Поводом для открытия ветки ,послужила победа Ростовчанки Тани Котовой в конкурсе красоты.Поздравляем http://www.lenta.ru/news/2006/12/15/miss/
Я , конечно , патриот своего города , но среди моих знакомых есть визуально помоложе и куда как покрасивше ...После 150 грамм мне она кажется довольно привлекательной. Не знаю, правда, как завтра ;)
После 150 грамм мне она кажется довольно привлекательной. Не знаю, правда, как завтра ;)
Серёг (Воробей), отдаю должное твоему вкусу (фото), но сразу видать - ты не ступал своей ногой на землю Волгограда! Иначе тут бы была другая фотка (не обязательно победителя какого-то конкурса красоты - но Конкурентна на все 100%!). ;D ;D ;D ;D ;D
::)
СЛАВА, А САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТИ, НО СМЕШЕНИЕ ТАКИХ КРОВЕЙ ДЕЛАЕТ СВОЁ ПИКАНТНО_РОКОВОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!
Кости они во всех остальных ветках полощут. А здесь, Иза, они собираются о другом говорить. ;)
... по красоте девчонок хотелось бы рядом с ростовчанками в продолжение 1-го места поставить представительниц Краснодара , Архангельска и Самары . Вот честно.Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.
Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.
Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.Это примерно до капитанского звания мужа... или пока есть надежды на карьерно - финансовый рост в других областях экономики .
Кстати, из-за кровосмешения у военных красивые дети получаются. Бывает, и папа, и мама ничем не выделяются, а вот дети прелесть. :)
Как я уже говорил , я - патриот своего города. Но по красоте девчонок хотелось бы рядом с ростовчанками в продолжение 1-го места поставить представительниц Краснодара , Архангельска и Самары . Вот честно.
Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.
Кстати, из-за кровосмешения у военных красивые дети получаются. Бывает, и папа, и мама ничем не выделяются, а вот дети прелесть. :)
Самые красивые женщины живут в военных городках, особенно закрытых. Я не раз замечал - чем опаснее профессия у мужчины, тем красивее рядом с ним женщина.
Вот пример. У меня знакомая- жена офицера. Дело было наверно лет 5 тому назад, если не больше. Пол- года не ела- не пила, копила деньги на кожаный плащ. Я спрашиваю, зачем тебе отказывать себе во всём, чтобы этот плащ купить, тебе же ходить некуда (у неё двое детей и сидит она дома)?
Знаете, что она ответила? "А я в нём в магазин ходить буду." Надо сказать, что гастроном в соседнем доме.
Чё-то она так долго копила???Наверное, ещё куда-то спускала денежки....Делов-то...кожаный плащ....!
А с другой стороны...вывела кучу шлаков из организма...голодовкой...
А вообще - суперглупость....Ей что муж денег вообще не давал? ....
PS...плащ-то хоть купила?...Наверное, потом и по квартире не снимала от счастья :D
А вот её подружка Таня, кстати тоже высокая и красивая, уже давно в квартире живёт. Она разумная женщина. Она очень экономила на одежде. Но зато квартиру купили, и сыновья в вуз подготовились.
Красота от неё тоже не ушла, а теперь и одеться можно.
Хотя честно говоря противно, что лучшие годы приходилось на себе экономить, чтобы что- то купить.
Помню, как мы собирали деньги, чтобы купить в 1987 году кооператив. Но это уже другая история, для темы про СССР.
Даже бабка старая в одежде из бутика смотрится, как новая. :D
Но вобщем у всех разные проблемы и запросы. ;)
Прекрасная Амазонка.
Ну ладно, переназовём "симпатичная обнажённая девушка с оригинальной причёской, держащая в руках лук".
А кстати, это фото побудило Вас, уважаемый Питон, кинуть сюда информативную ссылочку.
Вдруг мужики- то не знают?! :D :D :D
Название ветки .... несколько "молодцевато", как-то..... :-\
А назвать фото...., например: "Последний вздох алиментщика". ;D ;D ;D
Отличная мысль. И как это мне не пришло в голову?! ??? ;D
Но продолжим о бабах, пардон, женщинах. :o :D
(http://l.foto.radikal.ru/0612/adb7cf727db2.jpg)
Думаю назвать "Красота- страаааашная сила!" :o :o :o :D
Ну это уже не красота,пардон, а идиотизм. Ужас.
Хи,хи,ну и извращенец же вы Самурайчик ::) :P ;) :D :D :D.
Ну я терпимо отношусь не только к странным людям, но и к идиотам. Если они другим жить не мешают.
Прости, Иза, я знаю, что ты не любишь таких персонажей, но...
А как тебе это?!
(http://l.foto.radikal.ru/0612/bff47b052e91.jpg)
А на картинке -так называемый пирсинг.
Ой Лена,еслиб только на языке.......пол-беды.....а то ведь в самых не подходящих местах
http://krasivo.spb.ru/enc_intimpirs.php
А вот интересный материальчик.Девушек с комплексами просим не читать.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=23268
Ой Лена,еслиб только на языке.......пол-беды.....а то ведь в самых не подходящих местах
http://krasivo.spb.ru/enc_intimpirs.php
Это просто суб- культура. Причём когда сделан пирсинг умеренно и со вкусом, то бывает иногда мило.
То же касается и тату.
Тысячилетняя индийская культура.!!!!
Это просто суб- культура. Причём когда сделан пирсинг умеренно и со вкусом, то бывает иногда мило.
То же касается и тату.
Я говорила о пирсинге и тату, сделанных со вкусом и умеренно.Дамочка?Дамочка не потеряла...
Тогда это бывает красиво и между прочим сексуально.
Ну а любое "черезчур" даже за большие деньги- это уродство, как и во всём остальном.
То, что привела в пример Лена, особенно пирсинг, на самом деле уже далеко за пределами моды, хотя "потребительских своиств" по крайней мере дамочка не потеряла, как я думаю. :D :D :D
http://friends.kz/2007/01/12/popem_kofejjku.html
;D ;D ;D ;D ;D
(http://friends.kz/uploads/posts/thumbs/1168584949_2c6519961ca0a26f15d50c807ec7.jpeg)
http://friends.kz/2007/01/12/popem_kofejjku.html
Самурай, что-то Вы подсели на казахские сайты...
............................................................................
А вот на этот ПОДВИГ способна только русская женщина....
(http://k.foto.radikal.ru/0701/8ea2da7bc33d.jpg)
...........................................................................
Серёжа, где ты нашёл такое фото????Нет слов...Будем надеяться этот день был единственным в её жизни....Или ...нет....Ради чего она согласилась на такое откровенное свадебное платье...А уж блеска в глазах вообще не видно..
Женщинам, со встречи выпускников-86, состоявшейся в январе 2007г. в г.Волжском ;D
::)
Попраздновали окончание "Инструктивно-методических занятий по подготовке к весенне-мартовскому периоду учебно-боевой подготовки"? Разве доклад по теме:"Особенности употребления жидких фракций из кошачьих мисок", не рассматривался на пленарном заседании? Следует ещё раз более глубоко изучить русский народный эпос, в частности:" Не пей Иванушка из копытца, козлёночком станешь!" ;D ;D ;D
Ага, вспоминается правда с трудом, но про МАРТ в нашей программе что-то действительно БЫЛО! ;D ;D ;D
Сам фотоэпос данного мероприятия должен ожить пред Вашими глазами ток при помощи Володи Бурейко! ;)
Что и ожидается с нытэрпъеньем! ;D
::)
Здорово! Только я не понимаю, при чём тут бабы? ;DОни за кадром присутствовали ... и во время , и после кадра ...
