасть в Ейск но там как получится

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #149 : 28.04.2007 04:50 »
Да кстати хочу воспользоваться возможностью и поздравить с днем рождения Барсукова Ивана и пожелать всего самого наилучшего

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #150 : 30.04.2007 16:47 »
всем привет! пардон за безвестное отсутствиие , но в предверии ОШМ готовил тылы к отступлению... отбил часть долгов за машину.
 и кстати всем нашим- НИКОГО ИЗ ЕС ОрВД увольнять не будут!! всех переназначат на равнозначные БЕЗ СОГЛАСИЯ- прецендент есть у нас в Великих Луках, одного назначили в Хурбу РП, второго РП в Егорлыкскую, так то вот....

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #151 : 21.05.2007 16:33 »
Николай, передаю, тебе привет от Запорожцева В. , ( в Питере пересеклись) он на командный, штабной отобран кандидатом...... будет тебе смена ;)
МИРА ВАМ!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #152 : 25.05.2007 22:50 »
академия не панацея,где есть хорошее теплое место где можнослужить не служа?

Оффлайн GEV

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #153 : 29.05.2007 20:48 »
академия не панацея,где есть хорошее теплое место где можнослужить не служа?
Везде, всё от человека зависит. 
МИРА ВАМ!

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #154 : 08.07.2007 18:18 »
Привет о славные офицеры. рад всех снова читать, по прежнему моя фамилия Изотов, и я по прежнему в Чите. как жизнь в стране, други? а ещё у нас в кёнексберге ктонить служит?
о как... вот так да..... нарисовался мой пузатый друг!!! ура! как оно??? ;D  и зачем тебе Кёниг?

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #155 : 07.08.2007 17:09 »
Коля Вяликов, как у тебя сейчас с интернетом?

Будь добренький, подготовь основательно материал  про своего дедушку для книги.
У меня есть его цветные фотографии, несколько штук из той серии, какие я повесила в теме Генеалогия. И ещё две чёрно- белые из тех, какие ты посылал, сам знаешь кому.
Но надо бы ещё, хорошо бы связанные с работой в Училище. Фото должны быть не уменьшенные. И ещё раз пересмотри там на Генеалогии свой текст, может, дополнишь.
Пиши мылом или звони.

Фото можно записать на диск и передать через Николая Мырсова, если ты можешь.
А лучше  было бы связаться с Жанной, чтобы она обработала материал профессионально. Она в Москве, ты мог бы с ней встретиться, возможно, записали бы что- то на диктофон. Она профессиональная журналистка, сразу бы устаканили многие вопросы.

Я жду.
« Крайнее редактирование: 07.08.2007 17:12 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #156 : 07.08.2007 23:10 »
Ксати, много кого видел... По ходу дела один я худею! Блин, уже вешу меньше, чем в курсантские годы! :)))))
Виталя не переживай, я тоже не толстею, за то штаны быстро снять можно и шнурки без проблем можно завязать и к зеркалу не надо подходить ....
Всй РОССИИ большой и пламенный привет.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #157 : 07.08.2007 23:19 »
Что такое не везёт и как с этим бороться?
Был в июле в отпуске, в Ейске. И надо-же СУ.. на пятый день прибывания ЛОМАЮ НОГУ. ПИПЕЦ. Так , что с кем не успел повидатся-пардонте, форсмажор. А так чудно время провели. Видел Борю Басова-НШ в Нормандии. Покушалыч сволочь так и не показался, хотя ему звонил. Видел Бормана-Серега как всегда в делах. Кривенко пробегал-слышал в академию поступил. Дорохов -все в училище.
Все кого видел передают ПРИВЕТЫ, надеюсь на 10 летие сможем все встретиться и дать копоти.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #158 : 07.08.2007 23:24 »
Да, самое главное Коляна Вяликова видел, вот он какой ...... (протупил минут 5, так и не придумал какой он наш Колян-старею)...... о НЕЗАБЫВАЕМЫЙ !!!!!!!
« Крайнее редактирование: 08.08.2007 15:47 от Вяликов Николай »
У каждого своя, точка кипения.

андрюха

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #159 : 12.08.2007 14:05 »
Здорово Серега! Это Андрей Рашевский, помнишь такого? Я в Чите, на КП Д ПВО-начальник перелетов, у меня служат Леха Изотов, Леха Смольников, практически всех устраивает кроме меня. Желание есть поболтать - найдешю адрес в форуме есть. Рад услышать тебя.

