Всем привет!
Здесь в дальнейшем буду размещать информацию о результатах нашей деятельности в этом направлении.
"Сайт Выпускников ЕВВАУЛ – очень интересен и очень даже нужен!
Я долго искал своего друга Галимского Анатолия, с кем мы вместе служили в 24 ВАУПОЛ (1959 – 1960 г.г.)
И только, благодаря старейшине Форума, координатора Владимира Бурейко, который разместил на Форуме моё письмо – обращение, дело сдвинулось с места.
На этой странице, я хотел бы выразить свою благодарность: это - Сергей Воробьёв, старейшина Форума, который вывел меня на Николая Мырсова, - последний дал мне адрес директора музея ЕВВАУЛ, полковника запаса Катанова Ивана Ивановича, который официальным письмом сообщил мне много интересного о Галимском Анатолии Петровиче и его друзьях.
Отдельное спасибо генерал-лейтенанту Бенову Г.М. за информацию и участие в поиске Галимского А.П.
Несмотря на то, что мне не удалось встретиться со своим другом Галимским Анатолием (болезнь победила его, он умер в 2006 году), в любом случае, огромное спасибо всем тем, кто, так или иначе, откликнулся на мой запрос.
С уважением,
Виктор Рукавишников.
Почётный работник транспорта России,
Отличник Аэрофлота,
пилот 1- го класса Гражданской Авиации
10 июля 2007 года. "