Здорово! Только я не понимаю, при чём тут бабы? ;DЧитать меж строк! ;)
Пристроился котька......тепло то какПричём - обоим! Не покарябал бы БОГАТСТВО! ;D ;D ;D
Пристроился котька......тепло то как
Все вы тут веточки с генеалогического древа Ржевских.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Частями, т.е. попопугайно. :D
А, мы и не скрываем, гордимся даже... ;) :D ;D ;D
Чирик-чирик...тьфу..хрю-хрю... год то свиньи... ;D ;D ;D
Вот я думаю, может и мне сменить "фамилию"?! Почему мужики гордятся своим "происхождением", а дамам не положено быть Ржевскими? Как вы все смотрите, если ваши жёнушки и девушки будут тоже такими, как Ржевский?! Ну по крайней мере те, кто в состоянии и пожелает. ;) ;D
Сомневаюсь всё- таки, что свинушок туда поместится, лучше попопугайно, чтоб фактуру ей не попортить. :D
Фотограф хреновый!! Какой то "мусор" на фотке, в районе сисек, да и вообще на фотке.... Хоть бы в фотошопе почистил!
А что это у неё снизу... Ну ни фига не видно!
Пошустрее просто надо быть..... ;D ;D ;D ;D ;DКто рано встает .............
Самурай,я о духовном слиянии цивилизаций ;D ;D ;D.А вы сразу про стыковочные узлы(видимо это в вас говорит- инжинер) ;D ;D ;D ;DХотя если стыковочные узлы соответствуют ГОСТУ ::) ::) ::) ::) ::)Можно и ....этого... ;D ;D ;D ;D ;D
Две я тоже определил довольно точно, а вот с третьей - проблемы... :DРано с третьей (причем кнопкой)проблемы... :D
Вот шалуны а ::) ;D
Рано с третьей (причем кнопкой)проблемы... :D
зы :третью кнопку лучше мышкой называть...
Да разве мы шалуны? Сами ведь подстрекаете. Молния, как бы сама, растёгивается..., а дальше? Ну какой же ты робкий!
Ух какие кошечки!!!
Елене. Говорить долго о политике, оно же является грязной, похабной и подстилочной, от которой просто тошнит. И говорить об этом, особенно на нашем сайте, абсолютно нет желания, если только не вынуждают на откровения. Багире. А говорите не подстрекаете!
Хм,хм.......Лена сдесь оставаться становиться опастно :o :D :D ;D.....во Воробей........км,км.....язык не поворачивается.... ;D ;D ;D.
Ух какие кошечки!!!
А это посвящается любителям абортов http://topnews.ru/photo_id_795_1.html
Слабонервным не смотреть.!!!
Какие красивые цветы...А вспомним ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ парк в Новоминской!!! Все аллеи которого усажены всяческими видами серени!!! и каких только там небыло оттенков!!! А какой запах стоит, когда на этом ОГРОМНЕЙШЕМ пространстве цветёт сирень. Неописуемо!!! Ну как тут не ОКАЗАТЬСЯ в самоходе? Тем более, что тебе каких-то неполных 19 лет... Господи, когда это было... А запах до сих пор помниться!!!
А вы видели как на Памире мак цветет,одуреть. :o :o :o :o :oВсе горы красные.
Полынь в наших степях цветет не менее привлекательно . Жаль , не могу привести для сравнения фото .
Полынь в наших степях цветет не менее привлекательно . Жаль , не могу привести для сравнения фото .
Здрасте! Ну про баб так про баб. Интересно вы тут рассуждаете. Я бы тоже подключился, да только кто меня узнал - знает моё погоняло "поручик Ржевский". Ну как мне говорить или господам гусарам лучше помолчать... Может за умного сойду?
Здрасте! Ну про баб так про баб. Интересно вы тут рассуждаете. Я бы тоже подключился, да только кто меня узнал - знает моё погоняло "поручик Ржевский". Ну как мне говорить или господам гусарам лучше помолчать... Может за умного сойду?
Это ты к чему ? :D Я представляю...степь ... полынь ...баба...Можно одуреть, господа ! ;D ;D ;D
Часто слышала про полынь-траву.....чем же она так знаменита..про неё песни писали вроде как я попмню. Может кто то в кратце расскажет плиз.
Млин, об этом не раскажешь! Это обонять трэба!
Давайте в степь к нам. Милости просим!
::)
А и правда! Вот женская логика: столько добра в руках, воспользоваться не удастся, а она всё равно радуется. Или просто рехнулась от горя...
Вопрос: чему так радуется эта дама на фото?.. ;D ;D ;D ??? ??? ???ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. 8) 8) 8)
Женщина за рулем, слушая радио:"...какая одна, их тут сотни...!!!"Кстати, это не анекдот. Я наблюдал такую картину в прошлом году. Джип ехал по Садовому против потока. Правда, не по левому ряду, но и этого хватило - пробку он собрал не слабую.
Серебряные девушки
Серебряные девушки
Служу Родине!
Кстати, мы уже сравнивали женщин с цветами.
Это ИРИС. Неприхотливый и прекрасный цветок. Не правда ли, что- то общее есть?
Самурай а как вам картины Валетжио?
Уважаемые, дамы и господа! Поздравляю, вас с наступающим праздником, - днём св. Валентина! Хочу напомнить: не забудьте подготовить поздравления, для второй любящей вас половины. И да хорошего Вам секса в этот День!!!
Пусть ваш секс не будет каждодневный,реже,но как!!! Не ухххх......а мммммммммм. Многие вообще смотрят на секс как на чемпионат,кто лучше в постели. Всё должно ийти от души и сердца. А в день Св.Валентина создайте крайне романтическую обстановку и всё само собой прийдёт. Не стоит никогда планировать это дело. Ведь настоящий секс это - исскуство. А не раз,два на матрас.
Лен,никак не пойму с какой стороны смотреть ;D и так кручу и сяк.... :P ::) :D :D
http://fishki.net/comment.php?id=17847
Неравная борьба женщин за право ходить с обнаженной грудью. ВПЕРЕД МЫ С ВАМИ!!!
Народ, по адресу http://miss-avia.ru/vote/?cid=1 идут выборы мисс Авиа.ру . Она является членом экипажа, где командир корабля наш выпускник !!!
Поддержи JuL!!! ЕВВАУЛ впереди планеты всей!!! В случае победы личное фото с подписью победительницы!!!
При разливе тоже учитывается..... ;D ;D ;D (главный разливающий командир корабля) ;D ;D ;D ;D ;D
Голосуй за JUL!!!
Кнопочку нажал! Протёр все 38 стаканОв! Жду!..... Коррупция, однако..... ;D ;D ;D
(http://v.foto.radikal.ru/0703/94ca90ce9b5d.jpg)
Кнопочку нажал! Протёр все 38 стаканОв! Жду!..... Коррупция, однако..... ;D ;D ;D
Еще один резон не жрать фест фуд ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Жительница США, вес которой составляет 180 килограммов, узнала о своей беременности только за два дня до родов. По сообщению агентства Reuters, 39-летняя Эйприл Брэнам (April Branum), живущая к югу от Лос-Анджелеса, поступила в отделение скорой помощи с жалобами на боли в области желудка. Осмотрев женщину, врачи пришли к выводу, что она находится на последнем месяце беременности.
Через два дня путем кесарева сечения Брэнам родила здорового мальчика весом 3 килограмма 400 граммов. Ребенка назвали Вальтер Скотт Эдвардс III.
Семь лет назад Эйприл Брэнам весила 225 килограммов. После неудачной хирургической операции женщина похудела, и у нее сильно обвисла кожа. Возможно, именно поэтому женщина и не почувствовала тяжесть плода. По словам молодой матери, она думала, что у нее началась ранняя менопауза и она не испытывала каких-либо изменений самочувствия.
...Семь лет назад Эйприл Брэнам весила 225 килограммов. После неудачной хирургической операции женщина похудела, и у нее сильно обвисла кожа. Возможно, именно поэтому женщина и не почувствовала тяжесть плода. По словам молодой матери, она думала, что у нее началась ранняя менопауза и она не испытывала каких-либо изменений самочувствия.
