Форум выпускников ЕВВАУЛ (архивный)
Тема: "Авиационные музеи за рубежом" (архив)
-
Canada Aviation Museum ( Ottawa) ФОТОРЕПОРТАЖ>>> (http://avvakul.ru/index.php?id=9&p=3&name=6)
(http://avvakul.ru/img/art/0000006/ott66.jpg)
-
;D ;D ;D ;D Валера, на мой взгляд, на фото (крайняя слева в пятом ряду снизу в ФОТОРЕПОРТАЖЕ) ты явно не вписываешься в предложенное отверстие... ЯВНО!!! ;D ;D ;D Оно должно быть раза в три больше :o ;D ;D Или личико поскромнее, так сказать... ;) ;D ;D ;D А то ты как в замочную скважину подглядываешь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А музей классный! И все в АНГАРЕ!!! Молодцы!
-
Валера, на мой взгляд, на фото (крайняя слева в пятом ряду снизу в ФОТОРЕПОРТАЖЕ) ты явно не вписываешься в предложенное отверстие... ЯВНО!!!
М-да, не евростандарт, ещё работать и работать! ;D ;D ;D
-
;D ;D ;D ;D Валера, на мой взгляд, на фото (крайняя слева в пятом ряду снизу в ФОТОРЕПОРТАЖЕ) ты явно не вписываешься в предложенное отверстие... ЯВНО!!! ;D ;D ;D Оно должно быть раза в три больше :o ;D ;D Или личико поскромнее, так сказать... ;) ;D ;D ;D А то ты как в замочную скважину подглядываешь ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А музей классный! И все в АНГАРЕ!!! Молодцы!
;D ;D ;D
-
Borden. Canada. 90 лет их армии. Авиашоу. Или как я попал в "гости" к их ментам: (http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=388&start=140)
-
Шоу старой военной техники и обмундирования. Много времени второй мировой.
http://ochevidec.net/?cat=nashochev&from=8
МУЗЕЙ АВИАЦИИ в Ванкувере.
http://ochevidec.net/id/1479.html
Вот ещё американский музей авиации.
http://ochevidec.net/id/1962.html
А хотелось бы, чтобы у нас тоже такое было.
Имперский музей войны и музей королевских ВВС
http://ochevidec.net/id/2142.html
-
(http://s15.radikal.ru/i189/0910/9e/d49c9f1f8117t.jpg) (http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/0910/9e/d49c9f1f8117.jpg.html)
В музее Авиации. Аризона.
Фото И.Ларькова
-
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме (http://forum.evvaul.com).