Перенесено со старого форума
Володя: ПОИСК друзей, однополчан, однокашников и просто хороших людей! [13-10-2004 15:20:06]
Файзуллин Ильдус: Ищу всех тех,кто учился с моим дядькой Файзуллин Ильдус(Илья)Гайфуллович(Григорьевич).Он закончил училище где-то в середине 60-х,потом Смуравьи,ГСВГ,Воздвиженка,Хабаровск,Иркутск.
E-mail :
geo-oborkin@yandex.ru (13-10-2004 15:23:22)
Володя: (Перенесено с Гостевой) Вчера разговаривал с Вознюком Валерой и Луценко Сергеем 78гв. Если кто их знает, то могу привет передать. (13-10-2004 17:02:38)
Игорь-88: (перенесено с Гостевой) Кто сможет, передайте привет Борисюку Сергею Константиновичу от Шишкова, мы его просто "батя" между собой в полку называли. (13-10-2004 17:08:29)
SHILO: (Перенесено с гостевой) А шкрабы Зерноградские, есть на связи? Потапов зам. комэска в Ульяновске на "кукурузниках" полосатых катает. В 2003 году по телефону общались, про нашего КэЗа МАКСА из 6-й Лакеевской, печальную историю рассказывал. На показухе вроде бы под Москвой разбился. По нэту всё перерыл про пилотажников, ничего не нашёл. Классный мужик был. Я в прошлом году, забрал папку с личным делом в военкомате, пошёл к командиру местной эскадры "кукурузников", возмите хоть кем-нибудь, летать то некому. Молодняк с училища приходит общий налёт 40 часов. У меня худо-бедно 3 класс, ещё лет 10 небо покаптил бы. Куда там. Бюрократы. (13-10-2004 17:19:22)
Слава (Тольятти): (Перенесено с Гостевой) Кто-нибудь знает координаты Зайцева Генадия, выпуск 88 года(кажется). Служил до 93 в Карши, далее переводился в Мариновку, Волгоградская обл.
E-mail :
slka@mail.ru (13-10-2004 17:34:31)
Игорь-88: (Перенесено с Гостевой)Слава(Тольятти): Про Генку слышал что он выпивать стал изрядно, в Мариновке и остался. (13-10-2004 17:37:08)
Шахов Серега (Самара: Ау,выпуск 90г.(да и вообще,кто с нами учился)откликнитесь! Не пора ли встречу организовывать на лето 2005г.- 15 лет все-таки? Да и пообщаться охота.По пальцам посчитать могу, про кого знаю, а остальные? (20-10-2004 00:48:17)
ГУСЬ : Серёге Шахову:
По работе часто бываю в Новосибе, там живут Калмыков
и Тарасов, Калмыков клянётся и божиться, что в 2005 на 15 - ть лет обязательно будет в Ейске и притащит с собой всех кого сможет. (23-10-2004 14:17:13)
Алексей Бура: Всем выпускникам ЕВВАУЛ-92 привет!!!
Сейчас летаю на В-757. пишите на
alexeiboura@hotmail.com (23-10-2004 16:01:32)
SHILO: ПРИВЕТ Cерёга Шахов, где Роня Хананов? (25-10-2004 06:24:15)
Бурыч : Ребята привет!
Помогите найти летчика-инструктора из Зернограда - Гурова Васю.
пишите на
alexeiboura@hotmail.com (12-11-2004 02:11:12)
Валерка Малышев : Пацаны ЕВВАУЛ-1988!!!
Пишите, звоните, приезжайте в гости!!!
Мы в Питере!!!!!
(812)593-16-23 Вадим Приймак
(812)593-16-22
(812) 970-08-16 Валерка Малышев (23-11-2004 23:44:00)
Павел: Комсомольск-на-Амуре,
simbo@kms.ru Ищу своего инструктора Бабаева Рубена Михайловича , к своему стыду потерял его адрес ,знаю что живет он в Морозовске. Он выпускник Ейска года -73-74. (25-11-2004 16:01:02)
Валерка Малышев : SHILO!!
МАКС какой ? Максимов, что ли. В 2002 году они у нас на 39-ках пилотировали в Левашах, ну и сошлись на 30 метрах, оба ушли, но у Максимова не сработала парашютная система... С креслом на земле лежал... (25-11-2004 19:42:41)
Валера М. (ЧУАЦ-83) : Гаврюха и Боб в Ейске. (28-11-2004 10:34:59)
Базаров Александр: Приветсевую всех кто помнит моего отца по службе в Больших Шираках и Кунмадараше. Сам же я поступал в Ейск в 83г. ... закончил Качу в 87г.Сейчас в Берёзе. (05-12-2004 16:37:511104259525)
Куценко Володя: У нас на курсе (84-88)существовали одновременно два Гены Зайцева:один из Рязанского УАЦ,другой из Ставропольского.С рязанским Зайцем мы здорово погуляли в Батайске в 85г(и не один день),а после выпуска я его потерял,а вот Ставропольского Генки уже нет в этом мире... (28-12-2004 21:47:51)
Колошин: Всем выпускникмам привет (особенно 84-88)!