Любопытно, а счастливого папашу в складках не обнаружили?! ;D ;D ;D
Вот так всегда,Абакумычу не нравилось что я бочки крутил,вам виражи....и куда простому летчику податься? ;D ;D ;D ;D ;D
Вот так всегда,Абакумычу не нравилось что я бочки крутил,вам виражи....и куда простому летчику податься? ;D ;D ;D ;D ;D
Это я в детстве ;D ;D ;D ;D
Питон зато хорошо,что такую женщину в постели искать не придётся :D :D :D Если конечно она сама муженька найдёт ;D
Вопрос знатокам:Обнаженное тело является объектом эстетического и эротического восприятия...
чем отличается обнаженная женщина от раздетой? ::) ::)
Соответственно полуобнаженная от полураздетой?
То же самое в отношении мужчин.
??? ??? ;D ;D ;D
Лена, а если у мужика взгляд умный, но он набычился?
??? ;D ;D ;D ;D ;D
Вопрос знатокам:
чем отличается обнаженная женщина от раздетой? ::) ::)
Соответственно полуобнаженная от полураздетой?
Питон -это уже педофилия.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Спасибо за Jul!!!
Как говорит мой друг Олег(ему 40 с хвостиком, подруге 18)-Лучше быть педофилом ,чем никрофилом!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Играющий тренер юношеской сборной?! ;D ;D ;D
Ну разве что по бабслапсу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Лена,ну конечно же ГЛАЗА!!! ;D ;D ;D ;D ;DЯ тоже обратил внимание! ;D ;D ;D
Я тоже обратил внимание! ;D ;D ;D
ПИТОН, и ВЫ туда жЕ!...Понятно , что ВЫ от женского...а я ...от..противоположногго....как в песне..ДА ПОСМОТРИ ТЫ С ЛАСКОЮ, ДА ЗАГЛЯНИ ТЫ В ГЛАЗКИ К НЕЙ, ОТКРОЕШЬ клад, КАКОГО НЕ ИСКАЛ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................
ПИТОН, и ВЫ туда жЕ!...Понятно , что ВЫ от женского...а я ...от..противоположногго....как в песне..ДА ПОСМОТРИ ТЫ С ЛАСКОЮ, ДА ЗАГЛЯНИ ТЫ В ГЛАЗКИ К НЕЙ, ОТКРОЕШЬ клад, КАКОГО НЕ ИСКАЛ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................
Питоны только в глазки и смотрят; затем заглатывают, и всё-ё! ;D ;D ;D
Короче, как и свойственно ПИТОНАМ, пожирают, заглатывая жертву целиком не разжёвывая...НУ ЗАТО НЕ ТАК БОЛЬНО..тоже кайф есть от этого...
Мисс Финляндия. Ужос!Нормальные мисы, оптом особенно...
(http://www.webpark.ru/uploads42/miss_fin_5.jpg)
(http://www.webpark.ru/uploads42/miss_fin_2.jpg)
Мисс Финляндия. Ужос!
(http://www.webpark.ru/uploads42/miss_fin_5.jpg)
(http://www.webpark.ru/uploads42/miss_fin_2.jpg)
Багира,
интересная история.
Слышал множество подобных, с участниками-мужиками: французами (это особенные твари), шведами (так себе), итальянцами (те раздолбаи), турками (подонки), амерами (дегенераты), англичанами (жывотныи...тьфу)....
Проявляется расчетливость, € € € € € и $$$$$$ их душат всех.
Хотя случаются и романтические истории, достойные восхищения.
Поэтому берегите СССРовских мужчин, особенно из ЕВВАУЛа!!!! ;D ;D ;D ;D
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Багире
кандидат, полРоссии по нему сохнет... ;D ;D ;D
http://r.foto.radikal.ru/0703/41/437ed377197a.jpg
10 лет терпит унижения? ??? ??? ??? ??? ???Значит ей это нравится.Есть такие женщины склонные к мазохизму.Если принято решение уехать в моем понимании,значит что то улучшить в жизни.А уезжать что бы потом мучаться? ??? ??? ??? ??? ???Где логика.?Сейчас в России можно и лучше жить чем в Бельгии.Значит что то не так.3 года назад и квартиры были по приемлимым ценам.
А то что 2 образования.это не говорит абсолютно не очем.Вот честно,у меня такое впечатление,что учили хорошо тольков ЕВВАУЛ.Ребята наши выпускники приезжают и за пол-года умудряются зделать CPLамериканское.А разные там МГУ МГИМО выше официантов не поднимаются. ;D ;D ;D ;DДа забыл еще АВВАКУЛ хорошая школа( а то Валера Су-15 при разливе не учтет) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А ваще ну любят русские бабы страдать!!! ;D ;D ;D ;D
Есть, Серёжа, ещё большая разница между хорошо образованным сильным и уверенным в себе офицером, выпускником ЕВВАУЛ и пожилой женщиной, никому не нужной в чужой стране.
Я тебе даже больше скажу, женщине после 45 хорошую престижную работу без знакомства найти очень сложно и у себя на Родине. А без работы и без денег, ты ничего не сделаешь.
Так что нельзя это сравнивать.
И ещё одно, эта женщина СМИРИЛАСЬ. А вот этого нельзя делать никогда.
Вместо ВУЗа лучше бы пошла и научилась какому небудь ремеслу.Что бы в трудные часы прокормить себя и детей.
УЖОС!!! :o :o :o[/size]
(http://prikola.net/content/pic/story6/408/25.jpg)Засосу..
(http://prikola.net/content/pic/story6/408/6.jpg)Задушу..
(http://prikola.net/content/pic/story6/408/2.jpg)Закружу...и Загрызу.....
УЖА ЗЗЗ и З ..
Иза, чем с такой укротительницей, уж лучше с тигром. :D
Что бы уж сразу отмучиться. ::) :D :D :D
Потому, что первым делом самолёты, ну а девушки, как сами знаете....
Они забывают, только когда увидят... значит, не надо им их показывать. ::) :D
Да ну и ладно, и не показывайте, как будто мы это начали , но самолёты это всётаки Да!!! 8) ::) ;D :D ;)
Проголосовала за девушку с моим именем. :)
;D ;D ;DЯ попробовал и что? всё равно выбрал тощюю и худую...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D Извращенец наверное...... ;D ;D ;D ;D
Холодец, наверно, любите. Его из мослов варят... :D :D :D
Мужик как собака-на кости бросается ;D ;D ;D ;D ;D ;D Инстинкт выработаный веками (худая меньше ест,техобслуга дешевле ;D ;D ;D)
Все, отращиваю бороду, и от такого безобразия ухожу в монастырь. ........Лучще в женский. .......
Хранителем винного погреба. Вот так.
Действительно, абсолютно ни о чем не жалею.
Ничего, я их научу правильно Родину любить. После короткого КМБ еще и Вас всех приглашу в гости на вечеринку ;D
Коля, манашки пьют раз в год. В Пасху, расгавляются! Но мысль твоя мне определенно нравится!!!!!!!!!!!!
Николай, тебе на конкурс приглашение прислали ;D ;D ;D ;D ;D
http://greh.ru/foto/monashki/
http://friends.kz/2007/04/12/odno_lico.html
Одно лицо, но каким разным оно может быть! Стоит только чуть-чуть изменить грим...
Самурай, случайно нашла картинку для аватара...может пригодится?...
(http://u.foto.radikal.ru/0704/db/693ffc592d02.gif)
симпотичная девочка....
не знала, куда б её Вам направить...в эту тему кидаю...
Любителям баб и аналитической геометрии ;) ;D
http://friends.kz/uploads/posts/1177472036_39.jpg
Иза, так ведь не в помпушестве дело.
Они ещё и двухметровые, я уж про прикиды и не говорю.
Ай-йа йай Багира, ;) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dэто уже групповуха!!! ;D ;D ;D ;D
Неее парни, это лучше!!!!!!!!!