Оффлайн Элен

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3340
  • Пол: Женский
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #160 : 01.09.2007 20:01 »
был на сборах на стреле в ростове - кураев и хильчевский уволились ... пошли в ФАНС получка вместо обещаных 20 только 9,5 т.р. ХОТЯТ БЕЖАТЬ!!!

Ну, на сколько мне известно..они не в ФАНСе.....
А они перешли в гражданский сектор..в связи с реорганизацией структуры ЗЦ ЕС ОрВД...
« Крайнее редактирование: 07.09.2007 22:53 от Элен »


Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #161 : 08.09.2007 20:42 »
Ну, на сколько мне известно..они не в ФАНСе.....
А они перешли в гражданский сектор..в связи с реорганизацией структуры ЗЦ ЕС ОрВД...
У них заключон договор с РОСАЭРОНАВИГАЦИЕЙ.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #162 : 08.09.2007 20:43 »
Здорово Серега! Это Андрей Рашевский
Андрюха, рад тебя слышать, ну ты и забрался!!!!
Услышимся.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #163 : 08.09.2007 20:45 »
Парни, чЁ так кисло общаемся????
У кого есть свободная должность, 20-я сетка, буду рад ВАС увидеть
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #164 : 13.09.2007 03:32 »
Здорово Серега! Это Андрей Рашевский, помнишь такого? Я в Чите, на КП Д ПВО-начальник перелетов, у меня служат Леха Изотов, Леха Смольников, практически всех устраивает кроме меня. Желание есть поболтать - найдешю адрес в форуме есть. Рад услышать тебя.
Изотову- превед!!! ;)

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #165 : 29.09.2007 00:56 »
А вообще всё,я уже не в ЕС ОрВД, а на ЦУА КП 6 А, г.Санкт-Петербург,приказ есть, ежли повезет дежурить пойду в ноябре
Сашок, не харахорься-ктож тебя опустить, голуб ты наш сизокры...
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #166 : 29.09.2007 01:04 »
был на сборах на стреле в ростове - кураев и хильчевский уволились ... пошли в ФАНС получка вместо обещаных 20 только 9,5 т.р. ХОТЯТ БЕЖАТЬ!!!
У нас, если помните, в игре в преф была поговорка:"Не поплачешь, не попрёт". Сашок-из всех с кем общался, из перешедших в РОСАЭРО...(военных), никого зарплатой не обидели. Всем дали "СЛАДКУЮ КОНФЕТКУ". А вот насчет граждан-Пулково, могу сказать точно-их побирают сурьёзно. Человек год назад со вторым, получал больше чем сейчас с первым. Вот и тема для размышления.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #167 : 29.09.2007 01:13 »
По поводу ФАНС:
в Ростове зачли 1 кл(инф от Кири) окл 16.000,общ около 20.000-25.000,
в Москве хрен тока 3 окл 22400 общ 35000,
Серега(Сокол)сказал про питер ни хера неизвестно,
Ден, про Питер теперьь могу уточнить:
1. Берут всех, кто постучал в дверь.
2. Сделано официальное предложение с окладом 12980 (диспетчер по планированию)+1 кл и тд. и тп.
3. --------МИНУС!!!!! С хатами все так скольско. Уже больше года идёт реорганизация, но не один военный еще не получил от ФАНСа свою заслуженную ЖИЛПЛОЩАДЬ.
Поэтому мужики, хре.... его знает, как оно там получится.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #168 : 29.09.2007 09:50 »
нув общем и целом кому в москве или вростове или еше где повезло- шорошо, а вообще поживем увидим , вроде жилье давать будут только когда не знает никто- даже бывший генерал Горбенко, ныне начальник Госкорпорации
и ваще ктобы куда не попал- главное не терять связи

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #169 : 06.10.2007 17:31 »
за неделю тишина... ???
кто нибудь из наших во владивостоке или в ближайших окрестностях есть ? нужны не фамилии а как связаться

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #170 : 26.10.2007 02:05 »
Заново даю адреса веток, потому что старые ссылки не фурычат.
Эти работают, проверила.  :) ВСЁ ФУРЫЧИТ!!!

Пожалуйста зайдите на ветки

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=812.0

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=818.0

там информация по знакам и по нашей "Галантерее".