Спасибо за сайт. Буду рад пообщаться со всеми кто меня знает по мылу
kaloshin@fide.ru, телефону 5450348 и лично - обитаю в Москве. Очень хочется найти многих, но вот одного сукина сына - Валеру Скирту - просто необходимо! Посему за любую информацию о нем 200 грамм сверху при встрече! (29-12-2004 10:09:38)
Остап: Вовка, Скирта Валера надавно был в Запорожье, эта инфа от Кота( Буковинского). Он кажеться собрался на дембель, но точно не знаю. Могу дать телефон Кота( он в Бахчисарае) , может что и знает точнее. Не знаю, как на 200, а вот сто грамм я уже заработал. :-)))))) (29-12-2004 11:51:39)
Остап: Вовка, ты почему трубку не берёшь? Вот тебе номер Кота :код 06554 2-54-29. Может сюда быстрее заглянешь, чем в телефон. (29-12-2004 11:55:30)
Остап: Вовка, Скирта Валера надавно был в Запорожье, эта инфа от Кота( Буковинского). Он кажеться собрался на дембель, но точно не знаю. Могу дать телефон Кота( он в Бахчисарае) , может что и знает точнее. Не знаю, как на 200, а вот сто грамм я уже заработал. :-)))))) (29-12-2004 11:56:46)
Роня: У меня сложно с доступом к интернету. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Звоните обязательно:
мой телефон: 8-904-756-34-10 (30-12-2004 11:36:29)
(11-01-2005 12:29:49)
Фланкер: Очень долго ищем Дед Сергея Федоровича,потомственного летчика ,родом из Батайска,служившего после выпуска в 1976г.в Кунмадараше(Венгрия),в Б.Шираках -с 1980г. и далее следы теряются.Его ищет также дочь Юлия.Кто ченть знает -пишите на мой мэйл,он есть в списке посетителей и выпускников ЕВВАУЛа.
С Уважением ко всем ейчанам!!!
Фланкер. (04-03-2005 13:51:24)
Ищу Ильичева Сергея : в 1987-88 году я служил срочную в Батайске , выезж. и в Каменск-Шахтинский.Может быть кто-нибудь знает e-mail или тел. Ильичёва Сергея (тогда был на 2-3 курсе-2 АЭ).Мой e-mail:agronefteprodukt@mail.ru
(03-04-2005 21:38:16)
JoinFriends: JoinFriends.com – Международный поиск бывших одноклассников, сокурсников, сослуживцев, друзей.
Приглашаем разместить фотки о ваших встречах выпускников на нашем сайте.
(06-04-2005 15:22:09)
Split: Довольно занятное дело!!!
Смотришь и еще кто-то найдется. Я ужо там наследил. (05-04-2005 14:48:53) (06-04-2005 15:27:01)
Евгений Бондаренко:: Служил в 636 иап г.Краматорск.су-15тм ,нач.тренажера.в 1974-82г.г.,кто помнит отзовитесь. (29-04-2005 17:48:26) (30-04-2005 12:29:30)
Володя: Парни, помогите найти координаты мужиков 86 года выпуска - Загребельного-сейчас где то в Ейске, Гаврилкина-сейчас где то в Краснодаре и Аронова Сани из Волгограда. (28-05-2005 00:30:38)
Женя: Мужики, всем привет. Помогите найти кого нибудь из выпуска 1976 года. Королев Паша, Конан Коля, Гришин Андрей, Новицкий Саша, Шереметьев Володя - вы где? (16-06-2005 21:34:25)
Володя: Кто знает координаты Шляпникова Бори 79 года выпуска, Сергиенко Игоря, Воронина Андрея, Коблова Виктора 84 года выпуска. (29-06-2005 23:30:16)
Александр: Хотелось бы что-нибудь узнать о Коровине Николае и Щегловитове Александре, выпуск 1976 года.
Мой адрес e-mail:a_mit@a-med.ru (30-06-2005 14:22:44)
evgeny: краматорск ,636 иап пво, Бондаренко Евгений Васильевич.Кто служил у нас ,пишите на моем сайте,где делаю страницу история полка,
http://www.evgeny.soton.me.uk/ или mailto:
bondarenko@pochta.ru (04-07-2005 00:18:05)
Абакумов: СПАСИБО всем за помощь в поиске Аронова Сани!
НАЙДЕН. (06-07-2005 19:03:32)
Базаров Г.А.: Посмотрите ФОТО на ВЫПУСК-64.
Ребята, кто себя узнал отзовитесь. (17-07-2005 15:10:48)
Глухов Александр: 1980 горд выпуска
Мужики откликнетесь, очень жду встречи с Вами в Ейске на 90-летие училища.