]
На коленях стоять удобно, колени не затекают! ;D ;D ;D
Честно говоря, с человеческой точки зрения , жалко "девчёнок", ну кто на них , не позарится, а полезет, им ведь тоже хочется и того и сего, и тем более любви!?
Ночью да с перепою мона запутаться и ... вобщем ничего хорошего. :(
Вот такие они, бабы, разные. ;D
(http://prikola.net/content/pic/selection1/95/20.jpg)
(http://prikola.net/content/pic/selection1/95/9.jpg)
От нормального "живого" ничего такого не бывает. Жалко, что стоит дорожеСогласен. А что у вас его то же продают ??? ??? ;D ;D :D ;)
Да, недавно появилось, говорят что из Мончегорска привозят ;DНу вот, и до вас цивилизация дошла! ;D ;D
От нормального "живого" ничего такого не бывает. Жалко, что стоит дороже
Не могу удержаться - лучшее живое пиво, по крайней мере по 2003 г., было в Чите, называлось "Забайкальское", "живее" и вкуснее до сих пор не могу найти, аромат - спасу нет, вода хорошая, медалей - не перечесть! Продавалось в специализированных магазинах, скоропортящийся продукт, штуки 3 на всю Читу. Сейчас только воспоминания... ::) В 2005 г. еще раз отведал, привезли друзья оттуда упаковочку! Да.... ::)Да по моему, любое "Живое" получше будет, етого парашкового
Создал Женщину ! Посмотрел.....а ...накрасится.
Да, Софи, это, конечно, о-го-го...........
У меня мама была тоже с 34-го года. Так смотришь на Софи и ловишь себя на крамольной мысли. А бабуля моя была, как недавно умерший муж Софи тоже с затёртого начала прошлого века. Вот нам бы жить в Италии.
samurai
Мне прошу выслать наложенным платежём ту, что повыше, а Лене - ту, что пониже..............
samurai
Мне прошу выслать наложенным платежём ту, что повыше, а Лене - ту, что пониже..............
Абакумов
Ну, и пяльтесь на фотографии, а мы уж по старинке.......................
Самой красивой женщиной вселенной избрана японка.
Воробей, ты уехал, а тут такие дивчины повыростали, без всякого силикона....... ;D ;D ;D
Так скоро и рождаемость попрет... ;D
Аня Семанович - "Блестящая", это наша гордость... ;D ;D
Воробей, ты уехал, а тут такие дивчины повыростали, без всякого силикона....... ;D ;D ;D
Так скоро и рождаемость попрет... ;D
Аня Семанович - "Блестящая", это наша гордость... ;D ;D
(http://t.foto.radikal.ru/0705/fd/35b45f8d1f63.jpg)
Я бы мисс Бразилию выбрал...
А чо она сиськи держит? Боится, что отвалятся, или повиснут до трусов?
Рассказ бывалой летчицы:
http://hectop.livejournal.com/187802.html#cutid1
Какая красавица! Она из Сингапура.
А если умыть?
А если умыть?
Прально заметили....эт будет * туши свет*...я уж прикинула ;D :P
питону
Не жонтельмен, батенька, не жонтельмен... Настоящий джентельмен не будет делать замечания леди, неправильнонесущей шпалу... ;D ;D ;D ;D ;D А тут целая инструкция. Не жонтельмен, однозначно!!! >:( ;D ;D
Zepellin пардоньь за такой вопрос.....вот смотрю я на картинку под вашим ником и не могу понять...вы что в цемент замуровались ....или гряными поцедурами заняты.... ;) ;D не в обиду конечно... :-*
Фуфайка- это хорошо!
Всегда есть, что подстелить...или морду накрыть, чтоб не так страшно было. :D :D :D
А не страшно ... кому...кто стелить будет? или кто смотреть?...на того, кто стелит...
А водка для чего?
Фуфайка- это хорошо!
Всегда есть, что подстелить...или морду накрыть, чтоб не так страшно было. :D :D :D
А водка для чего?
P.S. "Надо было пить Баклер"
А говорят, что женщины Востока такие скромницы! ::) :D
А кто сказал, что это женщины? ;D
Блин ,не знал что вы по порносайтам ходите ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Девки бежали спринт на каблуках ...Согласен с Сергеем:"Бля круто!!!!!!!!!!" И добавить то нечего!!! :-\ ;) ;D ;D ;D ;D ;D "Бои без правил" отдыхают!!! ::) ;D ;D
Ну так вседа,мужикам *рожа* ни к чему....Это смотря как "расположить" (или два положить) партнера к себе... ;D
Мальчики, по ссылке неплохие фотки девок из Пентхауса.
http://friends.kz/2007/08/18/petkhaus_raduet.html
Фото можно увеличить. :)
Дима! Худые..!! Надо бы 5-7 КГ добавить и само то!!
http://prikola.net/id/10056.html
Сразу говорю: Слабонервных прошу не смотреть!
Не приведи Господи, увидеть такое да ещё на ночь! :o :o :o :o :o :D :D :D
Вы измеряете грацию, пропорцию и красоту килограммами. Это что?
Хи- хи!!!
И с чего бы МНЕ ужосаться от количества мужиков- то?!
Вона вас скока тута! :o :D :D :D
Аж приятно!
Ну я ни к чему не подстрекаю. Я пытаюсь вас порадовать!
Какой лётчик не любит женщин?! Тем более много... :D :D :D
Какой лётчик не любит женщин?! Тем более много... :D :D :D..Чем больше водки, тем больше женщин.. ;D
Сань! А я задумался.....................Да и нам пора...
Бывает, клейма ставить негде.... а еще бывают роковые и черные вдовы.... ;D ;D
Разницу улавливаете?? - "ВСЁ,ЧТО СВЯЗАНО С бабами"..и "ЖЕНСКАЯ логика" ??Неа... Вот с точки зрения логики как раз тема"ВСЁ,ЧТО СВЯЗАНО С БАБАМИ" более широкое понятие, в которое могёт многое входить, в том числе и тема"ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА", так что, всё что написано в "ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ", автоматически подпадает под материал ветки "ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С БАБАМИ" ;D ;D ;D ;) :P
Как называют бабу которая пашет как мужик.?? - ленивая сука.!!
Гламурненько....Слово "коряки" красивое :D :D :D НЕ с целью кого-то поддеть, а как в том старом анекдоте: Собрание колхозников 2-й час идёт с повесткой о названии новом для колхоза. Все предложения типа Заря коммунизма, Путь Ильича и т.п. Ну один и предлагает, давайте назовём колхоз ФЛАМИНГО! У всех вопрос, почему,мол? Так,говорит, во-первых, красиво, а,во-вторых, хорошо рифмуется - ФЛАМИНГО, ёш твою мать! ;D ;D ;D
Утя! Чем коряки насолили-то? ;D
Слово "коряки" красивое :D :D :D НЕ с целью кого-то поддеть, а как в том старом анекдоте: Собрание колхозников 2-й час идёт с повесткой о названии новом для колхоза. Все предложения типа Заря коммунизма, Путь Ильича и т.п. Ну один и предлагает, давайте назовём колхоз ФЛАМИНГО! У всех вопрос, почему,мол? Так,говорит, во-первых, красиво, а,во-вторых, хорошо рифмуется - ФЛАМИНГО, ёш твою мать! ;D ;D ;DТоже собрание, только предлагает приезжий Председатель назвать колхоз именем Ленина, Калинина и т.д...Один встает и говорит: "Предлагаю назвать именем Робендраната Тагора" - "Хорошо" - говорит Председатель, "откуда вам, товарищ, известен индийский деятель?"- "Да нее, деятель не известен, уж больно на едриттвую мать, похоже.."
