Перечитала всю ветку..Не хотелось вступать в дискуссию..ибо мне она напомнила какие разборки в детской песочнице...мол кто не из нашего двора..уходи и не играй тут с нами...
Мне кажется, самое приемлимое, не выражаться ненормативно...Для этого есть чаты, где народ болтает обо всём, что видит..И то там оговаривается вести себя прилично...
Разве можно народ ограничивать тем, что имеет ли он отношение к самому училищу??
............
ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ
ФЛУД - поток одинаковых или однотипных сообщений, символов, букв, смайлов, не несущих никакой смысловой нагрузки, замедляющих загрузку страниц, увеличивающих количество ненужной информации, создающих бессмысленный трафик и увеличивающих затраты.
ФОРУМНЫЙ ФЛУД - повторение одинаковых или однотипных сообщений, символов, букв, написание бессодержательных и/или бессмысленных сообщений, состоящих из одной строки типа "Рулез", "Я лучше промолчу", "Ересь".
СПАМ - повторение (более 2-х подряд или более 1-го раза в течение 5-ти минут) одинаковых или однотипных сообщений. а так же цитирование литературных текстов большого размера (более 2-х строк экрана).
ФОРУМНЫЙ СПАМ - создание одной и той же темы в 2-х и более разделах форума.
ВРЕДОНОСНЫЕ ССЫЛКИ : - ссылки на внутренние ресурсы "Теннеты", запускающие исполнение скриптов, вызывающих неконтролируемые персонажем игровые последствия;
- ссылки на сайты сторонних игровых он-лайн проектов Интернета;
- ссылки, предназначенные для взлома персонажей и (или) содержащие вредоносное программное обеспечение;
- ссылки на порно-сайты;
- ссылки на сайты, пропагандирующие террор, насилие и наркотики;
- ссылки на сайты, содержащие материалы с элементами ярко выраженного националистического, расистского характера, нетерпимости к традиционным вероисповеданиям и атеизму.
«ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ».
Запрещено:
1. Общение и высказывания на форуме на любом другом языке, кроме русского (за исключением цитат при обязательном указании автора цитаты, а также общеизвестных пословиц и поговорок на языке оригинала).
2. Любая политическая и религиозная пропаганда.
3. Любая пропаганда насилия, расизма и откровенного национализма, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, оскорбление игроков по причине их расовой и религиозной принадлежности.
4. В любой форме пропаганда, обсуждение или упоминание наркотиков и других психотропных препаратов/средств .
5. Реклама, пропаганда порнографии. (все формы)
6. Использовать ненормативную лексику (мат, завуалированный мат - где часть слова или буква заменена другими буквами/символами (<вц>, <ой>, <…>), либо пропущена буква(ы) , слэнг) в отношении игроков, а так же безадресно.
7. Оскорбление игрока\игроков, клана (грубые слова/выражения, фразы с выраженной неприязнью).
8. Оскорбление проекта, Администрации в любой форме.
9. Угроза расправы в реальной жизни.
10. Умышленное распространение информации, относящейся к сексуальной и/или половой сфере другого лица с целью доставить ему нравственные и духовные страдания, сексуальное домогательство.
11. Разглашение конфиденциальной информации (адрес, телефон и другие данные из реальной жизни участников).
12. Написание одного или всех слов в сообщении заглавными буквами (Капс), злоупотреблять ПлАвАюЩиМ шрифтом, символами псевдографики. Исключение составляют аббревиатуры и слова, которые согласно орфографии должны начинаться с заглавной буквы (имя или первое слово в предложении, а так же разделы форума, созданные для общения игроков на свободные темы (Оффтопик) ).
13. Флуд и/или Спам .
14. Рекламировать, обсуждать и упоминать сторонние игровые он-лайн проекты.
15. Рекламировать вредоносные ссылки(РВС), а так же указание порядка действий, приводящих в конечном итоге к вредоносной ссылке
16. Рекламировать товары, услуги, ссылки, иные ресурсы, чаты, форумы, массовое приглашение посетить иные ресурсы, реклама реферальных ссылок.
17. Обсуждение действий Администрации
18. Любые действия, прямо или косвенно, создающие помехи в работе Администрации
19. Создание топиков, содержание которых противоречит правилам раздела/не соответствует теме раздела (Оффтопик).
Все действия, нарушающие данные правила, наказываются
(это не моё решение,это только как пример"правил поведения" нашла в нете)
Или же вот др пример..
http://www.certification.ru/docs/rules.html Или же вот как пишет др сайт KM.ruУважаемые господа!
Предварительная модерация введена нами не с целью цензуры, а для поддержания здорового духа обсуждения.
Любой человек может высказать на нашем форуме свои мысли, если они относятся к теме дискуссии, не содержат нецензурных выражений и оскорблений как отдельных личностей, так и рас, национальностей, вероисповеданий.
Для удобства чтения длина поста ограничена пятьюстами символами.
Просим обратить Ваше внимание, что форум является русскоязычным, поэтому сообщения на других языках без перевода будут удалены.
Тем посетителям форума, кто не имеет возможности писать кириллицей (русскими буквами), предлагаем воспользоваться виртуальной клавиатурой.
Модерация производится круглосуточно, публикация сообщений осуществляется в течение максимум десяти минут.
Те участники форума, кто хотел бы писать под одним и тем же именем могут пройти нашу регистрацию. При этом за Вами будет закреплен Ваш НИК и никто не сможет писать под ним свои сообщения. Это устранит возможные трения между участниками форумов и возможные «подставы» одних участников другими. Зарегистрироваться можно здесь »
Пользователи, нарушившие правила форумов будут предупреждаться Администратором. Если нарушение правил повторяется, то Администрация удаляет такого пользователя с форума на один час, три часа или навсегда. Мы хотим, чтобы серьезные и постоянные участники наших форумов получили все удобства общения друг с другом.
Администрация KM.RU
.............