Прочитайте внимательно все мои сообщения, рассмотрите картинки.

Жду откликов и заказов. Давайте не будем тянуть, мы ж лётчики!!!
  ;)  ;D ;D ;D


Вот здесь образец заполнения квитанции в помощь Головахину.

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=790.new#new
« Крайнее редактирование: 31.10.2007 00:31 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #171 : 28.10.2007 16:58 »
тишь и благодатать...... аууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

ZEMA_EYSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #172 : 05.12.2007 20:47 »
Привет,всем.как дела?Учусь в ВВА им.Ю.А.Гагарина.Узнал про сайт, сразу зашёл.Рад всех видеть.Теперь будем общаться чаще.Ваш Н.Кривенко.Пишите,буду ждать. ::)

Оффлайн RVM

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1274
  • Пол: Мужской
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #173 : 06.12.2007 22:20 »
общаться хотим нет времени.Лучше подскажи как заказать значок училищный, не могу найти как и где.
Зайди сюда  http://forum.evvaul.com/index.php?topic=417.30 прочитай внимательно тему и оставь сообщение.
Мизин Роман

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #174 : 18.12.2007 21:41 »
Ну,что, еще один отстрелялся, 20 декабря исключен из списков части. УВОЛЕН. :'(
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Zepellin

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Пол: Мужской
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #175 : 30.12.2007 09:04 »
Добрый день мои хорошие! Всех с наступающим праздником!!!... Спешу сообщить о том, что на нашем форуме проходит розыгрыш ВКУСНОГО МУЖСКОГО ПРИЗА.  %6   Для желающих принять участие смотреть здесь: http://forum.evvaul.com/index.php?topic=877.0                          Жду вас господа...  8)  :-*  :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Хавтирка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Пол: Мужской
  • Papik
    • ICQ клиент - 426465842
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #176 : 31.12.2007 20:23 »
Пусть Дед Мороз - багровый нос, %33
В сберкнижку сделает Вам взнос, %1
Снегурочка весь год тайком, %20
Хорошим поит коньяком, %24
А Санта Клаус из мешка,
Тряхнёт валютного снежка!
%31


С Новым Годом братья! %11

Денег много не бывает.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #177 : 10.01.2008 11:40 »
всех с пршедшими... однако туго соображать после праздников......... %6

Оффлайн Zepellin

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Пол: Мужской
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #178 : 14.01.2008 16:38 »
Заходи сюда выбирать хит сезона... открыто голосование на лучшего юмориста 2007 года: http://forum.evvaul.com/index.php?topic=877.0  Обнимаю всех.   :-*  :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #179 : 14.01.2008 22:13 »
Всем кто выжил физкульт привет. Поактивнее господа в общении, а то как-то скучновато у нас. У кого, что новенького???
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #180 : 15.01.2008 17:38 »
Всем кто выжил физкульт привет. Поактивнее господа в общении, а то как-то скучновато у нас. У кого, что новенького???

Привет привет живые еще есть.Да как то тухловато стало все пропали

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #181 : 16.01.2008 00:58 »
Поздравляю Сашку Дорогожина с получением очередного звания ПОДПОЛКОВНИК. Так держать Саня!!!!!!!!!!!!!
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #182 : 18.01.2008 13:19 »
Присоеденяюсь к поздровлениям Саня молодца

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #183 : 20.01.2008 10:59 »
Блин наших на однокласниках.ру куда больше чем здесь, да и общаются активней...

ZEMA_EYSK

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #184 : 20.01.2008 22:10 »
всем привет .как дела ,как как служба? почему не пишете?жду .зема - выпуск 2000 .пишите на адрес zema _eysk@mail.ru 8)

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #185 : 20.01.2008 22:15 »
zema_eysk. Здорова, как житуха? Ты в Ейске обитаешь? НЕ ЗМЕРЗ?  :D  :D  :D
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #186 : 20.01.2008 23:14 »
Привет всем. Какая бешеная активность! %6 :).
Серега, где проподал? Или ты уже на одноклассниках с концами прописался?
Колек сейчас уже не в Ейске - он в Монино
Я, не пропадал, практически каждый день бываю в чате, но тут, как правильно заметили - ТУХЛОВАТО. Народ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ пошел, или тяжело пару раз по клаве стукнуть. Пацаны - ПОАКТИВНЕЕ, приятно же пообщаться с однокашниками, или уже нечего интересного рассказать не найдётся? Всегда Ваш СОКОЛ.  %6
У каждого своя, точка кипения.