Ой, мальчики, ну какие вы разборчивые, право. :-\Разбалованы порносайтами.., все эти дополнительные вуальки, лямки, ленты затмевают сформированную в мозгу "инеткрасоту". ;D
Вы учтите, что всех красавиц разобрали в жёны лётчики. :D :D :D
Остались вот только эти, ну вот с горя и подались на конкурс красоты, может какой завалящий артиллерист приметит?! ;D
Да нет,не в жёны.....пушки заряжены..... http://www.vipsexy.ru/ Сравните.... :o :o :o :o :o :o
Рома! Ты енто о ком? ::)Да о той морячке, которая думает что муж в море ушел ;D
http://www.starkosino.ru/man/manМихалыч, енто чтой творитси??? Хлонированье человеков штоли разрешили ??? ??? ??? ??? ;D ;D ;D ;D
Настоятельно рекомендую тем у кого плохое зрение.
У кого оно отличное, для профилактики.
(http://i024.radikal.ru/0711/28/e551b9b658eet.jpg) (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0711/28/e551b9b658ee.jpg.html)Только что прочёл енто своей супруги........................ на тебе где залезешь там , не только слезешь, а скопытишся..........
Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу.
Губерман
Только что прочёл енто своей супруги........................ на тебе где залезешь там , не только слезешь, а скопытишся..........
Не надо залазить, мы как нибудь сами , по тихонечку. ( По тихоньку спустимся с горы и пере.............. ну и так далее)
OOOO!!!!Дружище, ты таки картинки больше не показывай. Особливо на ночь глядя. Потом ведь и подъёмным краном не подымешь. А у особливо впечатлительных и импотенция на неревенной почве открытси могёт ;) >:( ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Виагра -творит чудеса!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DНука-нука расскажи, а от куда ты это знаешь? ;) ;D
Не расскажу..... :o :o :o :o :o,потому что форум читают женщины и дети!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D1:0 :-[
Виагра -творит чудеса!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DХимия чудеса мобыть и творит, не знаю ;) :D, а вот казы (конская колбаса) или мидии долго уснуть не дають... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я тоже веселился от души, какой-то свежий лексикон.. ;DДа Саш и заметь, лексикон то нормативный, а как достает ;) ;) ;)
Да Саш и заметь, лексикон то нормативный, а как достает ;) ;) ;)Так банальные вещи, но с современными средствами..
Тему: О всем,что связано с мужиками... назвать именем Дмитрия Елизарова-торпедоносцы.. ;DОчень даже ;) ;) ;) ;) ;D
Красиво вышел из ситуации ;D ;D ;DДима, из какой ситуации вышел? Вышел из дома, написано...и направился к машине...за презервативами..а ситуацию сложил тесть или светила так расположились.. ;D
Я плакаль...............
Саша(Белый)Канешшна..
Саня, видишь ли, если бы тесть(планируемый), вышел из-за угла в тот момент, когда потенциальный зять, забыв захлопнуть дверцу машины, одной рукой расстёгивал ширинку, а вторую, поднеся ко рту, рвал зубами упаковку презиков и резво мёлся в дом - разговор потёк бы по другому.
Так ведь все анекдоты и всякие истории берутся из жизни, правда бывает преукрасят, но суть от этого не меняется.
интересно..а ЧТО можно делать такими руками??Ну, в носу-то поковырять - точняк затруднительно буить :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
(http://i022.radikal.ru/0801/62/e1d870995fc2.jpg)
Очень бы даже неплохо лёгкими волнообразными движениями ээээээээ, касаться разных частей тела. Мне нравится по спине. Не путать с эрогенными зонами. %4 %8
Лена, повторяю(а то все вы тут про любоФФ, да про любофф) - все формы ласкания выполняются НЕЖНО. Что есть НЕЖНОСТЬ, знакомо ??? ??? %4 %8 %14 %14
Не! Дим!! А макароны процеживать?!!!и помидоры с огурцами из банки доставать
любая рана- ворота инфекции!Вот он то и хочит в эту незаживающую никогда рану и впирдолить "нежно и с любовью к кетайскому народу" привет Мао передавай!! :D :D
Галя, какая нахер санитарная книжка в борделе? Или ты имеешь в виду презик %4, который является бронёй против НЕЖНОСТИ и сетью с крупными клетками против заразы.Ну да,ну да... Зубов бояться - в рот не давать! %4 %4 %4 :D :D :D :D :D %6
Какая чума ХХ века? Это моя тёща, что ли? Так она в Ейске.
И в конце концов, в моём возрасте бояться чего-либо, это просто смешно %14
Галя, какая нахер санитарная книжка в борделе? Или ты имеешь в виду презик %4, который является бронёй против НЕЖНОСТИ и сетью с крупными клетками против заразы.
Какая чума ХХ века? Это моя тёща, что ли? Так она в Ейске.
И в конце концов, в моём возрасте бояться чего-либо, это просто смешно %14
Утя= Господа гусары, осталась одна свечка. Куда её деть?
Фу,.......как грубо,....и не по европейски %4 %4
А надо говорить мягче и нежнее. Ну, типа, ввалить за щеку %14 %14
Что значит реализовать НЕКОТОРЫЕ планы ;D ;D
И при этом бесплатно.
Дима, там где +25 много акулов в воде, так что не забудь свисток с собой взять, который есть в НАЗе в морского варианте ;) ;) ;)Всегда с большим удовлетворением убеждался в нечеловеческой доброте и отеческой прям таки заботе практически всех жителей Ейского, да и других АУЛов :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %26 %26 %26 Димка, возращайси скорее и с отчётом на форум %2
Так это же практический совет, когда Драндера в свое время спросили, а зачем в морском варианте НАЗа свисток, он ответил, когда акулы будут вами играть в волейбол, будете им свистеть, а потом добавил, что единственный способ отпугнуть акулу - это ударить ее чем-нибудь по носу (если получится), самое болезненное место.Ромчик, конечно практический! Никто даже и не сомневалси :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
Вот вам тут смехуёчки со свистком, а с акулами не шутят.Вот видишь Дима, а тогда мы к словам Драндера про акул относились с неким сарказмом и естественно со смехом.
Кулаком по носу,....ха-ха.... ЛуЧЧе уж оторвать себе сразу яйца.
Акула на боевом курсе ваще не имеет чувства боли.
Будем заказывать бронированный надувной плот. %14 %14
Pilot1Димон!!!! Помни про акул!!!!!!!! %21 %21 %21 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6
Но вот сейчас перспектива засветила реализовать мечту на Фоккере. %14 %14
Сегодня на мобилу снал Фоккер-27. Оказывается мы с ним одногодки, плять..........
Ой,..... аж мороз (в Африке ??? ???) по коже. Вот с этой пилотессой из Бразилии(где много диких обезьян) нехило бы на спарке(или сексодроме %4 %4) пилотаж открутить по полной программе, а?Димачо, вот и ты старичок купился,с ней-то точно не "покрутишь пилотаж"..........Это,кэх,кх,кх...моя знакомая - Top Model ANNA HICKMAN - к Армии никакого отношения не имеет. :D :D :D :D :Dhttp://www.anahickmann.com.br/ http://www.wallpaperbase.com/celebs-annahickman.shtml
Слай"....Это было в степях Херсонщины...Мой отряд дрался с отрядами Красных..."
Вот тут хороша, мать её..........
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/annahickman/anna_hickman_12.jpg
СлайНочь на сексодроме за 5000 бачей...?Это к сэнсэй "Додзё-2" Ксю Саб-чак.А Аня будет стоить...уровень Памелы.Без скидок.
С такой ночь на сексодроме не менее 5000 баксов %4 %4
http://www.wallpaperbase.com/wallpapers/celebs/annahickman/anna_hickman_12.jpg
А какая связь между университетским образованием для базараА вот такая! Лежит, в кокошнике, румянная, семечки счелкает, ты её пользуешь и так ненароком спрашиваешь между делом:
(http://www.smilescollection.com/smiles/erotic/sc_6823.gif)Генофондом разбрасываются ;D
Что -то не пойму что они делают?