Мое мыло:
jsomo@skrpu.fps.ru (19-07-2005 19:02:12)
Абакумов: Парни, помогите найти координаты мужиков 86 года выпуска - Загребельного-сейчас где то в Ейске, Гаврилкина-сейчас где то в Краснодаре. (25-07-2005 17:29:58)
SPENCER: ГДЕ МИШУРНЫЙ? (29-07-2005 12:42:04)
Щукин Роман: Ищу выпускников ЕСШИсПЛП 93го года. Пишите ваши координаты. Пообщаемся. [24-08-2005 11:14:47](перенесено) (27-08-2005 11:35:45)
Стас Малюта: Мужики помогите найти Агаева Расима,набор 1991 года. Недоучился, по последним данным сейчас в Питере.Буду признателен за информацию:maluta.s@mail.ru (14-09-2005 14:43:34)
Split: к Стас Малюта
Вот есть такой КАV, он на avia.ru бывает, да и у нас он высовывался неоднократно (посмотри архив повседневки), это последнее время исчез. Так вот он по Питеру знает ВСЕ!!! Не сомневайся - действительно ВСЕ. Я так же искал одноклассника (выпустился на год позже) - он мне столь подробную инфу слил... На удивление. Если не найдешь его мыло - черкни - солью.
Успехов. (25-09-2005 16:20:19)
Douglas: Стасу Малюте:
Агаев Расим Мирзабек Оглы 29 лет 24.05.76 Питер, Металлистов пр. 23/2, кв 42 (27-09-2005 13:28:20)
Сергей / v777@nm.ru/: Может, кто знает координаты Иваницкого Владимира Георгиевича, ЕВВАУЛ-78 (не точно), служил в Даугавпилсе, 372 апиб. Вроде бы уехал в Ростов-на-Дону. (28-09-2005 12:28:26)
Маша Никифорова: Всем привет. Помогите на найти человечка - Шульга Александр (1976г.р.), набор 90 или 91-го года. До училища жил и учился в школе в г.Ленинске (Байконур, Казахстан). Спасибо за любую помощь. (29-09-2005 14:21:20)
Виктор Шаповалов : С Борисом Шляпниковым служил в Сиверской. Затем Борис служил в г. Пушкин в Транспорте. Последняя инфа вроде командир борта командующего в ЛенВО. (01-10-2005 10:31:13)
KAV: Для Стаса Малюты!!
А возраст у Агаева примерно какой? Тот, что Дуглас написал - слишком молодой, в 1991 ему 15 лет только было
(03-10-2005 19:43:46)
Dooglas: Для KAV и Стаса:
Ребята, адрес я дал не просто так, в указанном доме проживают несколько человек с этой фамилией, поэтому там можно копнуть! (04-10-2005 17:40:43)
Макс: Кто знает где этот чертов Мореман(Курилов Игорь)выпуск86 (18-10-2005 14:32:58)
Абакумов: для Макса.
Выходи на Марата Ташханова (86г. г.Москва), он по-моему имеет его координаты. Если не ошибаюсь, ищи его (через Марата)в г.Москва. (20-10-2005 12:23:58)
Бобров Павел: Ищу Дмитренко Игоря 1986 г.выпуска спрашиваюу многих но никто не дает хотя телефона.Моя сотка (906)081-87-62,Мой E-mail:pavel_belagro@mail.ru (23-10-2005 01:03:05)
Бобров Павел: Ищу Дмитренко Игоря 1986 г.выпуска спрашиваюу многих но никто не дает хотя телефона.Моя сотка (906)081-87-62,Мой E-mail:pavel_belagro@mail.ru (23-10-2005 01:03:42)
петров андрей : выпуск -92 года. Всем привет- зц ес увд . г. РОстов-на-Дону. (23-10-2005 20:45:40)
Дмитрий-87: Часто встречаюсь с Загребельным Серегой,Что ему передать при встрече? Его сотик сообщу позже. (10-11-2005 22:31:20)
Veronika&kO: Уважаемые преподаватели!! В ЕВВАУЛе на 1 курсе учится на авиадиспетчера наш хороший друг Владимир Ардяка. Сегодня, 14 ноября, у него День Рождения!! Так как мы не можем с ним никак связаться, пожалуйста передайте ему наши поздравления от Ники, Лены, Валеры и всех всех всех его бывших одноклассников!!! Пусть знает что мы его не забываем и очень по нему соскучились! Заранее большое спасибо.
P.S. Он из Москвы, если вам так будет легче его найти.
(14-11-2005 12:44:58)
Стас Малюта: Для Dooglas и KAV: Спасибо за помощь. Агаев Расим нашёлся сам, адрес и телефон соискателям подскажу :maluta.s@mail.ru (20-11-2005 12:12:08)
Д.Сергей: 1989 год выпуска ?
Никого нет, кроме двоих, и те на связь не выходят больше.
НАС НЕт.....? (29-11-2005 15:49:00)
Вячеслав: Кто помнит Маркина Виктора Яковлевича,прошу на
E-mail:slv555@mail.ru (30-12-2005 10:57:21)
Шляпников Борис : Ищу выпускников,79года.
Шаповалов Виктор,привет! Прочитал твоё сообщение, СПАСИБО!
Мои телефоны:8-812-467-12-01(дом.)
8-812-327-47-25(раб.)
8-921-560-11-16(моб.) (13-01-2006 15:56:57)