Нарулиться можно..когда, не важно на каком типе..знакомые пунктирные линии..тополя подсознательные на горизонте...КДП..что из переднего, что из заднего кабинета.. то с "бугра", то на "ж@пе"..ну, то есть на СУхом, аль на эЛке...а вот, что насчет пельменей..то да..повторил бы виток спирали на авиационной диалектике..сейчас столько лет прошло..как-то страшновато даже вспоминать героические годы...

А если проще..ей, богу..вся аэродромная жизнь Ейска как на духу..дорисовал сам.