Класс, выняли маму из машины, а это можно как-нить сохранить ? ;DНадо, чтоб он в левую колонку стал, оттуда загрузишь. Для этого прийдется сначала посмотреть следуюший.
Класс, выняли маму из машины, а это можно как-нить сохранить ? ;DМожно Юра.
Каждый , уважающий себя,должен побить эти рекорды !!!!
http://news.tut.by/health/104741.html %6
Можно Юра.Всё время какую-то ошибку пишет красным цветом %32 %32 %32
Вот ссылочка: http://vixy.net/
Копируешь ссылку, вставляешь в окне URL, выбираешь Converts to: AVI for Windows (DivX+MP3) и нажимаешь Start. И будет тебе счастье.
да....разговор ушел в сторону))))но про гомосеков отдельную тему создавать не надо )))Здесь не надо..пусть будет на гомосековском форуме..или сайте..http://www.google.ru/search?client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&channel=s&hl=ru&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B8&lr=&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google
Ээээ!!! Парни! Вы чего енто? 8) 8) Виагры пережрали? %6Это понятно, что трах "связан с бабами", но как то надо по аккуратнее... Диагнозы то у всех уже есть?! ;D :DСам-то другие песни пел, пока фоту не сменил %4 :D
Люблю вампиров
Володь,себя предлагать :P
Поговорки СУПЕР )))) завтра на работе народ рассмешу )))
Галя, ну со мной -то всё понятно %4 %4
Я, как тот чукча, что вижу - о том и пою. Но не чуть не ошибусь, если шкажу, что каждый!!!(за исключением голубых и импо) женатый форумянин ЕВВАУЛец был бы не против, если бы в отсутствие жены к нему залетела в окно такая ведьма. %14 %14
женатый форумянин ЕВВАУЛец был бы не против, если бы в отсутствие жены к нему залетела в окно такая ведьма.Дим! Как говорит один мой друг: Сзади ХОРОШО! Обгоняя девушку и оборачиваясь: Бля! А спереди - ПЛОХО!!
А ещё я подумала, что не случайно в сети попадается довольно много фоток с китаянками , которые так или иначе присобачивают к своему наряду специфический аксессуар, тем самым вроде как придавая себе мужественности.
И что подталкивает их? То ли стремление самоутвердиться на фоне инфантилизации мужчин, то ли конкуренция с гомиками, дескать, чем мы хуже, обратите уж, мужчины, внимание и на нас?! :-X ;D
http://www.utro.ru/articles/2006/10/27/596190.shtml
Тётенькам меньше в штанах надо ходить, дабы места притяжения были максимально обозначены.
Сексуальность ещё никто не отменял: "Даёшь рюшечки на женском теле!" %6
http://www.femina.com.ua/br/newsdet1557.html
http://www.youtube.com/watch?v=nxp5ltBpM0c %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21Убил бы на месте. И кто-то их родил и воспитал %21 %21 %21 %21
Слабонервным и женщинам , не смотреть!
но ЭТО же не всегда свисает ))))))))Да,уж..но, когда висит хорошо, тоже ниче...во всяком случае в общей бане..
Да,уж..но, когда висит хорошо, тоже ниче...во всяком случае в общей бане..Опять же в общей бане: лучше крупно висит, чем мелко торчит.. :D %6
(http://friends.kz/uploads/posts/2008-06/1212825637_daily20selection045.jpg)
Бабки и дядьки...
:D :D :D :D :D
Лётчик-истребитель увольняется на пенсию... Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати её... Комэск отвечает - мол, боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела - вот, мол, тебе, керосина на два часа и коридор... Катай!
Грузятся в самолёт - и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж; заходя на посадку, просит подогнать к полосе "скорую"...
Выгружают жену из кабины - та вся заблёванная - ну, в общем, как куль с дерьмом...
Лётчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что - потрахаемся или в театр сходим?!
%26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26
Опять на бабах отыгрались!
А кто (сцуко) позволил немцам Францию оккупировать без особого сопротивления? Кто позволил по Парижу Гитлеровцам пройти победным маршем?
Надо было баб своих защищать лучше!
Хотя б- дям похрен. Кто деньги платить, тот и того. Так в чём разница? Немец или француз?
Всё на продажу- презирается одинаково.
Трусость это- отыграться на бабах. Вот и всё!
ВиктОр, перелазь сюда, ты там уже всех религией удушил.
Дима! Да его там уже так ладаном укумарило, что к бабам через забор перелезть не может.
Лена, Вы подозрительно меняете ориентацию в сторону ЛАНЕЙ(к чему бы это?).
Поэтому у Вас совершенно нет времени на общественные дела. А между тем сегодня на Конголезщине(это, между нами говоря, Республика Конго) государственный праздник и весь народ в едином порыве отмечает Родительский День. Вот скажите, есть ли в незалежной России такой государственный праздник? Так я вам отвечу, что нету( христианским не надо оправдываться) :'( :'( :'( :'(
Или не хочет .... %30
Вот такие мы, женщины...
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!
Это из стыренного.................
Чтоб небыло наездов..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.vfocuse.ru/social/news_114693.html
По Карле Марксу - рабочая сила - это товар. Женская рабочая сила - более дешёвый товар, видать работать толком не умеют............ ;D ;D ;D
И чтоб немного взбодрить наших Дам..........
Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует
Хотя если призадуматся................!!!!!
Нееее немаааа...., ну хоть по мечтать!!!
живут в среднем на 12% дольше
============================================================================================
Да , живут дольше, но тока те кто выжил и жены не поубивали.... %20 %20 %20 %20 %20 %20 %20 %20 %16 %16 %16 %17 %17 %17 %17 :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6
Элен, самые преданные человеку животные - это собаки... Об этом ВЕСЬ МИР знает...
Если хозяин предаёт своего четвероногого друга, бросает - она может не прикосаясь к пище в течении 2-3х дней умереть от тоски...
Посмотри какой преданный и влюблённый взгляд у парня...
(http://s45.radikal.ru/i109/0809/bd/4481643b6e2f.jpg) (http://www.radikal.ru)
:D :D :D
Лена, именно это мне и пришло в голову!
Может он (пёс) её вожделеет?! :o :o :o :D :D :D :D :D
:D :D :D
Лена, именно это мне и пришло в голову!
Может он (пёс) её вожделеет?! :o :o :o :D :D :D :D :D
взгляд-взглядом..а мысли о чём??
Лена, именно это мне и пришло в голову!
Может он (пёс) её вожделеет?! :o :o :o :D :D :D :D :D
Я очень извиняюсь,Не мог бы мне кто-нить помочь? Хотелось бы минимум инфы про ЕВВАУ.
Друг отчалил,связи с ним нет,посему -вопросы(если они глупы,не обессутьте)
Итак,каковы првила учёбы?
Можно ли пользоваться моб телефоном,можно его,вообще,иметь?
Как,на счёт увольнительных?Каждые выходные,или раз в месяц?
Наконец,распорядок дня?
А как там насчёт женского пола?У меня много конкуренток?
Короче,пишите всё,любая инфа пригодится.
Заранее ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО-О-О !
Третьекурсник
Так этто что, у вас уже и кровати двухспальные, значит (заточенные под сексодром)?
Нехило, однако.
Может и меня примут снова, а???????
Вот смех-смехом, а как-то снился кошмарный сон, что направили в ЕВВАУЛ, что-то перепутав. Я говорю, блин, да я уже майор, какого хрена в курсанты-то снова. Нихера, учили заново.
.
На 3,4,5 курсах , увольнения предусмотрены по мере надобности курсанта.В исключительных случаях по разрешению лично президента РФ!
...... а как-то снился кошмарный сон, что направили в ЕВВАУЛ, что-то перепутав. .............