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #187 : 21.01.2008 11:57 »
Бодрого Вам времени дня,разгильдяи! :)Пишет Вам Карла,если помните такого.Провел,краткий анализ форума,вообщем есть хорошие идеи,но посещаемость и исполнительность не на высоте :(,ну что это такое типа "Мальчики давайте соберемся,давайте напишем и т.д."- это же не гей форум.Модератор надо срочно,назначить ответств.лицо,за посящаемость и информирование нас о поставленных вопросах.,о себе в Ейске буду в июле,до конца месяца %6.В данный момент служу в ЦУА КСпН,в штабе на Чистых прудах,до 10.2005 в Казахстане в ГРП.Образцов,где-то 10 мес.,со Ржева перевелся на КП КСпН в ГБУ.....Мужики,пишите,многих встретил на одноклас.,но здесь тема др.,надо слетаться,не за горами 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #188 : 21.01.2008 12:39 »
Димас, рад тебя слышать. Считаю. что замечания справедливые. В Ейске буду в июле.
Недавно общался по телефону с Покушалычем и Борманом, просили всем нашим передать огромный привет.
У каждого своя, точка кипения.

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #189 : 21.01.2008 14:09 »
Взаимный привет при возможности,Пок вроде Мазду купил,а про Бормана сто лет не слышал,где-то на рынке с ваших слов.Как сам обустроился на нов. месте?че платят?Я ща поеду на собеседование,надо arbeiten № 2.,СОКОЛИК скинь мне их номера мобилы или дом.,все я уехал,вечером зайду......

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #190 : 26.01.2008 01:51 »
Поздравляю Дениса Логачева с юбилеем. %20 %3 %3 %11 %11
Крепкого здоровья тебе и чистого неба над головой. %1 %1 %31 %31
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #191 : 26.01.2008 03:12 »
СОКОЛИК скинь мне их номера мобилы или дом.,все я уехал,вечером зайду......

Димон, куда кидать?
У каждого своя, точка кипения.

Maximus

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #192 : 29.01.2008 13:18 »
Ку, бродяги, рад Вас всех приветствовать. Написали много бувковок - хрен осилишь все прочесть.
Кравцов, живу(служу) на дальнем, в иап(теперь в иап), все нормально, бабки платят, солнце светит икра не иссякнет:)
В Ейск собираюсь числа 10-15 марта( 4-89-27), сот +78146863727, ася 470054419

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #193 : 29.01.2008 20:56 »
Колян, ну ты блин, спугнешь. Человек первый раз на форум забрёл, а ты ему сразу: ИКОРКИ ПОДГОНИ. Ну и где мы теперь Макса искать будем?
Колян а ты в Москве?  %4 Говорят у вас там бабла немерено?  :D  ;D Подгонишь???
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн MAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 254117182
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #194 : 30.01.2008 23:22 »
Ну да от сырости берутся

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #195 : 31.01.2008 22:05 »
Да, мучаюсь здесь уже 3 года. Могу сказать, что чем больше получаешь - тем больше тратишь. Так что денег гораздо больше у народа там, где, как ни пародоксально, их меньше платят.
Вот и нашелся богатый буратино

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #196 : 01.02.2008 19:58 »
Блин,с этим переездом,только ща в сеть попал.Соколик,да здесь и кинь,можно и на одноклассников,или POLTORAK27@MAIL.RU.,надо бы в июле встретиться ,не знаешь,кто кроме аборигенов будет?

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #197 : 01.02.2008 20:05 »
МАКСИМУС,ТЫ ГДЕ НА ВОСТОКЕ ОСЕЛ?В МОСКВЕ УЖЕ ОКЕАН ЗАКАЗОВ НА ИКРУ %4,КОГДА БОРТ ВСТРЕЧАТЬ? :P

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #198 : 02.02.2008 10:28 »
КОЛЯН Я ТО ЖЕ В АВГУСТЕ ХОТЕЛ,НО БАТЕ 50 %6 В ИЮЛЕ,НАМ БЫ В МОСКВЕ ВСТРЕТИТЬСЯ.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #199 : 03.02.2008 19:58 »
Шурик, это кто говорит про богатого Буратино? Человек, который меняет машины как перчатки?
да пшол ты, еслиб не машины подрабатывать пришлось бы каким нибудь охранником-вратарем, а так за год машина окупилась, и на хлеб с колбасой оставалось

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #200 : 05.02.2008 13:23 »
КОЛЯН. У каждого своя дорожка в жтзни. А на Саню наезжаешь зря, я просто вижу как человек пашет с 05.00 до 24.00 каждый день, чтобы копеечку заработать. А ты его в буржуи записал.
У каждого своя, точка кипения.

