Крошиле
А можно подробнее об этом?
Летали у нас, а госы - в Каче?
Крошила, будь добр, расскажи об этом периоде жизни ЕВВАУЛ.
Господа, мы все пишем историю училища. Как мы жили после 90 года? Давайте делитесь, выпускники этих лет.
Вопрос не для интереса, а для исправления перекосов в будущем. Все мы не хотим повторения 90-х и рассчитываем на дальнейшее развитие нашего училища с учётом ошибок прошлых лет.