Этта кто й то тут "не актуальный" %7 %7
Заметте, я взяла в кавычки... ну потому, как... Гы... Гы... Гы... Знаю я вас, голубчики!Галю! Та мы ж само воплощение скромности %12 %12 %12 %12 %12 >: >: >: >: %11
:> %20 %20 %20 :D :D :D
Теперь насчёт конкуренток. Вы меня успокоили. Не хочу обидеть кубанских девушек, но те, кого вы описАли-мне не конкурентки. ;) Просто, мы с ними разные (см. мой прфиль), такие вещи не сравнивают, а имеют одновременно! 8)
Я всё понимаю, пять лет без девушек-это невыносимо! :'(
Пусть развлекается! :D :D :D :D
А насчёт Мальдив, заинтересуй меня и поедем! ;)
А не боишся? Вы-молодые, только на словах такие прыткие, а как до дела доходит, так-в кусты! %4 %4 %4
Вопрос, за чей счёт банкет? :>
И ещё, я думаю, мой Любимый(который в ЕВВАУЛ) не одобрит моё путешествие, он о-о-очень ревнивый! ;)
А, по-существу, есть ещё вопросы.
ЕВВАУЛ-это как армия, или как институт?
Если это-институт, то на сб, вс можно уезжать домой? А после сессии каникулы? А что на Новый год, тоже каникулы? Летние каникулы, что и как, сколько месяцев, если, вообще, есть?
А если это как армия, то, наверно, можно письма писать? Так, минуточку, а как я узнаю номер роты?
Если увольнительные на первом и втором курсе не предусмотрены, а у курсанта нет мобилы, как он связывается с домом, притом, что у него дома тоже нет телефона? %7
Короче, нужен чел, который там учится, и имеет выход в инет. Я так понимаю, это вы-третьекурсник. Поэтому пишите всё, что знаете и что не знаете! :) ;)
С меня причитается........ %6 %6 %6
А насчёт кубанских девушек, я их тоже оч люблю. :-*
Понравилась мне одна, но я постеснялась за ней ухаживать, теперь жалею :'(
Вернее, "постеснялась" - не то слово. Просто, молоденькие деревенские девушки не понимают женской симпатии, и не принимают, да что там , попросту БОЯТСЯ !!! %7
Так что, любовь с Инной(так её зовут) у меня не сложилась %14
Да, чудны дела Господни..... %4 %4Та нет,Димон, у нас усех тока погоны голубые, а так мы уси КОНСЕРВАТОРЫ :D :D :D :D :D :D :D :D Уж лучше проверенной дорогой двигатьси :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
Может и мне попытаться поменять слегонца ориентацию, ну, типа, закадрить парнишу молоденького :D :D
А то как-то уже и не модно быть таким консерватором %14 %14 %14
:D :D :D :D :D :D
Гм...профиль Ваш я посмотрела, там всё верно????
Я чё то не поняла у Вас там в первокурсниках сын?
Эт во скока же лет рожался ентот сын ?? :( :( ;D
А в чём ссобственно проблема? 8)
Любовь, страсть, называйте, как хотите!
Имею право!!!!!!!!!!!! %1
Во-первых, мы хорошие,
Во- вторых мы не плохие,
В третьих - мы чудесные,
а в т.д. и т.п., если б не мы откуда бы вы взялись и для кого наряжались!
Но если о чём- то говорю, то точно знаю, что так оно и есть. Даже знаю наверняка, кто строчит. Гы...
8) :D :D :D :D :D :D :D
Для особо сомневающихся!
Это такое счастье! %19 %20 %22 %18 %20 %22 %19 %18 %18 %16 %17
Вы себе не представляете!!!!!!!!!!!!!!!!! %18 %18 %18 %18 %18 %18 %18 %18 %18
Марианна:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я тихо тащюсь, в натуре........ :D :D :D
Это Вы вот так хотите бросить мужа, любовника, двоих детей, бизнес и мчаться в Ейск, чтобы увидеть наголо подстриженного курсанта-первокурсника со специфическим запахом портянок, и думающего не о сексе, а как бы пожрать %7 %7 %7 ??? ???
Ваще.......... %7 %7
Или я уже дурак-дураком, ничего не понимаю в высокой любви ..... %14 %14
Питон, не только..........он так же о любви к кошечкам, природе,автомобилям и многая многая другое..............ах да ,забыл.....и к самалетам ......................
К стате..........рейтинги у нас не хилые ! :D :D :D %6 %6 %6
Он не так глуп, как вы это себе представляете.Для чего тогда жениться, вопрос в задачнике %7 Тяжёлый случай, клиент Кащенко налицо :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6
И, вроде бы, у него есть девушка. %4
Его слова: "Приезжай следующим летом, если вдруг я женюсь, ты будешь моей любовницей!" Я сама в шоке!
Кто-то порадуется,а кто-то позлится. %10
Ну, вот, наконец-то,.......теперь у нас на сайте есть психолог %14 %14
Тебя вылечит,.....и тебя вылечит,.....и меня вылечит. %4 %4
Галя ,ну что вы так на папу....чем бы дитятко не тешилось,лишь бы БАБЛА не просило :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Ну, вот, наконец-то,.......теперь у нас на сайте есть психолог %14 %14
Тебя вылечит,.....и тебя вылечит,.....и меня вылечит. %4 %4
Марианна, маленький ньанс, прошу пардону. Но даже с одним высшим неплохо бы знать, что в слове "профессионал" одна букоФФка Ф и две буковки С :D
Валера, а если бы эта Марианна была твоей женой...? Кто бы был в дураках...?Отвечаю - я.
Кстати, перед тем как я познакомилась с мальчиком, была свидетелем одного разговора. Беседуют двое мужчин, август, курортный город.Позволю напомнить старый анекдот. Дед сидит,газетку читает. Бабка прходя мимо увидала в заголовке слово "агрессия" ну попросила деда разъяснить смысл. Тот и говорит, что агрессия -это, к примеру, ежели я пойду к другой бабке. На что получает вполне резонный вопрос: типа, а если я пойду к другому деду? - Ты, бабка, давай не путай агрессию с б...вом. Мораль? - Общественное мнение так устроено, что первое (агрессия)- практически норма, ну а второе %7. Вот и мало, кто про второе распространяется. %4 Хорошо,придумули инет - пожалуйста и душевный стриптиз мона устроить. Хотя, обычно, кто мног говорит - тот мало делает (а хочется!!!!) :PНу тока не сочтите меня ханжой, либо ангелом во плоти. >: %30 %30 %30
-Сколько ты за лето поимел?
-Всего 10, Очень плохое лето!
-Ну ты хоть телефоны взял?
-А зачем? На х... они мне!
>: >: >: >: >: >: >: >:
А вы мне говорите, что я-извращенка! 8)
Хотя, обычно, кто мног говорит - тот мало делает (а хочется!!!!) :P
Валера, всё это отговорки... Просто перед тем как что-то делать, надо подумать, на себе примерить (но не проверять :D ).А кто говорит о необходимости исправиться? И в чём она должна исповедоваться? Какие заповеди нарушает? Да она 100 раз права!
Исправиться ты можешь в одном случае... если привёл человека (я могу с mail.ru сюда массу привести), то должен
помочь перевоспитать человека... Может её к В.Лукашову сначала исповедаться направить? %4 %4 %6
P.S. А то что на югах делается мы вкурсе... облико морале, дегроданте-имбицило. А потом жалятся, почему их бросили и почему жизнь не удалась...
В качестве аргумента приведу слова моего однокашника (фамилию не называю), сказанные им ещё на первом курсе. По характеру он жуткий бабник, но такого, - положительного свойства, т.е. шутки, ненавязчивые комплименты, хорошие отношения по жизни со всеми. У него было штук 20 фотографий его пассий разного времени (а ему на этот момент - 18!), и о каждой из них отзывался очень хорошо. Но... показывая одну из фотографий, сказал примерно так: а вот этой девчонке я благодарен как никому другому... ей здесь было 29 лет, и она меня научила всему! Не только секс, но и по жизни.