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #201 : 05.02.2008 17:59 »
НУ,ВЫ ЕЩЕ ПОДЕРИТЕСЬ,ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ %13.БАБКИ ВЕЗДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ,НАДО УМЕТЬ И НА ДИВАНЕ НЕ ЛАЖАТЬ ;D

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #202 : 05.02.2008 18:01 »
Саня,ты чем занимаешься с машинами???

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #203 : 06.02.2008 20:55 »
Саня с днюхой. Всё при встрече.
У каждого своя, точка кипения.

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #204 : 07.02.2008 05:05 »
Александр!Будь счастлив и здоровья неиссякаемого.С днем нарождения и пусть все мечты сбудутся.

Оффлайн Pilot1

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Пол: Мужской
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #205 : 07.02.2008 14:18 »
 %11 %11 %11
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

дмитрий

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #206 : 13.02.2008 11:20 »
 ???Сам ты молчание,хоть бы позвонил 8).Я до субботы переезжаю,ща ищу комнату.

Maximus

  • Гость
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #207 : 16.02.2008 06:32 »
ща со смеху помру, икорки, да еще бортами :D :D :D
раньше на ПНе служил, прям на берегу моря - икры полно было, но т.к я ее не ем, то и не заготавливал, а сейчас я в Чугуевке, не скажу что тут икры навалом - привозная вся.
тут недавно во Владе Шатохин нарисовался, Радашин не далеко, Кабарухин под Хабаровском, но теряется - гад.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #208 : 25.03.2008 13:51 »
не, реально за месяц тишина......

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #209 : 31.03.2008 02:11 »
Всем, кто ещё не в курсе, или не успел приобрести наши знаки, читать свежую информацию здесь:

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=417.new#new



ПАРАДНЫЙ серебро и мельхиор


ФРАЧНЫЙ

СРОЧНО!

ПРОЕКТ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, ЗНАКИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ПОЧТИ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ.
Небольшая наценка пойдёт в пользу Братства.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Бобер

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #210 : 07.05.2008 09:17 »
Господа офицеры, добрый день!
Питерцы всех годов выпусков нашего славного училища, пожалуйста, сбросьте мне в личку свои координаты %33 %33 %33
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #211 : 20.06.2008 19:00 »
целая куча вакансий есть, в основном капитанские, желающих нет, дежурить некому - ж..а....

Оффлайн samurai

  • Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #212 : 23.07.2008 18:08 »
А куда у нас делся Вяликов?!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #213 : 15.10.2008 03:00 »
а что с веткой то?

Оффлайн Гаврик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • небо пахнет ромашками!!!
    • ICQ клиент - 458074015
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #214 : 27.11.2008 13:46 »
вот так да...   %13

Оффлайн Сокол

  • Младший форумчанин
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #215 : 06.03.2009 19:38 »
Есть информация, что Дима Полторак попал в беду.
Если кто владеет какой-либо информацией или может ее прояснить срочно пишите - Sokolov_SV@mail.ru
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #216 : 28.05.2009 00:06 »
оцифровал училищный фильм "набор 95-го", качество с видекассеты, но вполнек приемлемое, еще осталось 3 с половиной касеты, в процессе будет через пару дней

Оффлайн Mateus

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Пол: Мужской
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #217 : 02.06.2009 08:34 »
очень впечатляет.  предохраняйтесь

Оффлайн саня

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Жить будем!
    • ICQ клиент - 473266460
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #218 : 17.06.2009 23:39 »
скачать бесплатно можно по адресу http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1940956

Оффлайн Володя

  • Координатор
  • Старейшина форума
  • *******
  • Сообщений: 1573
  • Пол: Мужской
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Общая выпуска 2000 года
« Ответ #219 : 15.01.2010 19:23 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 14.10.2012 05:58 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Рейтинг сайта на MAIL.RU в категории ВУЗы Карты посещений сайта