А кто говорит о необходимости исправиться? И в чём она должна исповедоваться? Какие заповеди нарушает? Да она 100 раз права!
..................................
Кстати, очень немаловажно, что здесь нет ни претензий, ни корысти, ни обязательств. Редкое для нашего времени сочетание.
Разминайтесь! %6
Американский психолог Ксавье Куантос
Питон, извени, но по-моему это полная хрень... У Ксавье самого проблемы, ежели так углубился... Типа сам от себя защита...
Все обычно проектируют мысли и поступки на себя (или пропускают через себя), вспомни анализ любого полёта... "а как бы я поступил?"
Вот и представь, о чём он думал, когда сиё крапал... %6
Американский психолог Ксавье Куантос
Кстати, перед тем как я познакомилась с мальчиком, была свидетелем одного разговора. Беседуют двое мужчин, август, курортный город.
-Сколько ты за лето поимел?
-Всего 10, Очень плохое лето!
-Ну ты хоть телефоны взял?
-А зачем? На х... они мне!
>: >: >: >: >: >: >: >:
А вы мне говорите, что я-извращенка! 8)
Тётка, а это случаем не ты? :D :D :D :D :D
Мы ж тебя только что замуж выдали! Ну и дела! Во бля! >: >: >: >: >:
Что-то, питон, ты тут с сим Ксавье да ещё и Куантосом и впрямь какую-то херь попёрли даже в виде разминки... :( :( :( :-X
Не-е-е-е..., питон, что-то вы тут с этим американским психологом недопёрли %7 %7 %7
Не кино, а трагедия может получиться!
Представьте - муж жену залюбил до смерти. :o :o :o(
А не залюбит, то жена обидется за неисполнение супружеских обязанностей. :> :> :>
Что делать? ??? %7 ??? %7 ??? %7
т.е. по чуть-чуть "ранить" необходимо всех? :P :P :P
А мужики-бабники гуляют налево из-за жалости к своим бабам? :-X :-X :-X
Верной дорогой мыслите, товарищ! %6 %6 %6
"Хороший левак укрепляет брак!" :D :D :D
Не сдержался.... :)
===
ЭЛЕМЕHТ: 115.
HАЗВАHИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМHАЯ МАССА: 60 кг; также встpечаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАHЕHHОСТЬ: Очень pаспpостpанен.
Красотуля...Ну, что сказать...??...И что имелось в виду..детка в бусах..или гнусмас..??..
http://content.foto.mail.ru/mail/sushicat/_myphoto/s-10.jpg
Ну, что сказать...??...И что имелось в виду..детка в бусах..или гнусмас..??..
Модель тлф по рейтингу на 5 месте...а детка??...Ну, бусы..ну, потрясные!!!..ВЕЩЬ!!!!!
Хорошо, Эл, если не понимаешь - поставил смайлики.... %21 %21 %21 %21 %27
Элен... - а это ТЕБЕ - http://content.foto.mail.ru/mail/nmareyko/2/s-51.jpg :D %6 .....................
Целовать женщин нельзя !!! Очень вредно для их здоровья :) :) :)
http://www.aif.ru/health/news/29098
Да, бросьте вы...сходите на порно и делов-то.. %7
Этож какой вакум надо создать...Создают такой, что одеяло в задницу засасывает!!! :D :D :D
О них можно говорить ВЕЧНО и каждй раз находить в них,что-то, что влечёт нас к ним.. и мы опять попадаем под их ЧАРЫ (заметь добровольно)......Это точно!
(http://s60.radikal.ru/i168/0901/3d/ed48b71173df.jpg) (http://www.radikal.ru)
http://limon-online.ru/publ/17-1-0-4775 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Воробей, где-то ошибка в адрессе, не хочет открыватся;
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
http://smi.marketgid.com/news/2052#4
это ж эко угораздило с голодухи........................ :D :D :D :D :D %6 %6 %6
Оттуда же. ;)
.............Ну, это как мне видно с южного полушария.
ПовчунХотел ведь приписать: Елизарова эти слова не касаются-у него на созерцание времени не хватает....а он и там истребителем подрабатывает :D :D :D :D :D
Продолжайте созерцать........... %4 %4 %4
А мы остаёмся гладиаторами ( и это не от глагола "гладить")..... :D :D :D
Баба на судне - к несчастью, а на воздушном судне ????????????????????????????? :)
Женщин не пускают только в машинное отделение.....
http://english.pravda.ru/photo/report/anorexic_models-3299Серёга, ты хоть бы предупрждал,что не для слабонервных..... %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21
Серёга, ты хоть бы предупрждал,что не для слабонервных..... %21 %21 %21 %21 %21 %21 %21
Дык не успел, все никак отойти не могу.Месяц назад такую чуду с сыном в магазине видел.Ужас ужасный. %21 %21 %21 %21 %21
Дык не успел, все никак отойти не могу.Месяц назад такую чуду с сыном в магазине видел.Ужас ужасный. %21 %21 %21 %21 %21Простите, не допонял: ты с сыном был или чудо с сыном. При таких параметрах не могу поверить, чтобы у чуды был сын ;) %4 %6
Да я был с сыном..... он меня спросил-"почему тетя может ходить еще, ведь она такая худая?" :D :D :D :D :D %6 %6 %6 Но честно......... ощущения не из приятных........ %6 %6 %6 %6 и шо девки с собой делають.......
Привыкли, панимаешь, к необьятностям, которые в парашют Д-5-1УНормально, по мужицки.
с трудом впихнёшь......... :D :D :D
И поэтому нормальная стройная девушка вызывает спазмы и судороги.
В ЛАНЬ, канешно, тоже не вписывается......... %8 %8 %8
Воробей!
ваши деуки в кризис оголодали чтоль?
скоро будут отд....ся за поход в макдональдс! :D :D :D :D :D :D :D
Один участнег нашего форума летал в Париж специально на неё посмотреть, делать тогда было нечего %16
В переводе на стихи это прозвучало бы так...Хе-хе...
Представь-ка вдруг, что у тебя есть крылья!!!
Ты можешь в небе голубом летать...
Попробуй от земных забот забыться,
Закрой глаза - душе дай волю помечтать...
Ты в утреннем тумане можешь скрыться,
Тебе под силу ветер обогнать...
Попробуй от земных забот забыться,
Закрой глаза - душе дай волю помечтать... %6
http://svpressa.ru/society/photo/13586/
Вязаные бикини ......рекомендую....... http://eg.ru/daily/assorti/14867/
Синхронное плавание в офисе.
Девушки-архитекторы отжигают!
Музыка супер!!! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=1tCssbIhqsI
http://svpressa.ru/issue/video.php?id=12157
http://kp.ru/online/news/554951/
Воробьев всегда говорил что в Ростове красивые девки! :D :D :D :D %6 %6
«Миссис мира - 2009» стала рекламный менеджер из Ростова
На, пускай слюни....... :'( :'( :'( :'( :'(А ты уже напускал свою норму?
(http://img.rosbalt.ru/pics9/011_234.jpg)
А мне што, я уже больше 10 лет не имею доступа к белому телу, так что можно и не пускать понапрасну............ :'( :'( :'( :'( :'( :'(ДимОн, а не пробывал хлорочкой али белизной ??? В Налайхе холостяки монголку долго в ванне мыли и много одеколона на неё перевели. Вот я и думаю, мабыть какое отбеливающее средство применять, шоб от белого тела-то не отвыкать :P :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Взгляд на женщин глазами мужчин:
http://www.youtube.com/watch?v=hjCFziPbiKc
Обсуждать будем? ???
...
http://www.vz.ru/news/2009/12/28/362834.html
Галя, шо за дела у вас в городе творяться? %7 %13 :D :D :D :D %6 %6 %6
Взгляд на женщин глазами мужчин::D :D :D :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=hjCFziPbiKc
Обсуждать будем? ???
:D :D :D :D :D :D
Любовь - это страшная сила.
%6 %6 %6 %6 %6